Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 56 из 67
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

а к внутренней отделке тоже не приступали...


Откуда у вас сведения что к внутренней отделке не приступали?

Откуда у вас сведения что к внутренней отделке не приступали?

А у вас имеется другая информация?
Текст под фото почитайте...От оф.группы фото нет.
Объявления

Откуда у вас сведения что к внутренней отделке не приступали?

А у вас имеется другая информация?
Текст под фото почитайте...От оф.группы фото нет.

Прикрепленные изображения

  • 20190227_130536.jpg

Хочется верить,что это было давно,а фото эти выложили сейчас....Можно многое успеть,если работать...!Но дом еще даже снаружи не сделан!а к внутренней отделке тоже не приступали...

 

По озвученным срокам сможем попасть уже через пару недель, поэтому странно что так много не готово по фото..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Друзья! К чему это обсуждение фейковых фотографий и высказываний?!!!! Вопрос:Росстройинвест строит дом?????
Ответ: строит.
Вопрос: благоустройство территории идет?
Ответ: идет!
Вопрос: Офис Росстройинвеста называет ориентировочные сроки?
Ответ: называет.
Тогда к чему эти сомнения и параноя???
Призываю: не выносите друг другу мозг несуществующими у Вас проблеммами.
Допускаю, что до конца марта все жители не успеют принять свои квартиры. На этот факт - почитайте условия своих договоров и действуйте (если это кому-то нетбходимо)

Допускаю, что до конца марта все жители не успеют принять свои квартиры. На этот факт - почитайте условия своих договоров и действуйте (если это кому-то нетбходимо)

РСИ делает такие репортажи,выгодные им,что приходится радоваться любым фотографиям и видеоотчетам по ЖК(и вам огромное спасибо..из РСИ вы или нет...все равно).
А то что этот шедевр строят уже 4 года с 1ой парадной и все ждут и надеются на сроки в договоре...
-РСИ получил Разрешение на ввод в эксплуатацию дома?
-Нет...а без этого документа как можно принять квартиру или просто ее посмотреть в конце марта? Может у вас имеется информация,когда они получат и порадуют нас этим документом?
Обратите внимание
Я поражаюсь....

РСИ делает такие репортажи,выгодные им,что приходится радоваться любым фотографиям и видеоотчетам по ЖК(и вам огромное спасибо..из РСИ вы или нет...все равно).
А то что этот шедевр строят уже 4 года с 1ой парадной и все ждут и надеются на сроки в договоре...
-РСИ получил Разрешение на ввод в эксплуатацию дома?
-Нет...а без этого документа как можно принять квартиру или просто ее посмотреть в конце марта? Может у вас имеется информация,когда они получат и порадуют нас этим документом?


Axlana, я снимал ролики о.строительстве для тех, кто не имеет возможности видеть как продвигается строительство. И я не имею отношения к РСИ.
Я просто спокойно, без ПАРАНОИ жду, когда сдадут дом. Разрешение на строительство вообще не моя проблема (не моя, как участника долевого строительства). Предыдущую квартиру я получил через 4,5 года после объявленного срока сдачи дома. Там был повод нервничать.
Мне Вас не понять

Допускаю, что до конца марта все жители не успеют принять свои квартиры. На этот факт - почитайте условия своих договоров и действуйте (если это кому-то нетбходимо)


Вас тоже не понять...Как можно допустить,что до конца марта можно начать принимать квартиры,если нет разрешение на ввод в эксплуатацию...

Фэйковые или нет, иных фотографий внутренней составляющей квартир у нас нет :unknw:

Вас тоже не понять...Как можно допустить,что до конца марта можно начать принимать квартиры,если нет разрешение на ввод в эксплуатацию...

 

Думаю тут подразумевается, что на это разрешение мы в любом случае никак не повлияем. И что это не конец света

Думаю тут подразумевается, что на это разрешение мы в любом случае никак не повлияем. И что это не конец света


Так про конец света и не пишем,а просто обсуждаем добытые факты...)уж какие имееются на сегодня,появятся другие и им рады будем...

Верь,надейся и жди))))

Верь,надейся и жди))))

 

Видео достаточно оптимистичное

Как раз и клининг упомянули, о котором мы тут гадали

Видео достаточно оптимистичное
Как раз и клининг упомянули, о котором мы тут гадали

Ну приедет клининг 14 марта,к этому времени сделают ремонт в МОП, паркинг не готов,зона отдыха на крыше ТЦ не организована,разрешение на ввод не получено....Все будет!но это точно не в марте....

Ну приедет клининг 14 марта,к этому времени сделают ремонт в МОП, паркинг не готов,зона отдыха на крыше ТЦ не организована,разрешение на ввод не получено....Все будет!но это точно не в марте....

 

Не знаю что на счет паркинга

А вот зона отдыха точно входит в то, что будет проверяться комиссией?

Не знаю что на счет паркинга
А вот зона отдыха точно входит в то, что будет проверяться комиссией?

Обычно проверяют все полностью построенное строение на безопасность,но наша площадка на крыше располагается...Можно подать на получение разрешения,но могут и отказать,чтобы застройщик устранил недоделки...время покажет

Обычно проверяют все полностью построенное строение на безопасность,но наша площадка на крыше располагается...Можно подать на получение разрешения,но могут и отказать,чтобы застройщик устранил недоделки...время покажет

 

Сделают заграждения, чтобы про безопасность вопрос не стоял, остальное потом допилят.. Но это в теории

Не знаю что на счет паркинга
А вот зона отдыха точно входит в то, что будет проверяться комиссией?


Да уж,после очередного сюжета про КЗ...просто нет слов....
  • Назад
  • Страница 56 из 67
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов