ЖК Добрыня - Ход строительства, фото и видео отчеты

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Следите за строительством первой секции он-лайн с камеры соседского долгостроя:
https://video.enfort...572864/?lang=ru

Следите за строительством первой секции он-лайн с камеры соседского долгостроя:
https://video.enfort...572864/?lang=ru

Спасибо, Андрей! Конечно не совсем удобно, но лучше чем ничего. Не пойму почему наш застройщик не установит свою камеру! Это камера ЖК Ленсоветовский?

 
Объявления

Фотографии за 24 марта от застройщика:

1 секция- заливка 4 этажа
2 и 3 секция- монолитные работы закончены
8 и 9 секция- производятся подготовительные работы 
 

Прикрепленные изображения

  • 64rVJk2bdDY.jpg
  • BOcIL3Vreu8.jpg
  • Bqf72jRdGIE.jpg
  • Uf3aBTQgiMg.jpg

 

Спасибо, Андрей! Конечно не совсем удобно, но лучше чем ничего. Не пойму почему наш застройщик не установит свою камеру! Это камера ЖК Ленсоветовский?

 

да. это ЖК Ленсоветовский. застройщик ООО Ареал (был).

 

58dbf9bedabf5_123.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

То есть застройщик - Титан.

 

Спасибо, Андрей! Конечно не совсем удобно, но лучше чем ничего. Не пойму почему наш застройщик не установит свою камеру! Это камера ЖК Ленсоветовский?

 

 

 

 

Спасибо, Андрей! Конечно не совсем удобно, но лучше чем ничего. Не пойму почему наш застройщик не установит свою камеру! Это камера ЖК Ленсоветовский?

 

да. это ЖК Ленсоветовский. застройщик ООО Ареал (был).

 

58dbf9bedabf5_123.jpg

 

Просто ЖК Вариант по близости тоже из такого же кирпича строят. Но о том проекте уже можно забыть и крести поставить. Жители будут жить с недостроем. Зато детям будет чем себя занять, где полазить)

  • fyllyn337 это нравится
Обратите внимание

То есть застройщик - Титан.

Может " то есть застройщик - Тиран"? Раз камеру не ставит?)

  • fyllyn337 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ссылка на первую секцию ЖК Добрыни, если кому интересно.
https://video.enfort...638400/?lang=ru
Слева.

Спасибо) А Вы видели в теме " Вопросы к застройщику" ответили что камеру будут устанавливать ближе к лету. То есть скорей всего ее и не стоит ждать вообще :rofl:

Спасибо) А Вы видели в теме " Вопросы к застройщику" ответили что камеру будут устанавливать ближе к лету. То есть скорей всего ее и не стоит ждать вообще :rofl:


Видел!) это я их и спрашивал)))

Видел!) это я их и спрашивал)))

Простите, за невнимательность)

Вообщем как я понял они просто тянут время до того момента, когда камеру уже будет не нужна и следить будет не за чем) 

Простите, за невнимательность)
Вообщем как я понял они просто тянут время до того момента, когда камеру уже будет не нужна и следить будет не за чем)


Похоже на то!)

Может кому интересно будет - в ютубе есть видео с Тюльпановым по проблемным объектам Ленсоветовского (в поиске легко найти), так он приезжал на разбор полётов по этим ЖК. Нашей СТ+, которая возводит Добрыню, передали полномочия по завершению недостроя (красные два дома, на которые я ранее ссылки давал на веб-камеры). Там на этом видео был виден ген дир СТ+, Кузнецов. А в группе ВК как то менеджеры отвечали, что эти два проекта (Добрыня и долгострой) не связаны между собой финансово и что СТ+ обязуется оба эти проекта выполнить в срок. На мой взгляд, если фирма хочет заслужить себе имя и репутацию, то никаких подводных камней в ЖК Добрыне нет. Да и ген директор мне показался на этом видео вполне адекватным товарищем!)
Повторюсь - может кому интересно эта информация!)

Похоже на то!)

Может кому интересно будет - в ютубе есть видео с Тюльпановым по проблемным объектам Ленсоветовского (в поиске легко найти), так он приезжал на разбор полётов по этим ЖК. Нашей СТ+, которая возводит Добрыню, передали полномочия по завершению недостроя (красные два дома, на которые я ранее ссылки давал на веб-камеры). Там на этом видео был виден ген дир СТ+, Кузнецов. А в группе ВК как то менеджеры отвечали, что эти два проекта (Добрыня и долгострой) не связаны между собой финансово и что СТ+ обязуется оба эти проекта выполнить в срок. На мой взгляд, если фирма хочет заслужить себе имя и репутацию, то никаких подводных камней в ЖК Добрыне нет. Да и ген директор мне показался на этом видео вполне адекватным товарищем!)
Повторюсь - может кому интересно эта информация!)

Интересно, надо будет глянуть получать что они там вещают)

Не всегда с виду хорошие и честные люди оказываются таковыми, к сожалению...

Интересно, надо будет глянуть получать что они там вещают)
Не всегда с виду хорошие и честные люди оказываются таковыми, к сожалению...


Только не с Тюльпановым, а с Албиным видео. Фамилии перепутал)))

Согласен, не всегда такие. Но у меня такое впечатление сложилось, что руководство СТ+ имя себе делает!) так что посмотрим. Радует, что стройка Добрыни идёт полным ходом!)

Только не с Тюльпановым, а с Албиным видео. Фамилии перепутал)))

Согласен, не всегда такие. Но у меня такое впечатление сложилось, что руководство СТ+ имя себе делает!) так что посмотрим. Радует, что стройка Добрыни идёт полным ходом!)

Если честно, то так и не нашел видео!

Зато нашел вот такую статью с видео https://www.newstube...bez-bankrotstva

Вы видели это?

Если честно, то так и не нашел видео!
Зато нашел вот такую статью с видео https://www.newstube...bez-bankrotstva
Вы видели это?

Да, видел)

Да, видел)

А то видео, о котором Вы говорили выше можете пожалуйста прислать, я его не нашел ? заранее спасибо)

А то видео, о котором Вы говорили выше можете пожалуйста прислать, я его не нашел ? заранее спасибо)

Я про это видео и говорил, только смотрел его на официальной странице Албина в ютубе. Он много таких видеоотчетов выкладывает со своих "разборов полётов".
Ещё я искал информацию про Кузнецова (ген директора СТ+). Но так толком ничего не нашёл.

Я про это видео и говорил, только смотрел его на официальной странице Албина в ютубе. Он много таких видеоотчетов выкладывает со своих "разборов полётов".
Ещё я искал информацию про Кузнецова (ген директора СТ+). Но так толком ничего не нашёл.

ОГО ничего себе, даже свою ютюб канал у него есть) Я думала такие уважаемые люди не заводят такие страницы)

А на объекте Вы давно были?  Я просто никак доехать не могу  этой работой!

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов