Планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотел посмотреть планировки в этом жк, нашел только одну картинку вот эту:

56d975c68eb47_plan_3_231.jpg
У кого нибудь есть такая картинка, только разрешением повыше, ничего не видно

Такой картинки в большом формате нету, но есть планировки по отдельности. Вот несколько примеров 

 

56e15680d424e_1.png56e1568dd583e_2.png

56e156a7799ff_3.png

Объявления Все объявления

а почему интересно квадратура на планировках не указана? это же важно узнать, сколько квадратов кухня, ванна, комнаты?

а почему интересно квадратура на планировках не указана? это же важно узнать, сколько квадратов кухня, ванна, комнаты?

 

Видимо это схематичные планировки и метраж может варьироваться.. Встречал уже такие и толку с них мало.

Есть вот еще такие, тоже бестолковые:

 

56f67158cb095_e3.png

 

Единственный вариант, какой был указан на сайте застройщика, это связаться с менеджером и уже у него получить распечатку планировок. Понятия не имею, к чему такие сложности.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Наконец-то добавили квадратуру на планировки, скорее все на офф сайт смотреть выбранные.  ;)  Кстати, там же можно узнать, какие квартиры на каких этажах свободны и в продаже.

56fbae5bb2f76_b3.png56fbae5f02d1e_b4.png

Наконец-то добавили квадратуру на планировки, скорее все на офф сайт смотреть выбранные.  ;)  Кстати, там же можно узнать, какие квартиры на каких этажах свободны и в продаже.

56fbae5f02d1e_b4.png

 

Вторая угловая планировка ничего такая, очень нравится диагонально поставленный диван.

Да и балкон вроде классный, можно вдвоем летними вечерами сидеть..

Обратите внимание

еще неплохая планировка, уютная квартира со скошенным углом, чуть более 31 кв. м.

 

571e40642463d_.jpg

еще неплохая планировка, уютная квартира со скошенным углом, чуть более 31 кв. м.

 

571e40642463d_.jpg

 

А что, мне очень нравится. Спальня конечно тесновата, зато на кухне достаточно много места. В такой однушке и вдвоем жить совсем не тесно. Сколько такая стоит, не подскажите?

А что, мне очень нравится. Спальня конечно тесновата, зато на кухне достаточно много места. В такой однушке и вдвоем жить совсем не тесно. Сколько такая стоит, не подскажите?

такая 2508000 стоит, пока цены не повышались, можете успеть купить :)

31,77 по квадратуре

такая 2508000 стоит, пока цены не повышались, можете успеть купить :)

31,77 по квадратуре

 

Ну слушайте, это ведь очень дешево, нет? Я вообще не в Питере живу, но вот присматриваю квартиру. И честно говоря ожидал цен куда более запредельных.

А вы сами уже подобрали себе чтонибудь?

Ну слушайте, это ведь очень дешево, нет? Я вообще не в Питере живу, но вот присматриваю квартиру. И честно говоря ожидал цен куда более запредельных.

А вы сами уже подобрали себе чтонибудь?

Это не дешево, просто комплекс находится на раннем этапе строительства. Скоро цены начнут расти в геометрической прогрессии. Ближе к концу строительства цена будит в два или три раза выше

Это не дешево, просто комплекс находится на раннем этапе строительства. Скоро цены начнут расти в геометрической прогрессии. Ближе к концу строительства цена будит в два или три раза выше

Вы что? Какой начальный этап? Некоторые дома построен до 4 этажа, а некоторые до 5 этажа. Если не знаете, хотя бы на сайт зайдите и посмотрите фотоотчет на сайте застройщика 

такая 2508000 стоит, пока цены не повышались, можете успеть купить :)

31,77 по квадратуре

Я вот боюсь не успеть купить, деньги появятся только осенью и боюсь что цены очень сильно изменятся... :( Надеюсь мне не придётся потом искать квартиру подешевле в других ЖК.

Я вот боюсь не успеть купить, деньги появятся только осенью и боюсь что цены очень сильно изменятся... :( Надеюсь мне не придётся потом искать квартиру подешевле в других ЖК.

 

Да вот та же самая проблема, покупать надо уже сейчас, а денег не хватает.  :mellow:  А цены наверняка вверх поползут (ну а куда ж ещё) в самое ближайшее время и тогда уже точно ни на что не хватит.. Может быть там какие-нибудь акции планируются или сейчас действуют?

Да вот та же самая проблема, покупать надо уже сейчас, а денег не хватает.  :mellow:  А цены наверняка вверх поползут (ну а куда ж ещё) в самое ближайшее время и тогда уже точно ни на что не хватит.. Может быть там какие-нибудь акции планируются или сейчас действуют?

Акций ни каких нет, только спецпредложение на некоторые квартиры. Но боюсь это ненадолго.

 

millenium_spetspredlozhenie.jpg

Акций ни каких нет, только спецпредложение на некоторые квартиры. Но боюсь это ненадолго.

 

 

Ну если по спецпредложениям долго не будут покупать, то застройщик поймет, что нужна более агрессивная реклама. Может тогда и акции пойдут  :)

А предложения конкретно на те квартиры, планировки которых на картинке представлены?

Ну если по спецпредложениям долго не будут покупать, то застройщик поймет, что нужна более агрессивная реклама. Может тогда и акции пойдут  :)

А предложения конкретно на те квартиры, планировки которых на картинке представлены?

Наверняка неликвидные квартиры на первом и последнем этажах пытаются продать под видом спецпредложения. Надо у менеджеров по продаже узнавать.

Наверняка неликвидные квартиры на первом и последнем этажах пытаются продать под видом спецпредложения. Надо у менеджеров по продаже узнавать.

 

Ничего против подобных действия вот лично я не имею, пусть реализуют свой неликвид как им угодно.

Спецпредложения далеко не самый худший способ, уж поверьте мне.

Да и некоторые принципиально любят квартиры на первом этаже, им это как манна небесная

Вообще по вариантам планировки с метражем есть pdf буклета на сайте в шапке - там картинки хорошего качества) и со всеми метрами.

Вообще по вариантам планировки с метражем есть pdf буклета на сайте в шапке - там картинки хорошего качества) и со всеми метрами.

 

Да, буклет очень полезный, жалко цены там уже устарели.. Как раз недавно повышение было, что не поймешь без звонка в офис, где реальные цены, а где устаревшие..

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов