Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Судя по последним фоткам, всё-таки ключи скоро получим! Есть, правда, некоторые сомнения насчет детских площадок-дорожек-клумбочек и прочей красоты... Мне кажется раньше середины осени едва ли уcпеют. Но это уже и не так важно! Заехать бы поскорее, очень уж не хочется перед самой зимой переездом заниматься. Слава Богу, ремонт обещает быть приличным. Ну по крайней мере, в шоу-руме неплохо выглядит. Если в моей квартире так же сделают, то у меня никаких претензий не будет.

Ну как же не важно? Как же без дорог то ходить ?Вы не будете с ребенком гулять на площадке, не будете гулять во дворе? Благоустройство это очень важно. И важно чтобы его сделали сразу хорошо! Вы дольщик первой очереди? 

А вот проект благоустройства от молодых дизайнеров-архитекторов, но это всего лишь проект, ряд ли именно так сделают, но выглядит очень круто, особенно детская площадка 

Прикрепленные изображения

  • JKU18MxEWjg.jpg
  • lNsSC_XU-hQ.jpg
  • Pc6dMcqMZz0.jpg
  • WWRVwAq9uuQ.jpg
Объявления

Судя по последним фоткам, всё-таки ключи скоро получим! Есть, правда, некоторые сомнения насчет детских площадок-дорожек-клумбочек и прочей красоты... Мне кажется раньше середины осени едва ли уcпеют. Но это уже и не так важно! Заехать бы поскорее, очень уж не хочется перед самой зимой переездом заниматься. Слава Богу, ремонт обещает быть приличным. Ну по крайней мере, в шоу-руме неплохо выглядит. Если в моей квартире так же сделают, то у меня никаких претензий не будет.

А почему сомнения? думаете сделают не так как обещали или не сделают? 

А вот проект благоустройства от молодых дизайнеров-архитекторов, но это всего лишь проект, ряд ли именно так сделают, но выглядит очень круто, особенно детская площадка 

такие будут площадки 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

такие будут площадки 

На проектном видео красиво конечно все сделано и эти клумбы и площадки. и фонтан возле магазина, хочется думать что именно так все будет) а когда весь проект закончат так вообще красота будет) пока продажи идут более чем хорошо, застройщикам нельзя портить репутацию, поэтому они должны сделать все как обещали 

такие будут площадки 

все показанное на видео построили, инфраструктуру или в проекте? 

Обратите внимание

все показанное на видео построили, инфраструктуру или в проекте? 

Вся инфраструктура это только перспектива, пока там кроме стройки домов ничего нет  

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вся инфраструктура это только перспектива, пока там кроме стройки домов ничего нет  

 

ну так это и логично, никто же заранее инфраструктуру не строит )

ну так это и логично, никто же заранее инфраструктуру не строит )

но уже должны начать строить хоть что-то из инфраструктуры, люди вселятся, и им понадобятся необходимые блага, что же им ждать, пока несколько лет пройдет, пока их достроят?

но уже должны начать строить хоть что-то из инфраструктуры, люди вселятся, и им понадобятся необходимые блага, что же им ждать, пока несколько лет пройдет, пока их достроят?

Там сейчас строят магазин. И недавно открыли бизнес центр с кафе, магазин, интерьерный салон,химчистка, прачечная, ремонт одежды и обуви, салон красоты и спорт клуб 

Что там сейчас происходит? Круглые сутки нет возможности следить за ними по вебу, может, кто-то более в курсе?

Что там сейчас происходит? Круглые сутки нет возможности следить за ними по вебу, может, кто-то более в курсе?

Я недавно вставлял в соседнюю тему фото со строительной площадки второй очереди . А вообще вот видео вышло о том что там сейчас происходит)

 

Что там сейчас происходит? Круглые сутки нет возможности следить за ними по вебу, может, кто-то более в курсе?

 

Да, рабочие есть, причем не только на второй очереди, но и на первой. Окна вставили даже в тех домах, которые раньше отставали по скорости. Видел фотки на просторах инета, скорей всего это был форум дольщиков. Тоже купили квартиру и ждете?

 

Я недавно вставлял в соседнюю тему фото со строительной площадки второй очереди . А вообще вот видео вышло о том что там сейчас происходит)

 

 

Сергей, крутое видео!

Да, рабочие есть, причем не только на второй очереди, но и на первой. Окна вставили даже в тех домах, которые раньше отставали по скорости. Видел фотки на просторах инета, скорей всего это был форум дольщиков. Тоже купили квартиру и ждете?

 

 

Сергей, крутое видео!

 

Да. Был в их шоу-руме под видом покупателя, теперь уже хочется на свое посмотреть, с ключами. У вас в какой очереди квартира?

Да. Был в их шоу-руме под видом покупателя, теперь уже хочется на свое посмотреть, с ключами. У вас в какой очереди квартира?

 

Вторая, у нас всё только в самом начале. А вы-то да, теперь уже, наверное, скоро заселитесь.

Вторая, у нас всё только в самом начале. А вы-то да, теперь уже, наверное, скоро заселитесь.

Я очень надеюсь что скоро за селимся, а то уже ждать нет сил, чем ближе к сдачи тем терпения все меньше) 

 

Да. Был в их шоу-руме под видом покупателя, теперь уже хочется на свое посмотреть, с ключами. У вас в какой очереди квартира?

А Вы будете нанимать эксперта для осмотра квартиры при приемке? 

)

Вот стоило только уехать, как столько событий пропустили! Жильцы, оказывается, собрание провели. Кто был? Что там обсуждалось-то? Пресловутый перенос сроков, как я понимаю? Ну меня это не так уж и пугает, пускай переносят, если компенсация будет. Понимаю, что те, кто на съемном жилье живут, тем критично, а мне не так уж и важно. Лишь бы качественно всё сделали. На днях в шоу-руме были. Неплохо, очень даже прилично, я бы сказал!

Вот стоило только уехать, как столько событий пропустили! Жильцы, оказывается, собрание провели. Кто был? Что там обсуждалось-то? Пресловутый перенос сроков, как я понимаю? Ну меня это не так уж и пугает, пускай переносят, если компенсация будет. Понимаю, что те, кто на съемном жилье живут, тем критично, а мне не так уж и важно. Лишь бы качественно всё сделали. На днях в шоу-руме были. Неплохо, очень даже прилично, я бы сказал!

ЧТО?! Первую очередь еще переносят? А в связи с чем и на сколько? 

Совсем не весело, еще и не понятно как долго компенсацию будут выплачивать и я уже сомневаюсь что ее вообще будут выплачивать 

Вот стоило только уехать, как столько событий пропустили! Жильцы, оказывается, собрание провели. Кто был? Что там обсуждалось-то? Пресловутый перенос сроков, как я понимаю? Ну меня это не так уж и пугает, пускай переносят, если компенсация будет. Понимаю, что те, кто на съемном жилье живут, тем критично, а мне не так уж и важно. Лишь бы качественно всё сделали. На днях в шоу-руме были. Неплохо, очень даже прилично, я бы сказал!

Переноса сдачи по идее быть не должно. Вот посмотрите график работ, сейчас все идет четко по плану и задержки быть не должно! Откуда у Вас такая информация?

Прикрепленные файлы

но уже должны начать строить хоть что-то из инфраструктуры, люди вселятся, и им понадобятся необходимые блага, что же им ждать, пока несколько лет пройдет, пока их достроят?

Обычно в новых районах как только первые жильцы появляются, сразу и магазины как грибы вокруг расти начинают. Мне кажется у нас в Шотландии так же будет. Тем более говорили же, что с первой очередью магазин сразу построят, там наверняка площади в аренду для разных отделчиков будут сдаваться, так что кроме продуктов можно будет и мелочи какие закупать. Да и по-любому большинство в Питере работает, по дороге с работы затарились и домой на свежий воздух ))))

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов