ЖК Добрыня - Ход строительства, фото и видео отчеты

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это не конкуренты, ))) это их друзья, родня, ну и они же сами ))) 

А вот тут я немного не понял! как они же сами? это одна и та же фирма?

Вы с менеджерами общались? 

Действительно печально, когда заходишь посмотреть информацию на сайте застройщика, надеясь получить достоверные данные, а там пишут что придумают  :unknw:  Камеру не устанавливают и  даже фото нет 

Общался с менеджером. Говорю как она мне сказала: "Застройщик им обещает веб-камеру в начале этого года". Информацию на оф. сайте в разделе "ход строительства" обновили. Так же Анна Оклей в оф. группе  в ВК (ЖК Добрыня) выложила информацию по "строительству" 4, 5, 6 секций. Слово "строительство" намеренно в кавычках) Потому что к строительству они пока еще и не приступали, по причине обнаружения трубопроводов водоканала, которые нигде не были отражены (ни в какой строительной документации). На мой взгляд, это как-то странно, но так написали менеджеры, а нам остается только верить)

Объявления

Общался с менеджером. Говорю как она мне сказала: "Застройщик им обещает веб-камеру в начале этого года". Информацию на оф. сайте в разделе "ход строительства" обновили. Так же Анна Оклей в оф. группе  в ВК (ЖК Добрыня) выложила информацию по "строительству" 4, 5, 6 секций. Слово "строительство" намеренно в кавычках) Потому что к строительству они пока еще и не приступали, по причине обнаружения трубопроводов водоканала, которые нигде не были отражены (ни в какой строительной документации). На мой взгляд, это как-то странно, но так написали менеджеры, а нам остается только верить)

 

Странно, что даже менеджерам приходится выклянчивать у застройщика информацию. 

Обнаружили трубопровод? А когда они землю арендовали (покупали?) забыли  поинтересоваться, что же на ней проходит?

Общался с менеджером. Говорю как она мне сказала: "Застройщик им обещает веб-камеру в начале этого года". Информацию на оф. сайте в разделе "ход строительства" обновили. Так же Анна Оклей в оф. группе  в ВК (ЖК Добрыня) выложила информацию по "строительству" 4, 5, 6 секций. Слово "строительство" намеренно в кавычках) Потому что к строительству они пока еще и не приступали, по причине обнаружения трубопроводов водоканала, которые нигде не были отражены (ни в какой строительной документации). На мой взгляд, это как-то странно, но так написали менеджеры, а нам остается только верить)

Спасибо за информацию! А вот менеджеры лучше бы оправдание по лучше придумали, а то ответить " мы нашли водопровод, неожиданно и из-за этого такая ситуация на стройке" ну смешно же. Как можно не по интерисоваться что у вас на территории под землей находиться. Они еще до начала проекта должны были узнать как проходят все коммуникации. Такой себе бред

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Раз никто не прикрепил выложенные Анной фотки, добавлю я, чтобы вопросов меньше возникало.

Они от середины января, чтобы вы понимали актуальность.

 

589315d3665c7_y4.jpg

Прикрепленные изображения

  • y1.jpg
  • y2.jpg
  • y3.jpg

Спасибо за фотки!

Этажи быстро возводятся, видно что взялись за лестницы и вроде внутренние перегородки...

Наблюдаем дальше..)

Обратите внимание

Надеюсь они потом за облицовку фасада здания возьмутся, и поскорее бы сделали это, хочется глянуть на почти готовый дом)

Раз никто не прикрепил выложенные Анной фотки, добавлю я, чтобы вопросов меньше возникало.

Они от середины января, чтобы вы понимали актуальность.

 

589315d3665c7_y4.jpg

Это Вы фотографировали или нашли где-то фото? Странно что ни одного рабочего нет. Вид застоявшейся стройки! Но за фото спасибо! 

Может в обед фоткали или в выходной день, не круглосуточно же на стройке строители...

А вообще хочу знать что с коммуникациями, их подвели?

Общался с менеджером. Говорю как она мне сказала: "Застройщик им обещает веб-камеру в начале этого года". Информацию на оф. сайте в разделе "ход строительства" обновили. Так же Анна Оклей в оф. группе  в ВК (ЖК Добрыня) выложила информацию по "строительству" 4, 5, 6 секций. Слово "строительство" намеренно в кавычках) Потому что к строительству они пока еще и не приступали, по причине обнаружения трубопроводов водоканала, которые нигде не были отражены (ни в какой строительной документации). На мой взгляд, это как-то странно, но так написали менеджеры, а нам остается только верить)

Зашла я в эту группу в ВК, надеялась что там обновляют ежедневно информацию от застройщика и пишут важные вещи, а там один бред. какая-то общая информация, но не по делу. А где Вы берете новую информацию по ЖК? Каждый раз приходиться менеджеру звонить? 

Зашла я в эту группу в ВК, надеялась что там обновляют ежедневно информацию от застройщика и пишут важные вещи, а там один бред. какая-то общая информация, но не по делу. А где Вы берете новую информацию по ЖК? Каждый раз приходиться менеджеру звонить? 

Вот как раз для того чтобы узнавать новую информацию и создали эту тему для общения. Я тут мониторю информацию и еще иногда звоню в офис, но в основном тут. Тут самый оживленный диалог из всех что нашел 

Общался с менеджером. Говорю как она мне сказала: "Застройщик им обещает веб-камеру в начале этого года". Информацию на оф. сайте в разделе "ход строительства" обновили. Так же Анна Оклей в оф. группе  в ВК (ЖК Добрыня) выложила информацию по "строительству" 4, 5, 6 секций. Слово "строительство" намеренно в кавычках) Потому что к строительству они пока еще и не приступали, по причине обнаружения трубопроводов водоканала, которые нигде не были отражены (ни в какой строительной документации). На мой взгляд, это как-то странно, но так написали менеджеры, а нам остается только верить)

Видимо веб камеры нам не видать еще месяц и закончится первый квартал этого года, а нас обещаниями кормят. Недавно звонил в офис и там внятного ответа по этому поводу не дают. Вот последние фото 

Прикрепленные изображения

  • _de_iUr4tek.jpg
  • 4WR3qGj2h24.jpg
  • OBMuqviHPh4.jpg
  • STR4KO8BMnQ.jpg

В первой секции 3й этаж доделывают, а во второй 8й этаж. Работа кипит постоянно!

Прикрепленные изображения

  • 0ragQfcTP0s.jpg
  • Cc1YQDox1n8.jpg
  • znwIoPPO9Sw.jpg

В первой секции 3й этаж доделывают, а во второй 8й этаж. Работа кипит постоянно!

Дом уже давно в таком состоянии. И там полнейший застой, так что никакая работа полным ходом не идет. Неделю там уже строителей вообще нет. Может и до этого их давно не было 

по фотографиям видно, что давно работы не ведутся. Да и могут отменить строительство нескольких домов, из-за внезапно обнаружившихся труб.

по фотографиям видно, что давно работы не ведутся. Да и могут отменить строительство нескольких домов, из-за внезапно обнаружившихся труб.

Работы ведутся!) не надо нагнетать.
Сам езжу мимо и контролирую ход строительства. 1 секция заливают третий этаж. 2 секция - 9-ый. 3 секция - 9 этажей залито. Рабочие на стройке замечены 8-мого марта.

Работы ведутся!) не надо нагнетать.
Сам езжу мимо и контролирую ход строительства. 1 секция заливают третий этаж. 2 секция - 9-ый. 3 секция - 9 этажей залито. Рабочие на стройке замечены 8-мого марта.

Если Вы там часто бываете сфотографируйте пожалуйста процесс, чтобы все успокоились и не переживали, если Вам не сложно конечно! Просто лично у меня все никак не получается доехать, в последние месяцы все время на работе провожу 

Если Вы там часто бываете сфотографируйте пожалуйста процесс, чтобы все успокоились и не переживали, если Вам не сложно конечно! Просто лично у меня все никак не получается доехать, в последние месяцы все время на работе провожу 

Вот самые последние фото за вчерашний день)

Прикрепленные изображения

  • 0aGSUQuPX90.jpg
  • HjHyTmGuHwk.jpg
  • jJ5dprWzHUM.jpg
  • KS2j1Ixl0vg.jpg
  • r87eqOg9TEs.jpg
  • UyvJSuTD2BA.jpg

Акогда будут дороги перед домом делать не ясно? Я переживаю чтобы нас не оставили без благоустройства. А то дом то строят, а окружением когда начнут заниматься?

Акогда будут дороги перед домом делать не ясно? Я переживаю чтобы нас не оставили без благоустройства. А то дом то строят, а окружением когда начнут заниматься?

Дороги начнут делать когда уедет вся тяжелая строительная техника. А смысл сейчас по такой погоде делать дороги, чтобы потом строй машины ее поразбивали и делать надо будет по новой. То уже в последнюю очередь. Рано переживать начали 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов