Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Значит сложилось ошибочное мнение. Но все равно остается чувство что тут какой то подвох. Та просто не может быть. 

И еще у них до конца месяца скидка на квартиру при заказе отделки -3%.

Условия хорошие, но я буду свою отделку делать. Они сейчас наверно щедрые на акции потому что цены подняли и могут давать хоть-3, хоть -5. Я уверен что в шоуруме один вид, а по факту будет хуже 

Условия хорошие, но я буду свою отделку делать. Они сейчас наверно щедрые на акции потому что цены подняли и могут давать хоть-3, хоть -5. Я уверен что в шоуруме один вид, а по факту будет хуже 

Если что-то в отделке не нравится, то при приемке укажете на замечания и все исправят! А чего Вы боитесь. У Вас это уже не первая покупка квартиры и были случаи?

Объявления

Если что-то в отделке не нравится, то при приемке укажете на замечания и все исправят! А чего Вы боитесь. У Вас это уже не первая покупка квартиры и были случаи?

Я в соседней теме уже писал почему не хочу брать с отделкой. Потому что нет выбора. только один вариант. и такая отделка будет во всех квартирах всех домов. Как общежития 

Я в соседней теме уже писал почему не хочу брать с отделкой. Потому что нет выбора. только один вариант. и такая отделка будет во всех квартирах всех домов. Как общежития 

Было бы интересно увидеть Ваш вариант будущей отделки. Пришлете?)

А вообще я думаю что отделку будут брать всего 20-30%. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если что-то в отделке не нравится, то при приемке укажете на замечания и все исправят! А чего Вы боитесь. У Вас это уже не первая покупка квартиры и были случаи?

 

Не всегда исправления косяков проходят так просто как вы написали. Часто застройщики тянут резину и долго не исправляют

Было бы интересно увидеть Ваш вариант будущей отделки. Пришлете?)

А вообще я думаю что отделку будут брать всего 20-30%. 

 

Не всегда исправления косяков проходят так просто как вы написали. Часто застройщики тянут резину и долго не исправляют

Вот Настя правильно написала еще одну причину почему лучше не брать отделку от застройщика.

А вообще я хочу сделать всю квартиру в стиле лофт. И выйдет дешевле чем брать отделку.Зато будет не как у всех и бюджетнее

Обратите внимание

Вот Настя правильно написала еще одну причину почему лучше не брать отделку от застройщика.

А вообще я хочу сделать всю квартиру в стиле лофт. И выйдет дешевле чем брать отделку.Зато будет не как у всех и бюджетнее

оно то может и просто смотрится делать самому квартиры в стиле лофт, но если нет вкуса, то получится каша. Для создания такого стиля лучше дизайнера нанимать, и с услугами дизайнера такой ремонт вам обойдется так же как и покупка с отделкой)

оно то может и просто смотрится делать самому квартиры в стиле лофт, но если нет вкуса, то получится каша. Для создания такого стиля лучше дизайнера нанимать, и с услугами дизайнера такой ремонт вам обойдется так же как и покупка с отделкой)

У меня друг дизайнер, поможет подобрать все со вкусом

У меня друг дизайнер, поможет подобрать все со вкусом

А сколько Вы комнат взяли если не секрет? Вот так прочитал переписку и подумываю что может реально лучше брать без отделки... Прям заставили задуматься

Не секрет, 2 комнаты. Я никого уговаривать или склонять к чему-то не собирался. Просто пишу как вижу ситуацию для себя. Если будет интересно пишите в личку я Вам дам контакты друга дизайнера, он и Вам сможет помочь 

Не секрет, 2 комнаты. Я никого уговаривать или склонять к чему-то не собирался. Просто пишу как вижу ситуацию для себя. Если будет интересно пишите в личку я Вам дам контакты друга дизайнера, он и Вам сможет помочь 

Спасибо! Если будет необходимость напишу) А сколько он может взять за проект? Просто интересно сейчас просчитать все варианты 

Спасибо! Если будет необходимость напишу) А сколько он может взять за проект? Просто интересно сейчас просчитать все варианты 

Это вы уже лично будете обсуждать. я такой информацией не владею

Это вы уже лично будете обсуждать. я такой информацией не владею

Спасибо, тогда отпишусь, если будут нужны контакты 

Наконец-то нашлось место, где можно будет скрыться от шума, суеты и гула. Природа, тишина, свежий воздух, вокруг знакомые лица. Дома-то не высотки, с соседями быстро со всеми перезнакомимся. Можем и сейчас прямо начать ))))) Вот не зря же столько 5-этажек строили раньше (еще в моем детстве), понимали, что 3-5 этажей - самый подходящий формат для дома! Разве не прав я? 

Наконец-то нашлось место, где можно будет скрыться от шума, суеты и гула. Природа, тишина, свежий воздух, вокруг знакомые лица. Дома-то не высотки, с соседями быстро со всеми перезнакомимся. Можем и сейчас прямо начать ))))) Вот не зря же столько 5-этажек строили раньше (еще в моем детстве), понимали, что 3-5 этажей - самый подходящий формат для дома! Разве не прав я? 

Может и правы, но не всегда соседи такие, что с ними хочется знакомится) Хочется думать что тут будут жить только хорошие люди.

А так и правда, это место красит то, что дома в не города, где тише и приятнее жить будет, но все хорошо при условии если есть машина и не будет проблем с транспортом. И то что 5 этажей это оптимально для такого поселка!

Вы в первую очередь будете вселяться? 

Появились новые рендеры ЖК Шотландия.Тут показаны такие большие детские площадки, хочется чтобы так и было)

Прикрепленные изображения

  • 6293H00rAx4.jpg
  • heK3Z5jLKtE.jpg
  • kjENB9gAwxA.jpg

Купила двушку, с волнением наблюдаю ход строительства по вебкам. Со стороны постоянно сыпется негатив, но первую очередь уже почти доделали и принялись за вторую.  Надеюсь, вторая будет быстрее идти, чтобы детей пораньше перевезти на чистый воздух из города.

Купила двушку, с волнением наблюдаю ход строительства по вебкам. Со стороны постоянно сыпется негатив, но первую очередь уже почти доделали и принялись за вторую.  Надеюсь, вторая будет быстрее идти, чтобы детей пораньше перевезти на чистый воздух из города.

А у Вас вторая очередь? Но там не большая разница в сдаче между первой очередью и второй. Они конечно в сроки не уложились, поэтому и перенесли сдачу, но это лучше чем сделать быстро но как попало. Вторую делать проще, они уже будут знать все нюансы и делать будут быстре

как думаете, вторую очередь могут сдать раньше срока?

как думаете, вторую очередь могут сдать раньше срока?

Ну строить ее взялись явно активнее, чем первую и разница между сдачей не большая. Возможно на один квартал раньше сдадут, ведь во второй не надо будет делать благоустройство 

Вы уже счастливый обладатель квартиры? )

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов