ЖК "Кремлевские звезды" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вы архитектор?

Просто я особенно не разбираюсь в архитектурных моментах, но дом выглядит вполне приятно.

 

Тут дело вкусовщины. Правда дом больше похож на административное здание, нежели жилое

Ну вот и продажи в соседнем ЖК "Питер" стартовали, как-бы теперь не вышло что он оттянет продажи на себя ( там больше 1100 квартир )  и у "Кремлёвских звезд" начнутся проблемы с финансированием...

Объявления

Ну вот и продажи в соседнем ЖК "Питер" стартовали, как-бы теперь не вышло что он оттянет продажи на себя ( там больше 1100 квартир )  и у "Кремлёвских звезд" начнутся проблемы с финансированием...

 

Думаете такую уж конкуренцию составит?

Продажи конечно уменьшаться, но не думаю что это скажется на состояние фирмы\стройки

Думаете такую уж конкуренцию составит?

 

Застройщик неизвестный, поэтому на старте никто не рванется скупать всю тысячу квартир.

Будут ждать этажей, а там уж и Кремлевские сдадут.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Застройщик неизвестный, поэтому на старте никто не рванется скупать всю тысячу квартир.
Будут ждать этажей, а там уж и Кремлевские сдадут.

Добрый вечер,полностью с Вами согласна,но только я сомневаюсь про конкуренцию,КЗ в курсе были ,что там дом будет строиться ,разрешение на соседний ЖК полученно лето 2016 года....А по конкуренции вряд ли ,так как ЖУ Питер сдача 2021-2022 год

Застройщик неизвестный, поэтому на старте никто не рванется скупать всю тысячу квартир.
Будут ждать этажей, а там уж и Кремлевские сдадут.

Как же так неизвестный? Тот же который построил тц Питер , тц Сенная)) куда уж известней))
Обратите внимание

Как же так неизвестный? Тот же который построил тц Питер , тц Сенная)) куда уж известней))

 

Ну я имел в виду жилое строительство. Понятно что это не совсем безымянная компания, но их отношение к клиентам пока неизвестно

Добрый вечер,полностью с Вами согласна,но только я сомневаюсь про конкуренцию,КЗ в курсе были ,что там дом будет строиться ,разрешение на соседний ЖК полученно лето 2016 года....А по конкуренции вряд ли ,так как ЖУ Питер сдача 2021-2022 год

 

В курсе конечно, но что они могли предпринять? Вот сейчас, когда открылись продажи, в Кремлевских могут скидки начать появляться.

В курсе конечно, но что они могли предпринять? Вот сейчас, когда открылись продажи, в Кремлевских могут скидки начать появляться.

 


Особенно требуется от Застройщика скидки на машино-места, а лучше реальный пересмотр ценовой политики в сторону понижения ценника, для приведения стоимости ближе к адекватной, вместо НЕРЕАЛЬНЫХ 1,6млн (обычное)/ 2млн (семейное).

Особенно требуется от Застройщика скидки на машино-места, а лучше реальный пересмотр ценовой политики в сторону понижения ценника, для приведения стоимости ближе к адекватной, вместо НЕРЕАЛЬНЫХ 1,6млн (обычное)/ 2млн (семейное).


Ждем цен на паркинг у соседей)

Ждем цен на паркинг у соседей)

Прикрепленные изображения

  • IMG-3e677dc4e21413a5ea006f395bdb7f1c-V.jpg

 

Особенно требуется от Застройщика скидки на машино-места, а лучше реальный пересмотр ценовой политики в сторону понижения ценника, для приведения стоимости ближе к адекватной, вместо НЕРЕАЛЬНЫХ 1,6млн (обычное)/ 2млн (семейное).

 

 

Вот я тоже начинаю думать о паркинге соседей.

Хотя они могут посмотреть на наши цены и заломить собственные полтора миллиона

Ждем цен на паркинг у соседей)

 

Это визуализация нового проекта?

Довольно интересный план

Это визуализация нового проекта?
Довольно интересный план


Ага ,можно посмотреть фото жк Питер от концерна Питер

Ага ,можно посмотреть фото жк Питер от концерна Питер

 

Правильно я понимаю, что Типанова 21А - это как раз тот самый проект?

Вроде бы именно он на месте парковки планировался

Вот я тоже начинаю думать о паркинге соседей.

Хотя они могут посмотреть на наши цены и заломить собственные полтора миллиона

У соседей квартир в доме 1133 ( и не только однокомнатные, т.е. возможен вариант 2-3 машины на семью), а машиномест 822, не факт что застройщик будет продавать м/м на сторону, возможно КЗ станут ориентиром в плане цен

У соседей квартир в доме 1133 ( и не только однокомнатные, т.е. возможен вариант 2-3 машины на семью), а машиномест 822, не факт что застройщик будет продавать м/м на сторону, возможно КЗ станут ориентиром в плане цен


Слушайте, да за такую цену можно купить студию и сдавать,если деньги лишние имеются, а паркинг снимать...А то купи по цене студии,а потом еще космическую комуналку плати...За такую цену пусть себе оставят

Правильно я понимаю, что Типанова 21А - это как раз тот самый проект?
Вроде бы именно он на месте парковки планировался

Да,еще название в инете ''Жк на ул.Типанова 21А.''

Да,еще название в инете ''Жк на ул.Типанова 21А.''

Да это он ЖК Питер на Типанова 21А

Слушайте, да за такую цену можно купить студию и сдавать,если деньги лишние имеются, а паркинг снимать...А то купи по цене студии,а потом еще космическую комуналку плати...За такую цену пусть себе оставят

 

Аналогичные мысли на ум приходят

Как коммуналка может выходить почти столько же, сколько аренда стоит - не пойму :fool:

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов