Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 38 из 45
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Я писал под ником "SergLO". Год назад начал бороться с Нависом в суде. Ну и соответственно, написал отзывы здесь. Админы Проновостроя прислали мне сообщение, чтобы я выслал им скан договора долевого участия. Я отказался - такие условия отсутствовали для участников форума.

Возникло подозрение, что админы работают в сговоре с юристами Нависа.

Админы Проновостроя предупредили о БАНе. Когда я написал сообщение о необходимости обращения в прокуратуру с жалобой на действия Александра Львовича (руководителя Нависа) меня тут же забанили и удалили часть сообщений.

Понятно

Ну видимо сейчас даже им стало понятно, что с Нависом иметь дело было большой ошибкой.

А как ваш суд прошел, вернули деньги?

Объявления

Да. Все суды пройдены, но по исполнительному листу денег нет. Вообще нигде. Было предположение, что Навис - это пирамида. На самом деле нет.

 

Пирамида выглядела бы так:

анонсировали ЩУ - собрали денег - достроили Созвездие

анонсировали Итальянский квартал - собрали денег - достроили ЩУ

анонсировали Шотландию - собрали денег - достроили итальянцев.

 

У Нависа же выглядит так.

собрали денег - сперли - прокатило

собрали денег - сперли - прокатило

собрали денег - сперли - прокатило

... впереди банкротство - прокатит и оно

 

 

Да. Все суды пройдены, но по исполнительному листу денег нет. Вообще нигде. Было предположение, что Навис - это пирамида. На самом деле нет.

 

Пирамида выглядела бы так:

анонсировали ЩУ - собрали денег - достроили Созвездие

анонсировали Итальянский квартал - собрали денег - достроили ЩУ

анонсировали Шотландию - собрали денег - достроили итальянцев.

 

У Нависа же выглядит так.

собрали денег - сперли - прокатило

собрали денег - сперли - прокатило

собрали денег - сперли - прокатило

... впереди банкротство - прокатит и оно

 

Понятно, успели все деньги вывести до ареста счетов

Уплыли денежки на панамские острова

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Уголовные дела против застройщиков жилья. Август 2018 года.

https://erzrf.ru/new...v-avgust-2018-g

 

Надеюсь, про нас в следующий раз упомянут. Может деньги вернут наконец

Обратите внимание

Надеюсь, про нас в следующий раз упомянут. Может деньги вернут наконец

 


А с чего вы взяли, что в следующий раз нас должны упомянуть? Нас никто не кинул, строят, разговаривают с инициативной группой, встречаются с главами области и другими представителями властями. Всячески пытаются урегулировать вопросы электроснабжением. Странный вы народ, надеетесь на худшее, не замечая хорошего. Навис не тянет на строительную пирамиду, те всегда кидают людей на начальном стадии строительства, и не достраивают дома!!! Наши дома стоят готовые, идёт внутренняя отделка. Кто нас кинул??? Хотите вернуть деньги, продайте по переуступке, я вас уверяю, найдутся покупатели на вашу квартиру. Место очень хорошее, в перспективе вся инфраструктура разовьётся как в городе, а жильё такого класса всегда в цене будет. Хватит уже писать всякую чушь, не устраивает, освободите себя от этого! А вас, "SergLO", правильно сделали, что заблокировали здесь, вы несёте полный бред и ахинею, не предоставляя ни каких доказательств. Я вообще уверен, что вы наняты конкурентами, чтобы писать клевету.

Унисто петросталь посмотрите, увидите как "кидают только на начальном этапе строительства". Очень наивно

чисто повезло? не говорите чушь если не знаете. Деньги вернули всем кто писал заявление. Только один случай где деньги не вернули сразу, т.к человек не дождался выплаты и обратился в суд - в итоге все стали ждать итог суда. Вы больше слушайте таких как сергло - в группе щу усадьбы этого персонажа давно забанили

Договор расторгла в сентябре 2017г. Деньги не выплачены до сих пор. При этом есть решение суда в мою пользу и возбуждено исполнительное производство.

Застройщик мозги чтоли промыл всем, чтобы сидели и ждали?

Игнат, ты - лжец! У нависа нет денег. Те люди, которые расторгли договор, не могут получить деньги назад. Свои честно заплаченные деньги! Запущена процедура банкротства нависа.

 

Игнат, советую принести извинения за свой проплаченный комментарий. Или тихо сдохнуть, как это подобает такому лжецу. Игнат, я обвиняю тебя в пособничестве ворам - организаторам строительной пирамиды - братьям Львовичам. Твой комментарий останется здесь, и все мы будем читать его и через год. Естественно, через год никто квартир не получит.

 

С уважением, SergLO.

Взыскание неустойки с «Навис». Расторжение договоров и полное возмещение убытков!!!

 

Вся судебная практика по ЖСК «Созвездие», ЖСК «Щегловская усадьба», ЖК «Итальянский квартал», ЖК «Шотландия», платежные документы, подтверждающие перевод денежных средств дольщикам.

А, я уже год как не могу получить деньги. Прошла все стадии: расторжение договора, суд, судебный пристав.... Денег нет...

39 областным застройщикам в Ленинградской области запрещено регистрировать новые договоры долевого участия: у них просрочка более полугода.

 

Администрация Ленинградской области направила в Управление Росреестра официальное уведомление о приостановке регистрации договоров в новостройках, по которым задержка с передачей квартир дольщикам составляет шесть месяцев и более.

 

http://nsp.ru/news/1...-na-grani-kraha

39 областным застройщикам в Ленинградской области запрещено регистрировать новые договоры долевого участия: у них просрочка более полугода.

 

Администрация Ленинградской области направила в Управление Росреестра официальное уведомление о приостановке регистрации договоров в новостройках, по которым задержка с передачей квартир дольщикам составляет шесть месяцев и более.

 

http://nsp.ru/news/1...-na-grani-kraha

 

Даже намека нет на то, чтобы застройщик распродавал какие-то активы ради достройки. Откуда он банально деньги возьмет - загадка для меня, но не для некоторых

Компании, которым запрещено продавать квартиры в проблемных объектах (данные на конец августа):

«Гранд-Строй», «Норманн ЛО», «Норманн», «Норманн-Запад», «Демидовский парк», «Стройлес», «МонтажСтрой», ИСК «ИнтерСтрой», «Вира», «Гринвич», «Элемент-Бетон», «ОНИКС», «Промстрой», «Строительная компания «Навис», «ЛенОблСтрой», «ЛенСпецСтрой», СК «Нева-Сити», «ТАРАФОРМ», «Интекс», «Финнранта Строй», «ПортЖилСтрой», «СТИ 25», «Петро-Инвест», «НСК-СтройПроект», «Ижорские просторы», «ОблСтрой 55», «СНВ Северо-Запад», СК «Козерог», «Мегаполис-Развитие», «Европейская слобода», «Альтаир-Инвест», «Альтаир», «ГлавСтройКомплекс», «ИК СУ», «Нев-Альянс-Строй», «Аквамарин», «Бригантина», «Айбер Звезда», «Айбер СКАЗКА».

Компании, которым запрещено продавать квартиры в проблемных объектах (данные на конец августа):

«Гранд-Строй», «Норманн ЛО», «Норманн», «Норманн-Запад», «Демидовский парк», «Стройлес», «МонтажСтрой», ИСК «ИнтерСтрой», «Вира», «Гринвич», «Элемент-Бетон», «ОНИКС», «Промстрой», «Строительная компания «Навис», «ЛенОблСтрой», «ЛенСпецСтрой», СК «Нева-Сити», «ТАРАФОРМ», «Интекс», «Финнранта Строй», «ПортЖилСтрой», «СТИ 25», «Петро-Инвест», «НСК-СтройПроект», «Ижорские просторы», «ОблСтрой 55», «СНВ Северо-Запад», СК «Козерог», «Мегаполис-Развитие», «Европейская слобода», «Альтаир-Инвест», «Альтаир», «ГлавСтройКомплекс», «ИК СУ», «Нев-Альянс-Строй», «Аквамарин», «Бригантина», «Айбер Звезда», «Айбер СКАЗКА».

 

Большинство из них подставные компании однодневки и добиться от них чего-либо нереально

Игнат, прочтение твоих отзывов вызывает ощущение омерзения! Насколько продажных должен быть человек, чтобы утверждать, что дома в ЖК Шотландия скоро сдадут?!

Мерзопакостный трольченок Игнат пишет о вбросе конкурентов. Какие конкуренты могут быть у Нависа? Еще большие долгострои? Типа Нависа начинает соревноваться, сколько лет он будет строить дома: они - десять лет, а Навис - пятнадцать.

Реальность и того хуже. Навис ничего строить не собирается. Мерзопакостный человечишка Игнат, для нормальных людей главным доказательством является отсутствие построенных домов, наличие многочисленных исков и нереализованных исполнительных листов. А также заявление о банкротстве ООО СК Навис.

 

Люди для развлечения наверное такие футболки печатают и на митинги ходят

 

5bb34e6243cca_1.jpg

 Мерзопакостный человечишка Игнат, для нормальных людей главным доказательством является отсутствие построенных домов, наличие многочисленных исков и нереализованных исполнительных листов. А также заявление о банкротстве ООО СК Навис.

 

Где можно посмотреть про это заявление о банкротстве? Хочется знать на что ссылаться.

Стоп, кран. Девелоперов смогут обанкротить за нарушение сроков строительства жилья более чем на 6 месяцев.

 

https://m.dp.ru/a/20...__Developerov_s

  • Назад
  • Страница 38 из 45
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов