ЖК "Кремлевские звезды" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А кто-то может подсказать, застройщик у ЖК Питер - приличный? В поисках квартиры, очень любим этот район. Кремлевские звезды - нам понятны, застройщик вроде бы известный, скандалов за ними не увидели, все нравится в этом жк, только хочется, конечно, сэкономить, потому что ремонт и парк место - доп нагрузка на финансы:( Но и повторения истории наших друзей с компанией О2 не хочется, или даже Графа Олрова вспомнить...

 

Ну вам наверное на их форуме лучше спросить, тут едва ли кто-то рассматривал подробно их)

Я честно говоря ничего раньше про этот концерн не слышал..

А кто-то может подсказать, застройщик у ЖК Питер - приличный? В поисках квартиры, очень любим этот район. Кремлевские звезды - нам понятны, застройщик вроде бы известный, скандалов за ними не увидели, все нравится в этом жк, только хочется, конечно, сэкономить, потому что ремонт и парк место - доп нагрузка на финансы:( Но и повторения истории наших друзей с компанией О2 не хочется, или даже Графа Олрова вспомнить...

Добрый вечер...у ЖК Питер застройщик стоил только БЦ и ТЦ ...это первый проект !ТК Питер их и строили и владеют ....площадка тоже их ... Серьезные ребята...больше инфо про них нет ,так как новый игрок в далевке....странно как то новый игрок...3 года,осталось и далеки не будет.А кстати ещё есть инфа,что разрешение на строительство получили летом 2016,а уже 2018 на носу!:)
Объявления

Добрый вечер...у ЖК Питер застройщик стоил только БЦ и ТЦ ...это первый проект !ТК Питер их и строили и владеют ....площадка тоже их ... Серьезные ребята...больше инфо про них нет ,так как новый игрок в далевке....странно как то новый игрок...3 года,осталось и далеки не будет.А кстати ещё есть инфа,что разрешение на строительство получили летом 2016,а уже 2018 на носу!:)

 

Ну сложностей с продлением разрешения не будет, т.к. это целиком их земля

Мне не нравится, что если у них что-то пойдет не по плану - они могут также уйти с рынка жилой недвижимости, как и пришли. Не слишком беспокоясь о репутации.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Мне не нравится, что если у них что-то пойдет не по плану - они могут также уйти с рынка жилой недвижимости, как и пришли. Не слишком беспокоясь о репутации.

 

Репутация понятие эфемерное, так что если даже крупную компанию припрет - она уйдет и никакая репутация ее не будет волновать

Смотрелю я фото жк Питер и понимаю что даже дорожки не будет между домами? ((( совсем окна в окна
1707f404d46a.jpg
9b3eba31dd1c.png
Обратите внимание

Смотрелю я фото жк Питер и понимаю что даже дорожки не будет между домами? ((( совсем окна в окна
1707f404d46a.jpg
9b3eba31dd1c.png

 

Да ладно. должно быть метров 100 хотя бы..

Что конечно всё равно очень мало..

Да ладно. должно быть метров 100 хотя бы..

Что конечно всё равно очень мало..

 

В любом случае очень неприятно будет тем, у кого окна на запад

Они же даже не знали что там жк планируется

В любом случае очень неприятно будет тем, у кого окна на запад
Они же даже не знали что там жк планируется

Как раз наша история, если бы знали что будет новострой в окна, подумали бы прежде чем покупать.
Или надо было брать хоть на 27 этаже что ли....

Как раз наша история, если бы знали что будет новострой в окна, подумали бы прежде чем покупать.
Или надо было брать хоть на 27 этаже что ли....

 

Может быть получится по переуступке продать\обменять тем, кто ещё не в курсе.

Но это конечно маловероятно..

А что менеджеры РСИ говорят?

"Мы и сами не знали, что напротив КЗ будет дом"?

Может быть получится по переуступке продать\обменять тем, кто ещё не в курсе.
Но это конечно маловероятно..

Скорее тем, кому это не особо важно,там уже сваи забивают. Поэтому что будет дом,думаю все в курсе ))

Скорее тем, кому это не особо важно,там уже сваи забивают. Поэтому что будет дом,думаю все в курсе ))

 

Кому не важно все равно поймут, что такая квартира все же подешевле будет.. скидку потребуют

Застройщик на такое обычно отвечает "не нравится - продавайте по переуступке и берите в другом месте".. Больше тут ничего и не поделаешь..

Застройщик на такое обычно отвечает "не нравится - продавайте по переуступке и берите в другом месте".. Больше тут ничего и не поделаешь..

А те кто купил квартиры на восток на ЖК Доминанте(окно в окно) там ещё ближе к дому ,что вы их не пожалеете?По моему все взрослые люди...все отдают себе отчёт когда делают такие дорогостоящие вложения!

Застройщик на такое обычно отвечает "не нравится - продавайте по переуступке и берите в другом месте".. Больше тут ничего и не поделаешь..

Разве до получения собственности дольщик не имеет права отказаться от ДДУ с возвратом полностью уплаченной суммы? Вроде бы, 214 ФЗ защищает таким образом вложившихся в ЖК.

Разве до получения собственности дольщик не имеет права отказаться от ДДУ с возвратом полностью уплаченной суммы? Вроде бы, 214 ФЗ защищает таким образом вложившихся в ЖК.

 

Если страховка есть, то можно и так попробовать

Но возможно придется в суд побегать для разрыва договора.

А те кто купил квартиры на восток на ЖК Доминанте(окно в окно) там ещё ближе к дому ,что вы их не пожалеете?По моему все взрослые люди...все отдают себе отчёт когда делают такие дорогостоящие вложения!

Если очень хотите - я конечно пожалею

Но они-то знали, что там ЖК расположен

А те кто купил квартиры на восток на ЖК Доминанте(окно в окно) там ещё ближе к дому ,что вы их не пожалеете?По моему все взрослые люди...все отдают себе отчёт когда делают такие дорогостоящие вложения!


Доминанту дорога хотя-бы разделяет. А здесь и ее нет.

Доминанту дорога хотя-бы разделяет. А здесь и ее нет.

Судя по проекту расстояние от ЖК Питер будет больше чем от Доминанты
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов