Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 37 из 45
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Это строительная пирамида. Несколько замороженных долгостроев в Ленинградской области с просрочкой более 3 лет (Щегловская усадьба, Созвездие, Итальянский квартал и Шотландия), десятки исков от обманутых дольщиков, подрядчиков и энерго, тепло и водоснабжающих организаций. Администрацией Ленинградской области компания внесена в стоп-лист, т.е. разрешений на строительство в Ленобласти Навис НДГ больше не получит. Именно поэтому очередной долгострой начинают на территории Санкт-Петербурга. Сейчас компетентные органы решают вопрос о возбуждении в отношении владельцев Navis NDG братьев Львовичей уголовного дела по факту мошенничества. Кто-то ещё готов рискнуть своими деньгами и отнести их в СК Навис?

 

А что, администрации Ленобласти и Спб вообще не общаются друг с другом?

Почему стоп-лист не распространяется и туда тоже?

А что, администрации Ленобласти и Спб вообще не общаются друг с другом?

Почему стоп-лист не распространяется и туда тоже?

 

Даёшь на лапу и глаза закрывают на многое. Пирамиды на этом и строятся

Объявления

конечно! я уверен что в 2018 получу свой дом. ездил на стройку видел что там уже 90% готово. это глупость все сделать и не сдать дома ! я же видел!


Ну что ??? Получили дом ?))))) Вы же были уверенны что в 2018 получите его.

Ну что ??? Получили дом ?))))) Вы же были уверенны что в 2018 получите его.

:pardon: Не получилось, не вышло

В следующий раз не будут жаловаться на "паникёров"

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

чему удивляться если из нескольких групп созданных дольщиками на сайте вконтакте и только по одному тока жк шотландия админами групп являются сотрудники нависа которые и удаляют из этих групп наиболее активных и недовольных трут комменты или просто уводят ненужную тему разговора в тень при этом эти сотрудники нависа прикидываются обычными дольщиками которые тоже типа ждут квартиру и типа готовы ждать сколько придется. одну такую группу вообще ведет(вел) водитель львовича прикидываясь обычным дольщиком жк шотландии - сначала удалял из группы неугодных и тер комменты плохие а потом видимо по указке сверху сделал группу закрытой.

Я думаю если доказать связь создателя группы с Девелопером, то можно попробовать подать на мошенничество.. Но каковы шансы 

Обратите внимание

Я думаю если доказать связь создателя группы с Девелопером, то можно попробовать подать на мошенничество.. Но каковы шансы 

 

Многие застройщики создают группы, это законно

Как и то, что они выбирают, какую информацию там распространять, а какую нет..

Взыскание неустойки с «Навис». Расторжение договоров и полное возмещение убытков!!!

 

Вся судебная практика по ЖСК «Созвездие», ЖСК «Щегловская усадьба», ЖК «Итальянский квартал», ЖК «Шотландия», платежные документы, подтверждающие перевод денежных средств дольщикам.

 

Судя по тому, что вся техника с площадки Шотландии вывезена и нет рабочих, то акционеры застройщика уже подготовились к негативному для себя сценарию и арестовать можно будет только недострой, да и то только тот, который останется после обеспечения банковских кредитов выданных застройщику банками. Вообщем, разводка, как и ожидалось, а ведь умные люди предупреждали, особенно по Шотландии, что лезть туда не стоит, но, жадность приводит к бедности и долгим, долгим судебным тяжбам.

Судя по тому, что вся техника с площадки Шотландии вывезена и нет рабочих, то акционеры застройщика уже подготовились к негативному для себя сценарию и арестовать можно будет только недострой, да и то только тот, который останется после обеспечения банковских кредитов выданных застройщику банками. Вообщем, разводка, как и ожидалось, а ведь умные люди предупреждали, особенно по Шотландии, что лезть туда не стоит, но, жадность приводит к бедности и долгим, долгим судебным тяжбам.

 

Напрасно все так уповали на ФЗ-214

Привыкшие строить по ЖСК и не собирались ничего сдавать не то что вовремя..

По дольщикам ЖК "Шотландия"

 

По дольщикам ЖК "Шотландия"

 

 

Это вы хорошо придумали с бесплатной консультацией, люди в нашей ситуации часто теряются

Крупные тоже платят: 17 застройщиков жилья, с которых реально получены деньги:

 

6. Navis

"...Самый проблемный с нескольких точек зрения объект — ЖСК «Щегловская усадьба». Когда с ним начались проблемы (срывы срока сдачи), большинство дольщиков, решивших судиться с застройщиком, выбрали наиболее правильный вариант — требовать расторжения договора с выплатой компенсации. В этом случае выплаты суд назначал. А вот судебные решения по неустойкам были разные, одной позиции у служителей Фемиды по таким искам так и не сложилось...."

 

https://spb.mk.ru/so...ucnU6cHJlbWl1bQ

 

Крупные тоже платят: 17 застройщиков жилья, с которых реально получены деньги:

 

6. Navis

"...Самый проблемный с нескольких точек зрения объект — ЖСК «Щегловская усадьба». Когда с ним начались проблемы (срывы срока сдачи), большинство дольщиков, решивших судиться с застройщиком, выбрали наиболее правильный вариант — требовать расторжения договора с выплатой компенсации. В этом случае выплаты суд назначал. А вот судебные решения по неустойкам были разные, одной позиции у служителей Фемиды по таким искам так и не сложилось...."

 

 

Интересно.

И сколько % компенсации насчитали за потраченные пару лет?

В Щегловской усадьбе наверняка большинство разорвали договора просто, едва ли ктото там на жилье надеется

В Щегловской усадьбе наверняка большинство разорвали договора просто, едва ли ктото там на жилье надеется

Я из Щегловки, и все у нас ждут свои квартиры! И более того, верим что дождёмся. Вам заняться что ли больше нечем? 

Виктор!

Вот только не надо петь песни и куличить про Щегловскую усадьбу!

Или Вы засланный казачок и не из дольщиков?

У меня только трое знакомых из Щегловки, которыми я уже очень давно общаюсь и которые уже от этой обузы, не быстро правда, но благополучно избавились - двое платили сами, а один по ипотеке. Очень рады что отказались от этого львовического кидалова.

А вы все тут взрослым людям песни пьяного каманчи поете, да ждать предлагаете очередного тополиного пуха. Хотя, да, надежда умирает последней!!!!!!!

Ох как много вас таких в разных группах Нависа в последнее время развилось, у которых и Львовичи самые лучшие манагеры и им типа просто не повезло и их окружают одни враги, да и вообще у вас Навис скоро Марс начнет осваивать)))))))))

Оно понятно, зарплату надо отрабатывать, сейчас с работой полная АТЬ!

РЖУНИМОГУ)))))))

Я из Щегловки, и все у нас ждут свои квартиры! И более того, верим что дождёмся. Вам заняться что ли больше нечем? 

 

Ну то что все ждут свои квартиры - откровенное враньё, тут даже говорить не о чем

Забавный форум получился... интересно читать сообщения агрессивных оптимистов, которые сначала вопили, что Шотландию достроят. Где же они сейчас, интересно??? Ах да, они сейчас кричат, что можно расторгнуть договор и получить свои деньги. Но, нет, нельзя! Нет уже у Нависа никаких денег. Александр Львович, миллионер и руководитель Нависа, уже все украл.

 

Ой-ой-ой! Кто-то написал правду на форуме!!! Админы Проновостроя уже несутся блокировать правдивый отзыв. Этого же нельзя делать! Нельзя же недостроенный дом называть "недостроем", а вороватого человека - "вором". Тем более, если этот вор - миллионер и владелец крупной фирмы.

 

Ничего, подождем пару лет и увидим эту нелюдь, я имею в виду Александр Львовича, на скамье подсудимых.

Это где вас банили за правду?

Мы тут уже давно открыто недовольство выражаем, пока никого не забанили.

  • Назад
  • Страница 37 из 45
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов