Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 67
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Всем привет! Вчера, 11 февраля, вечером был на стройке. Внутри свет горел - внутрянку делали в пристройке. Снаружи изменений почти нет. В спокойном темпе отделывают первые этажи. Но не продолжают делать почему-то гидроизоляцию парковки. По моим расчетам сделано чуть меньше 1/3 от всей площади. Надо тепляки делать, но что-то обрешетка тепляков так и стоит в сторонке. 

 

Учитывая что они на послезавтра уже надеются найти клининговое агентство..

Внутрянка должна быть вскорости завершена

Учитывая что они на послезавтра уже надеются найти клининговое агентство..

Внутрянка должна быть вскорости завершена

 

Пристройка это не квартиры

В квартирах всё может быть совсем иначе

Объявления

Загрузили фотки за февраль, но снова без внутренностей 

 

 

http://rsti.ru/objec...g/photo/2019/02

Раньше адрес был - Типанова 25а, теперь стал Типанова 25к1, получается наш ЖК получил милицейский адрес?

А ещё, посмотрел ради интереса в Авито продажу машиномест в соседней Доминанте, там за миллион есть

 

 

 

 

 5c656556f21de_.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Друзья! Несмотря на пессимистичные Ваши комментарии меня сегодня порадовало то, что я увидел: напротив космоса стоят тепляки с рваным укрывным материалом, но за то под ним ведутся работы по укладке бордюрного камня и делается подсыпка под укладку плитки. Так что все постепенно движется к завершению. К сожалению не удается никак днем заснять, но в эти выходные планирую снять маленький репртаж
Если наш ЖК получил милицейский Адрес.Я думаю......это Что это финишная прямая.Адрес дается к сдачи дома.Кстати садика нет на карте,странно.:/
Обратите внимание

Если наш ЖК получил милицейский Адрес.Я думаю......это Что это финишная прямая.Адрес дается к сдачи дома.Кстати садика нет на карте,странно.:/

 

Карты не показатель, к сожалению. Они могут ошибаться по поводу адреса

Я бы ждал вестей от застройщика

Если наш ЖК получил милицейский Адрес.Я думаю......это Что это финишная прямая.Адрес дается к сдачи дома.Кстати садика нет на карте,странно.:/

Есть, там если приблизить, то садик - Типанова 25к2

Друзья! Несмотря на пессимистичные Ваши комментарии меня сегодня порадовало то, что я увидел: напротив космоса стоят тепляки с рваным укрывным материалом, но за то под ним ведутся работы по укладке бордюрного камня и делается подсыпка под укладку плитки. Так что все постепенно движется к завершению. К сожалению не удается никак днем заснять, но в эти выходные планирую снять маленький репртаж

 

Да всё совершенно точно не плохо.  Думаю сразу пристройку закончат будут новости.

Ход строительства ЖК "Кремлевские звезды". Внутрь не попасть((

 

Ход строительства ЖК "Кремлевские звезды". Внутрь не попасть((

 

Большое спасибо за актуальную информацию! А вход в парадную, всё-таки, вот тут. Судя по плану5c69b04d73edc_.jpg

Большое спасибо за актуальную информацию! А вход в парадную, всё-таки, вот тут. Судя по плану5c69b04d73edc_.jpg


Очень похоже на то!! Искал двойную створку двери как в плане. Точно и там рядом лестница и проход к лифтам.

Большое спасибо за актуальную информацию! А вход в парадную, всё-таки, вот тут. Судя по плану5c69b04d73edc_.jpg

 

Плохо помню план дома, вход ведь не один будет?

Какых сатрутныков будитте брать на атделка Мы можеш многа атделыват Нас будит дажи пять челавек.

https://m.avito.ru/s...hnik_1439200980

Продолжают набор сотрудников) на отделку

 

Я надеялся у них уже готовые бригады есть

А не будут каждого сотрудника по объявлению набирать

Там, на Avito просто какой-то товариСЧ набирает заранее себе работников на отделочные работы в квартирах. (Там он и про ламинат и про ленолеум говорит и тп) - пусть набирает. Это не касается сдачи дома.

Плохо помню план дома, вход ведь не один будет?

Точно знаю, что второй вход еще будет с детской площадки - с крыши пристройки.
Точно не знаю, но какие-то лифты должны до минус второго этажа (на парковку) ходить. Это уже 3 входа получается.

5c6aa81c6139f_.jpg

Точно знаю, что второй вход еще будет с детской площадки - с крыши пристройки.
Точно не знаю, но какие-то лифты должны до минус второго этажа (на парковку) ходить. Это уже 3 входа получается.

Вот красным выделил лифты в паркинг. А вход, как мне по плану видится, один. Синим отметил, как раз проход от него к общим лифтам. С других сторон везде глухие стены, поэтому непонятно где будет находиться второй вход

С улицы только этот вход. А с 4-го этажа - с детской площадки - еще вход

Прикрепленные изображения

  • 50B24575-AB3A-4C6A-8E0D-8023356B2C30.jpeg
  • Назад
  • Страница 54 из 67
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов