Парковки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что там по парковкам планируется в нашем Миллениуме?

А то съездил я на стройку, осмотрелся и вижу, что на гостевой паркинг места особо не выделить.

Подземный же будет ток на 200 мест

Что там по парковкам планируется в нашем Миллениуме?

А то съездил я на стройку, осмотрелся и вижу, что на гостевой паркинг места особо не выделить.

Подземный же будет ток на 200 мест

 

А чем вас 200 мест не устраивает? на 500 квартир самое оно. В описании проекта было указано про "несколько гостевых парковок". Судя по рендерам их будет от силы 10

Объявления Все объявления

А чем вас 200 мест не устраивает? на 500 квартир самое оно. В описании проекта было указано про "несколько гостевых парковок". Судя по рендерам их будет от силы 10

 

 

К сожалению количество машиномест на открытой стоянке никак не регламентируется в проектной декларации, сколько будет свободной земли возле ЖК, столько и раскатают асфальтом. Ну и еще на зеленые зоны что-то оставят, иначе выглядеть оно будет не очень

К сожалению количество машиномест на открытой стоянке никак не регламентируется в проектной декларации, сколько будет свободной земли возле ЖК, столько и раскатают асфальтом. Ну и еще на зеленые зоны что-то оставят, иначе выглядеть оно будет не очень

 

Вот и я к тому, что их будет минимум. Я полагал что уж на парнасе места для машины будет достаточно, но данный пятачок у Суздальского проспекта слишком уж застроен новостройками

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Количество мест в паркинге это одно, главное сколько будет квартир на эти места и ещё цена не маловажный фактор. Кстати есть какие то предположения какая она будет?

Учитывая, что будет 500 квартир, 200 парковочных мест это более чем нормально. Паркинг к тому же будет отапливаемый и поделён на две секции по 100 мест каждая.

Обратите внимание

Учитывая, что будет 500 квартир, 200 парковочных мест это более чем нормально. Паркинг к тому же будет отапливаемый и поделён на две секции по 100 мест каждая.

 

По количеству вполне нормально. Есть какие плюсы от того, что паркинг будет пополам разделён?

 

Количество мест в паркинге это одно, главное сколько будет квартир на эти места и ещё цена не маловажный фактор. Кстати есть какие то предположения какая она будет?

 

Ну для такого расположения бы предположил цену в ~600 тысяч, но кто знает сколько сам застройщик посчитает нужным. 

По количеству вполне нормально. Есть какие плюсы от того, что паркинг будет пополам разделён?

 

 

Ну для такого расположения бы предположил цену в ~600 тысяч, но кто знает сколько сам застройщик посчитает нужным. 

 

Плюс например в том, что выезда будет два. И вам не придется стоять в ожидании, когда же проедут остальные желающие попасть на работу с утра. А подземный обычно дороже..

Отличные новости, народ!

 

Старт продаж в паркинге начнется в феврале, цены будут по 350-400 тысяч и будет доступна рассрочка (возможно беспроцентная!). Цена ну крааайне радует меня

Отличные новости, народ!

 

Старт продаж в паркинге начнется в феврале, цены будут по 350-400 тысяч и будет доступна рассрочка (возможно беспроцентная!). Цена ну крааайне радует меня

 

За отапливаемый подземный паркинг как-то и правда слишком дешево.

Как думаете, чем это объясняется?

рядом гаражи вдоль ЖД по 300

цены за паркинг у соседей 250-400
хотя за место на парковке дороговато, при себестоимости 50

 

рядом гаражи вдоль ЖД по 300

цены за паркинг у соседей 250-400
хотя за место на парковке дороговато, при себестоимости 50
 

 

Ну нет, гараж я буду брать только если совсем места закончатся. Очень уж там грязно бывает в слякоть, да и народ обитает странный.. Но спасибо за цены, буду ориентироваться

Февраль уже давно позади, народ, старт продаж паркинга то был?

Какие цены по итогу, много ли купили уже?

Февраль уже давно позади, народ, старт продаж паркинга то был?

Какие цены по итогу, много ли купили уже?

Обещанного три года ждут. Пока прошёл год :)

Обещанного три года ждут. Пока прошёл год :)

 

Вопрос, а кому оно через три года надо.

Рановато цене обрадовались, вот вам и подвох.

Похоже продаж паркинга мы и правда не увидим до окончания строительства.

может так и было запланировано застройщиком, но могли бы и не обманывать тогда

Похоже продаж паркинга мы и правда не увидим до окончания строительства.

может так и было запланировано застройщиком, но могли бы и не обманывать тогда

Жуля, что за глупости? Паркинг уже продается и многие его уже купили! Просыпайтесь

На старте продаж пару месяцев назад он стоил от 500 тыс. р.

Черт, я не видел анонсов старта продаж.

Побегу покупать  :sad:

500 тысяч это всё же не так приятно.

Учитывая что у соседей дешевле - имеет смысл рассмотреть их места.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов