Отзывы ЖК «Мурино 2017»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Кто-нибудь уже получил право собственности на квартиру?

Многие вроде уже подали документы

В данный момент ожидается постановка объектов строительства на кадастровый учет, документы уже поданы. О их готовности будет сообщено на официальном сайте. Посте этого можно будет получить право собственности на квартиру.

В данный момент ожидается постановка объектов строительства на кадастровый учет, документы уже поданы. О их готовности будет сообщено на официальном сайте. Посте этого можно будет получить право собственности на квартиру.

 

Хорошо, стало быть будем ждать постановки на кадастровый учет..

Объявления

Счастливые дольщики, которые уже вьехали ,есть экспертное заключение о качестве жилья, или только слова (" я купила эту машину ,т.к. она розовая")?

Всем привет, не знаю, насколько счастливы дольщики, а мы с семьей сняли недавно 1-комнатную квартиру в ЖК Мурино 2017. Живем уже месяц, все новое, не о чем не надо беспокоиться, как в старых домах, очень нравиться большая просторная кухня и огромный балкон, совсем не сравнить с ужасными крошечными кухнями, полными тараканов в панельных пятиэтажках 60-70х годов, а самое главное - это цена аренды, значительно ниже, чем до этого снимали возле м. Гражданский проспект, и до метро недалеко, я за 15-20 минут спокойно дохожу. Очень хотим успеть купить квартиру в соседнем строящемся доме, Мурино 2019, но пока не продали свой дом в Тверской области, ждем.

Всем привет, не знаю, насколько счастливы дольщики, а мы с семьей сняли недавно 1-комнатную квартиру в ЖК Мурино 2017. Живем уже месяц, все новое, не о чем не надо беспокоиться, как в старых домах, очень нравиться большая просторная кухня и огромный балкон, совсем не сравнить с ужасными крошечными кухнями, полными тараканов в панельных пятиэтажках 60-70х годов, а самое главное - это цена аренды, значительно ниже, чем до этого снимали возле м. Гражданский проспект, и до метро недалеко, я за 15-20 минут спокойно дохожу. Очень хотим успеть купить квартиру в соседнем строящемся доме, Мурино 2019, но пока не продали свой дом в Тверской области, ждем.

 

Народ зачастую требует невероятно чего за небольшие деньги. Для эконома вполне нормальные квартиры, поэтому в Мурино много приезжих из регионов

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы предлагаем услуги по штукатурке и стяжке машинного нанесения.

Стоимость за кв.м. от 200руб. зависит от объема работ.

Цена на материал у нас ниже на 15% чем у официальных дилеров.

Используем только качественные материалы фирмы КНАУФ.

Выезд мастера, замер, составление сметы на работу и материал БЕСПЛАТНО в удобное для Вас время.

Качество работ можем показать в любом районе города.

 Константин.

Поздновато вы услуги свои предлагаете

Большинство уже заселилось, да и отделка тут прилагалась.

Обратите внимание

Всем привет, не знаю, насколько счастливы дольщики, а мы с семьей сняли недавно 1-комнатную квартиру в ЖК Мурино 2017. Живем уже месяц, все новое, не о чем не надо беспокоиться, как в старых домах, очень нравиться большая просторная кухня и огромный балкон, совсем не сравнить с ужасными крошечными кухнями, полными тараканов в панельных пятиэтажках 60-70х годов, а самое главное - это цена аренды, значительно ниже, чем до этого снимали возле м. Гражданский проспект, и до метро недалеко, я за 15-20 минут спокойно дохожу. Очень хотим успеть купить квартиру в соседнем строящемся доме, Мурино 2019, но пока не продали свой дом в Тверской области, ждем.

 

А метро так забито, как о нем говорят?

Говорят из района тяжело выбраться

А метро так забито, как о нем говорят?

Говорят из района тяжело выбраться

 

В час пик стараюсь не ездить, работа позволяет.

А в остальное время особенных проблем нет

Мне застройщик не понравился. Отношение плохое. Когда приехала оформлять ипотеку и рассматривать разные варианты и банки, работники на вопросы нормально не отвечали, не объяснили откуда берутся те или иные цифры. Я передумала покупать там квартиру начитавшись в интернете о очень плохой отделке, на стенах плесень (видела фото тех кто уже живет в мурино 2017). Плохая шумоизоляция, никому не советую!!!!!

Мне застройщик не понравился. Отношение плохое. Когда приехала оформлять ипотеку и рассматривать разные варианты и банки, работники на вопросы нормально не отвечали, не объяснили откуда берутся те или иные цифры. Я передумала покупать там квартиру начитавшись в интернете о очень плохой отделке, на стенах плесень (видела фото тех кто уже живет в мурино 2017). Плохая шумоизоляция, никому не советую!!!!!

 

Пожаловались бы начальству

Это вообще-то работа менеджеров, на вопросы покупателей отвечать

Я передумала покупать там квартиру начитавшись в интернете о очень плохой отделке, на стенах плесень (видела фото тех кто уже живет в мурино 2017). Плохая шумоизоляция, никому не советую!!!!!

 

По хорошему надо самостоятельно ехать в комплекс, а не доверять анонимным заявлениям в интернете. По крайней мере принимая окончательное решение

По хорошему надо самостоятельно ехать в комплекс, а не доверять анонимным заявлениям в интернете. По крайней мере принимая окончательное решение

Все правда, отделка плохая, плесень на стенах, вентиляция плохая. Тарифы на воду высокие. Купила и очень не рада.

Все правда, отделка плохая, плесень на стенах, вентиляция плохая. Тарифы на воду высокие. Купила и очень не рада.

 

А кто устанавливает высокие тарифы? Получается что УК?

Может тогда ТСЖ стоит организовать и контролировать самостоятельно..

А кто устанавливает высокие тарифы? Получается что УК?

Может тогда ТСЖ стоит организовать и контролировать самостоятельно..

 

Для этого нужно собрать дольщиков (а многие просто сдают и вообще живут не близко)

Еще и полгода должно пройти с момента сдачи

Добрый день, мы думаем над приобретением однокомнатной квартиры в строящемся доме ЖК Мурино 2019. Хотелость бы узнать мнение людей, которые уже купили квартиру в Мурино 2017. Остались ли вы довольны работой с данным застройщиком?

Добрый день, мы думаем над приобретением однокомнатной квартиры в строящемся доме ЖК Мурино 2019. Хотелость бы узнать мнение людей, которые уже купили квартиру в Мурино 2017. Остались ли вы довольны работой с данным застройщиком?

 

Люди жалуются на плесень, но ни одной фотографии так и не предоставили.

Также говорят что отделка плохая, но за такую цену странно ожидать большего.

А метро так забито, как о нем говорят?

Говорят из района тяжело выбраться

Езжу на работу к 10-00, на нашей станции все свободно, ближе к центру набирается народ, вцелом, на красной ветке свободно, а вот в центре, если надо на зеленую садиться, там бывает жесть в часы пик.

Мне застройщик не понравился. Отношение плохое. Когда приехала оформлять ипотеку и рассматривать разные варианты и банки, работники на вопросы нормально не отвечали, не объяснили откуда берутся те или иные цифры. Я передумала покупать там квартиру начитавшись в интернете о очень плохой отделке, на стенах плесень (видела фото тех кто уже живет в мурино 2017). Плохая шумоизоляция, никому не советую!!!!!

 

В интернет люди любят всякие ужасы выкладывать. А хорошим редко делятся. Вот решил поделиться. Купили квартиру 3 комнатную, живем с середины января, никаких проблем не было у нас. Когда въехали, в одной комнате батарея плохо грела, внизу горячая, а сверху холодная была. Обратились в УК, пришел сантехник, спустил воздух, все проверил. Что касается отделки, вполне приличные обои на стенах под покраску, мы их перекрасили валиком, получилось отлично и не так, как у всех. В ванной думаем плитку позже положить, когда дом выстоится. У нас никакой плесени нет и соседи не слышали, чтобы жаловались. Дом новый, чувствуется, что влажность в квартире, проветриваем регулярно, вкладывать в отделку не спешим. Мое мнение такое - ремонт можно и потом сделать на свой вкус, а вот квадратные метры и продуманную планировку уже не купишь, так зачем переплачивать за суперотделку "люкс" от других застройщиков и тесниться с семьей в крошечной квартирке на 20-м этаже.

В интернет люди любят всякие ужасы выкладывать. А хорошим редко делятся. Вот решил поделиться. Купили квартиру 3 комнатную, живем с середины января, никаких проблем не было у нас. Когда въехали, в одной комнате батарея плохо грела, внизу горячая, а сверху холодная была. Обратились в УК, пришел сантехник, спустил воздух, все проверил. Что касается отделки, вполне приличные обои на стенах под покраску, мы их перекрасили валиком, получилось отлично и не так, как у всех. В ванной думаем плитку позже положить, когда дом выстоится. У нас никакой плесени нет и соседи не слышали, чтобы жаловались. Дом новый, чувствуется, что влажность в квартире, проветриваем регулярно, вкладывать в отделку не спешим. Мое мнение такое - ремонт можно и потом сделать на свой вкус, а вот квадратные метры и продуманную планировку уже не купишь, так зачем переплачивать за суперотделку "люкс" от других застройщиков и тесниться с семьей в крошечной квартирке на 20-м этаже.

 

"Отделка в подарок" это чушь, что люкс, что эконом.

Только то что ты сам можешь выбрать и проследить прослужит долго и будет радовать глаз все это время.

Добрый день, мы думаем над приобретением однокомнатной квартиры в строящемся доме ЖК Мурино 2019. Хотелость бы узнать мнение людей, которые уже купили квартиру в Мурино 2017. Остались ли вы довольны работой с данным застройщиком?

  Купил 2-комнатную в Мурино 2017, было много сомнений, напряженно следили за ходом строительства. Дом сдали вовремя, заселились в конце декабря. Квартирой довольны. Продумана планировка, отделка в комнатах довольно аккуратная, на стенах обои под покраску, на полу линолеум. В ванной стены просто покрашены, мы купили пластиковые панели и все зашили, получилось хорошо и недорого. 

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов