Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 35 из 45
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Вот так получается. Сначала администрация форума по просьбе Нависа банит активного участника, а потом общение становится тухлым и ветка загибается. 

Я все еще ожидаю конца 2квартала и сдачи первой очереди.
Если хоть сейчас не перенесут, то серьезно задумаюсь над покупкой квартиры в 5 доме.
Хоть по фотографиям на площадке с прошлого лета мало что сдвинулось, и для 5-6 домов даже траншеи не выкопаны, все равно сердце не хочет верить SergLO.
Хотя разум верит, и говорит плюнь.
 
Ну а если и сейчас сдачу первой очереди перенесут, то с легкой душой вычеркну из памяти даже упоминание о Шотландии.
 
Объявления

 

Я все еще ожидаю конца 2квартала и сдачи первой очереди.
Если хоть сейчас не перенесут, то серьезно задумаюсь над покупкой квартиры в 5 доме.
Хоть по фотографиям на площадке с прошлого лета мало что сдвинулось, и для 5-6 домов даже траншеи не выкопаны, все равно сердце не хочет верить SergLO.
Хотя разум верит, и говорит плюнь.
 
Ну а если и сейчас сдачу первой очереди перенесут, то с легкой душой вычеркну из памяти даже упоминание о Шотландии.

 

 

Вы пока не вложились?

Повезло вам, у нас уже нет варианта занять такую позицию..

 

Я все еще ожидаю конца 2квартала и сдачи первой очереди.
Если хоть сейчас не перенесут, то серьезно задумаюсь над покупкой квартиры в 5 доме.
Хоть по фотографиям на площадке с прошлого лета мало что сдвинулось, и для 5-6 домов даже траншеи не выкопаны, все равно сердце не хочет верить SergLO.
Хотя разум верит, и говорит плюнь.
 
Ну а если и сейчас сдачу первой очереди перенесут, то с легкой душой вычеркну из памяти даже упоминание о Шотландии.

 

 

Что ещё осталось сделать в первой очереди?

Судя по ранним апрельским фоткам внешне там немного..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы пока не вложились?

Повезло вам, у нас уже нет варианта занять такую позицию..

С такими отзывами и задержками конечно не вкладывался. С с конца 2017г начал лениво себе что-нибудь подбирать.

С моим бюджетом в 4млн в Шотландии выходит хорошая трешка.

В других местах это максимум двушка. 

Плюс и местоположение мне очень нравится и подходит.

Я и на задержку сдачи до 2х лет согласен, лишь бы была твердая уверенность  в реальной сдаче объекта.

Вот и жду я, на самом деле не веря, что с Шотландией срастется. Хоть и очень хочется, что бы получилось.

 

Как выше кто-то упоминал - непонятна позиция застройщика. НУ сдай ты первую очередь быстро, покажи скорость стройки второй очереди хорошую - да у тебя моментально за такую цену все квартиры расхватают.

Нет. Сидит сопли жует, начал кучу строек, ни одной нормально завершить не может.

 

 

 

 

Что ещё осталось сделать в первой очереди?

Судя по ранним апрельским фоткам внешне там немного..

По Фото вроде немного, но при переносе сроков сдачи в прошедшем декабре упирали на то, что все из-за КОСов задержка.

А теперь каждый месячный отсчет описание - в первой очереди сделано то, и то и другое.

Это еще в декабре должно было быть же сделано.

 

Что внутри квартир не знаю.

А вот здание под торговый центр у въезда в комплекс, где магазин обещали и тп. С дороги его прекрасно видно. Я чуть ли не каждый день мимо проезжаю. Стоит бетонная коробка облицованная кирпичом, и с крышей. а  внутри пусто. Ни стекол ни дверей, ни тем более внутренней отделки и тп. Это -же тоже первая очередь.

С такими отзывами и задержками конечно не вкладывался. С с конца 2017г начал лениво себе что-нибудь подбирать.

С моим бюджетом в 4млн в Шотландии выходит хорошая трешка.

В других местах это максимум двушка. 

Плюс и местоположение мне очень нравится и подходит.

Я и на задержку сдачи до 2х лет согласен, лишь бы была твердая уверенность  в реальной сдаче объекта.

Вот и жду я, на самом деле не веря, что с Шотландией срастется. Хоть и очень хочется, что бы получилось.

 

Как выше кто-то упоминал - непонятна позиция застройщика. НУ сдай ты первую очередь быстро, покажи скорость стройки второй очереди хорошую - да у тебя моментально за такую цену все квартиры расхватают.

Нет. Сидит сопли жует, начал кучу строек, ни одной нормально завершить не может.

 

На других объектах примерно та же фигня..

А уж в чем проблема - руководстве, подрядчиках, согласовании, кто знает..

Обратите внимание

С такими отзывами и задержками конечно не вкладывался. С с конца 2017г начал лениво себе что-нибудь подбирать.

С моим бюджетом в 4млн в Шотландии выходит хорошая трешка.

В других местах это максимум двушка. 

Плюс и местоположение мне очень нравится и подходит.

Я и на задержку сдачи до 2х лет согласен, лишь бы была твердая уверенность  в реальной сдаче объекта.

Вот и жду я, на самом деле не веря, что с Шотландией срастется. Хоть и очень хочется, что бы получилось.

 

Как выше кто-то упоминал - непонятна позиция застройщика. НУ сдай ты первую очередь быстро, покажи скорость стройки второй очереди хорошую - да у тебя моментально за такую цену все квартиры расхватают.

Нет. Сидит сопли жует, начал кучу строек, ни одной нормально завершить не может.

 

 

 

 

По Фото вроде немного, но при переносе сроков сдачи в прошедшем декабре упирали на то, что все из-за КОСов задержка.

А теперь каждый месячный отсчет описание - в первой очереди сделано то, и то и другое.

Это еще в декабре должно было быть же сделано.

 

Что внутри квартир не знаю.

А вот здание под торговый центр у въезда в комплекс, где магазин обещали и тп. С дороги его прекрасно видно. Я чуть ли не каждый день мимо проезжаю. Стоит бетонная коробка облицованная кирпичом, и с крышей. а  внутри пусто. Ни стекол ни дверей, ни тем более внутренней отделки и тп. Это -же тоже первая очередь.

 

Выглядит все так, что они хотят убедить всех, что работы идут. Даже если для этого заведомо чушь надо написать или сказать.

Прежде чем покупать у СК Навис (они же Navis NDG, они же агентство Метры) ЖК Прованс или что-либо ещё, наберите в поисковике Щегловская усадьба 4-я очередь и Созвездие 3-я очередь . Почитайте внимательно, посмотрите на сколько лет задержана сдача, как люди платят ипотеку за воздух и до сих пор живут на съёмных квартирах, посмотрите все обещания застройщика "вот-вот сдать" за эти годы, а потом решите - нужно Вам это или нет. А есть ещё Шотландия и Итальянский квартал с перенесёнными сроками сдачи и никакой 214-ФЗ не помог. Будьте внимательны, этот застройщик содержит на деньги пайщиков/дольщиков целую команду профессиональных лжецов и по каждому проблемному ЖК у них несколько "независимых" ВК-групп.

Прежде чем покупать у СК Навис (они же Navis NDG, они же агентство Метры) ЖК Прованс или что-либо ещё, наберите в поисковике Щегловская усадьба 4-я очередь и Созвездие 3-я очередь . Почитайте внимательно, посмотрите на сколько лет задержана сдача, как люди платят ипотеку за воздух и до сих пор живут на съёмных квартирах, посмотрите все обещания застройщика "вот-вот сдать" за эти годы, а потом решите - нужно Вам это или нет. А есть ещё Шотландия и Итальянский квартал с перенесёнными сроками сдачи и никакой 214-ФЗ не помог. Будьте внимательны, этот застройщик содержит на деньги пайщиков/дольщиков целую команду профессиональных лжецов и по каждому проблемному ЖК у них несколько "независимых" ВК-групп.

 

Разве четвертая очередь Щегловской усадьбы не сдана?

Вроде бы там ещё только пятая осталась

Навис за год знатно себе репутацию подпортил. Ещё год назад у многих были надежды, что все будет в порядке. Сейчас практически каждый дольщик знает, куда он влез

 Строят медленно конечно, хотелось бы быстрее, но всё же сдают потихоньку. В апреле получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов  Г1, Г2, и Г3 в  4й очереди ЖК "Щегловская усадьба", скоро и 5-я сдастся.  Так что, тут покупать нужно сразу рассчитывая, что переносы будут, но за такую цену можно и подождать я считаю.

 Строят медленно конечно, хотелось бы быстрее, но всё же сдают потихоньку. В апреле получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов  Г1, Г2, и Г3 в  4й очереди ЖК "Щегловская усадьба", скоро и 5-я сдастся.  Так что, тут покупать нужно сразу рассчитывая, что переносы будут, но за такую цену можно и подождать я считаю.

 

Ну тут каждый решает сам.. А некоторым уже поздно решать, вложившись заранее..

Будем ждать первых ключей и отзывов..

Ну тут каждый решает сам.. А некоторым уже поздно решать, вложившись заранее..

Будем ждать первых ключей и отзывов..

будете долго ждать) а в итоге ни денег ни квартиры

 Строят медленно конечно, хотелось бы быстрее, но всё же сдают потихоньку. В апреле получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов  Г1, Г2, и Г3 в  4й очереди ЖК "Щегловская усадьба", скоро и 5-я сдастся.  Так что, тут покупать нужно сразу рассчитывая, что переносы будут, но за такую цену можно и подождать я считаю.

особенно если ждать по три года а то и больше

Навис за год знатно себе репутацию подпортил. Ещё год назад у многих были надежды, что все будет в порядке. Сейчас практически каждый дольщик знает, куда он влез

 

Разве четвертая очередь Щегловской усадьбы не сдана?

Вроде бы там ещё только пятая осталась

Ни чего навис не сдал ни 4 ни 5 очередь ни третью в созвездии

Мы нанимали специалистов что бы посмотрели косяки, потребовалась регулировка окон и небольшой перепад в 3 мм от стены до стены по полу. В целом очень хорошо. Отопление дадут только в октябре-ноябре, так как котельная не работает, но и в этом отопительном сезоне уже запускать не будут

нам в созведии тоже самое пишут про отопление уже второй год! Люди читайте все группы и общайтесь с настоящими дольщикаим и пайщиками которые купили квартиры 

нам в созведии тоже самое пишут про отопление уже второй год! Люди читайте все группы и общайтесь с настоящими дольщикаим и пайщиками которые купили квартиры 

 

Вроде вас, что за 5 минут 4 никнейма сменили?

Как люди могут жить в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ два года вообще без отопления, объясните мне?

Да уж...как только выдают разрешения на строительство новых объектов когда у Нависа висит столько незаконченных. Созвездие - задержка 2 очереди на 3 года при 95% готовности дома...Итальянский квартал стройка практически вымерла - задержка 1 очереди минимум на 9 месяцев...

Да уж...как только выдают разрешения на строительство новых объектов когда у Нависа висит столько незаконченных. Созвездие - задержка 2 очереди на 3 года при 95% готовности дома...Итальянский квартал стройка практически вымерла - задержка 1 очереди минимум на 9 месяцев...

 

Я не знаю..

Мы, как дольщики одного из проектов, имеем право отправить коллективный запрос в администрацию Ленобласти по этому поводу?

С Итальянским кварталом тоже начинается веселье) Срок с 31 марта 18 перенесли на 31 декабря 18, создали закрытую группу, на вопросы не отвечают, информацию не предоставляют. Сидим в каком-то полном неведении, что вообще и как происходит. По факту на стройке не поставлен под крышу 5ый дом, есть намек только на 2 этаж из 4, и то, только на 1 секции (всего 4) застеклены 2 дома из 6, крыши нет на 3 домах...А самая беда с канализацией, водой и всем подобным. Как нам написали, что сроки перенесены, именно  из-за того, что еще не возведена 2ая нить водовода... Так что ждем..но пока как-то не радужно. Рабочих ходит по стройке дай бог 3-4..

  • Назад
  • Страница 35 из 45
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов