Покупка квартиры в ЖК Миллениум - цены, ипотека, акции

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю делиться актуальной информацией о стоимости квартир и возможностях покупки в ЖК "Миллениум"! 
Вот моё представление о ценах, если не актуальны, поправьте!
Студия - от 1,89 млн. руб. 
1комн - от 2,34 млн.руб. 
2комн - от 3,15 млн. руб. 
3комн - от 4,140 млн.руб. 
На мой взгляд, цены очень даже привлекательные, что думаете?

цены пока привлекательные, даже при условии повышения не завышены.

У застройщика есть несколько вариантов рассрочки, возможно пока здесь они не применяются, так как они общие для всех проектов. А может быть на этот проект тоже уже рассрочка распространяется.

56c4af221c581_5.jpg

Объявления Все объявления

Обычно у одного и того же застройщика условия по рассрочке одинаковые везде. А какой-нибудь банк уже дает кредит под "Миллениум", никто не слышал? И если можно, сбросьте условия. Можно в личку.

банки тоже дают кредит, Открытие и Сбербанк. Условия примерно одинаковы, но кто собирает покупать в ипотеку, оформляют договор в Сбербанке.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Зачем ипотека?! Квартира меньше трёх милионов стоит. Разве стоит вешать на семя это ярмо банковское? Лучше по друзьям пройтись и на квартиру наскрести. Низачто не полезу в долги.

Зачем ипотека?! Квартира меньше трёх милионов стоит. Разве стоит вешать на семя это ярмо банковское? Лучше по друзьям пройтись и на квартиру наскрести. Низачто не полезу в долги.

 

А занимать у друзей на квартиру - это не "лезть в долги"? Мне бы стыдно перед друзьями было попрошайничать. 

Для многих ипотека - это единственный шанс получить собственное жилье, пусть и похоже это на долговую яму длинною в 10 лет.

Обратите внимание

Зачем ипотека?! Квартира меньше трёх милионов стоит. Разве стоит вешать на семя это ярмо банковское? Лучше по друзьям пройтись и на квартиру наскрести. Низачто не полезу в долги.

а если человек трехкомнатную покупает, то 3 млн ему не хватит. У друзей не всегда есть такие большие суммы в долг, а если и есть, они могут свои покупки на них планировать.

Зачем ипотека?! Квартира меньше трёх милионов стоит. Разве стоит вешать на семя это ярмо банковское? Лучше по друзьям пройтись и на квартиру наскрести. Низачто не полезу в долги.

 

Вы конечно извините, у меня друзья хорошие, но занять мне три миллиона на несколько лет они не в состоянии. А у кого такие друзья есть, они наверное и комплекс другой присмотрят, а не "Миллениум".

Если вы не в курсе, многие без ипотеки не могут себе позволить купить новую квартиру.

Вы конечно извините, у меня друзья хорошие, но занять мне три миллиона на несколько лет они не в состоянии. А у кого такие друзья есть, они наверное и комплекс другой присмотрят, а не "Миллениум".

Если вы не в курсе, многие без ипотеки не могут себе позволить купить новую квартиру.

Человек видимо в каком то другом мире живет, где все счастливы и всё у всех есть :D Лично у меня друзья сами все в кредитах и ипотеках живут. Это же не десятку до зарплаты занять...

Человек видимо в каком то другом мире живет, где все счастливы и всё у всех есть :D Лично у меня друзья сами все в кредитах и ипотеках живут. Это же не десятку до зарплаты занять...

 

Все мы лишние на этом празднике жизни, все мы должники. 

Ну а если вернуться к сабжу, то что там с ценами случилось? С февраля то ведь уйма времени уже прошла, наверняка поднялись.

Все мы лишние на этом празднике жизни, все мы должники. 

Ну а если вернуться к сабжу, то что там с ценами случилось? С февраля то ведь уйма времени уже прошла, наверняка поднялись.

На текущий момент на сайте застройщика указаны эти цены:
Цена за 1 квадратный метр от 67 тыс. руб.
Студии - от 2 187 тыс. руб.
1-комнатные - от 2 508 тыс. руб.
2-комнатные - от 3 990 тыс. руб.
3-комнатные - от 5 273 тыс. руб.
 
Более подробной информации нет.

 

На текущий момент на сайте застройщика указаны эти цены:
Цена за 1 квадратный метр от 67 тыс. руб.
Студии - от 2 187 тыс. руб.
1-комнатные - от 2 508 тыс. руб.
2-комнатные - от 3 990 тыс. руб.
3-комнатные - от 5 273 тыс. руб.
 
Более подробной информации нет.

 

Нормально так, на 13-20% все цены подскочили с конца зимы. И что, покупает кто по новым ценам?

Я бы не стал, зная о таких повышениях..

В общем-то и в феврале еще было ясно, что стройку не бросят, так что кто хотел уже взял..

Нормально так, на 13-20% все цены подскочили с конца зимы. И что, покупает кто по новым ценам?
Я бы не стал, зная о таких повышениях..
В общем-то и в феврале еще было ясно, что стройку не бросят, так что кто хотел уже взял..


Мы взяли однушку. Дальше будет еще дороже.

Мы взяли однушку. Дальше будет еще дороже.

 

Тоже верно, но не уверен, что квартиры в Миллениуме стоят того, чтобы приплатить.

Впрочем, это каждый решает для себя сам.. Почему вот вы решили остановиться на нем?

Здравствуйте! Срок возведения - конец 2018, а в договоре прописывают срок передачи квартиры - до 01.07.2019. Зачем ждать еще пол года? Все ли подписывали такой договор, или кто-то требовал сократить срок передачи квартиры?

Здравствуйте! Срок возведения - конец 2018, а в договоре прописывают срок передачи квартиры - до 01.07.2019. Зачем ждать еще пол года? Все ли подписывали такой договор, или кто-то требовал сократить срок передачи квартиры?

 

На самом деле выдача ключей примерно и происходит через полгода после сдачи, но как правило застройщики это скрывают. Делают обещания, что "сразу после стройки можете заселяться", дабы лучше покупали, а уже после тянут и отнекиваются. Договор еще не видел, не могу сказать по нему..

Хотел купить квартиру, но до повышения не успел, а с такими ценами никаких плюсов в данном жк не вижу =(

Хотел купить квартиру, но до повышения не успел, а с такими ценами никаких плюсов в данном жк не вижу =(

 

Если вы целились на однушку, то можете смело покупать. Разница не очень серьезная.. 

А вот на двушки и трешки около миллиона переплачивать едва ли кому-то захочется, так что спрос наверняка упал..

Тоже верно, но не уверен, что квартиры в Миллениуме стоят того, чтобы приплатить.
Впрочем, это каждый решает для себя сам.. Почему вот вы решили остановиться на нем?

Потому что в 36 тресте была куплена студия на Луначарском, в далеком 2002, потом продана в 2012, затем чтобы купить в другой строит. компании недвижимость большей площади, к сожалению компания на грани банкротства, ничего не получилось. Поэтому из всех денег что осталось сохранить решили обратно вернуться к этой строит. компании. Надежная компания, не распыляется, строит по одному дому, не устраивает пирамиды.

Потому что в 36 тресте была куплена студия на Луначарском, в далеком 2002, потом продана в 2012, затем чтобы купить в другой строит. компании недвижимость большей площади, к сожалению компания на грани банкротства, ничего не получилось. Поэтому из всех денег что осталось сохранить решили обратно вернуться к этой строит. компании. Надежная компания, не распыляется, строит по одному дому, не устраивает пирамиды.

 

Чтож, в перепродаже квартир надежность - это ключевой аспект. Качество еще ладно, за что купил, за то и продашь. И по срокам можно немного потерпеть, раз уж жить есть где.

А вот если твои вложения пойдут прахом, то это худший оборот из возможных..

Буду иметь в виду, если надумаю покупать не для себя..

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов