ЖК Добрыня - Ход строительства, фото и видео отчеты

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ОГО ничего себе, даже свою ютюб канал у него есть) Я думала такие уважаемые люди не заводят такие страницы)
А на объекте Вы давно были? Я просто никак доехать не могу этой работой!

Вчера (15.04.17) заезжал. На первой секции готовятся к заливке 6-ого этажа. 8-9 секции залито основание цокольного этажа. 4,5 и 6 секци - без изменений. 1-ую секцию видно по веб-камере, ссылку на которую я давал)

Вчера (15.04.17) заезжал. На первой секции готовятся к заливке 6-ого этажа. 8-9 секции залито основание цокольного этажа. 4,5 и 6 секци - без изменений. 1-ую секцию видно по веб-камере, ссылку на которую я давал)

А так Вы не фотографировали? Я так понял Вы довольно часто ездите, а со строителями общались??

Объявления

А так Вы не фотографировали? Я так понял Вы довольно часто ездите, а со строителями общались??


Сделал одну фотографию, выложил в контакте. Езжу каждую неделю. Обычно по субботам. Мимо проезжаю)

Сделал одну фотографию, выложил в контакте. Езжу каждую неделю. Обычно по субботам. Мимо проезжаю)

А что же Вы тут людей обделяете? туда кидаете а сюда нет?) Я например принципиально там не регистрируюсь что бы не засорять мозг всякой бесполезной информацией, а все что надо можно и без этого "в контакте" узнать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что же Вы тут людей обделяете? туда кидаете а сюда нет?) Я например принципиально там не регистрируюсь что бы не засорять мозг всякой бесполезной информацией, а все что надо можно и без этого "в контакте" узнать.


Я изначально там за стройкой следить стал, поэтому там и выкладываю ;)

Я изначально там за стройкой следить стал, поэтому там и выкладываю ;)

Я понял)

Но если будет не сложно, пожалуйста кидайте сюда время от времени) Нам тут тоже интересно) 

Обратите внимание

наверно речь об этом фото Андрея)

Прикрепленные изображения

  • 3KO-h7lmg3g.jpg

наверно речь об этом фото Андрея)

Спасибо за фото) понять не могу, какой там сейчас этаж строят? 

Почему дату окончания строительства объявляют в 2018 году, а сдача в договоре прописана 2020 годом? в чем подвох?

Почему дату окончания строительства объявляют в 2018 году, а сдача в договори прописана 2020 годом? в чем подвох?

По проектной декларации окончание строительства - февраль 2020 года.

58fa46bc3cfc4_Screenshot_6.jpg

По проектной декларации окончание строительства - февраль 2020 года.

58fa46bc3cfc4_Screenshot_6.jpg

Я об этом и говорю, а на сайте стоит 2018 год!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Наверно просто дату с запасом поставили, для перестраховки. Чтобы если не будут укладываться в объявленный срок у них не было проблем 

Наверно просто дату с запасом поставили, для перестраховки. Чтобы если не будут укладываться в объявленный срок у них не было проблем 

Да, но это не совсем честно для покупателей. Они то ориентируют на 2018 год. Это своего рода обман. Себя они подстраховуют. А нам как быть в случае не соблюдения сроков? 

Появился фото отчет за апрель) 

Прикрепленные изображения

  • BSzTwjDr-e4.jpg
  • CTtZBm0ajBs.jpg
  • r7kAhGDIHCU.jpg
  • vqT-9o2iIms.jpg

Появился фото отчет за апрель) 

Там где фундамент это ,я так понимаю 9 секция или 8? Что-то разобраться не могу 

По ходу 9 секция, если не путаю, но вроде она...

Спасибо за фотки, только хотелось бы еще на панораму посмотреть, может кто сделает?

По ходу 9 секция, если не путаю, но вроде она...

Спасибо за фотки, только хотелось бы еще на панораму посмотреть, может кто сделает?

А я все еще на камеру надеюсь, обещали ближе к лету, но куда уже ближе. Пора бы вешать! 

На счет камеры все так же говорят что ближе к лету, но вот есть майский фотоотчет 

Прикрепленные изображения

  • 0QS7V5rNBfo.jpg
  • 1vWkTAwcxVU.jpg
  • 5yjrF65K7dg.jpg
  • Fr4jrcgyFXY.jpg

Ребята та забудьте о камере, вот пока новые фото за июнь. Но если честно о вопросе про камеру, мне кажется ее не повесят и уже нет смысла вешать, все привыкли быть без нее

Прикрепленные изображения

  • 8aZ704KwKFk.jpg
  • rgOhBlNX9fE.jpg
  • UiCb9bTXXKA.jpg
  • v_hmThVfCG0.jpg

Ребята та забудьте о камере, вот пока новые фото за июнь. Но если честно о вопросе про камеру, мне кажется ее не повесят и уже нет смысла вешать, все привыкли быть без нее

Если честно, то уже и смысла в этой камере нет,  фото регулярно появляются и на сайте и тут. А сейчас уже просто начнутся работы внутри дома и тогда вообще уже не интересно смотреть будет

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов