Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

открылись продажи паркинга ?
и по чём предлагают ?

открылись продажи паркинга ?
и по чём предлагают ?

 

Официального заявления не было, поэтому только гадаем. Я думаю за такой паркинг больше 350-400 тысяч не спросят, что еще довольно выгодно на перспективу.. 

Если будет дороже, то смысла мало

Объявления

Застройщик так и не огласил до сих пор полный список инфраструктуры, которую им планируется здесь возвести?

Окружающая-то выглядит достаточно слабо, чтобы "прокормить" нас

Застройщик так и не огласил до сих пор полный список инфраструктуры, которую им планируется здесь возвести?

Окружающая-то выглядит достаточно слабо, чтобы "прокормить" нас

 

Уже выкладывал, но специально для вас - синее школы, зеленое детсад. В непосредственной близости от нас находятся

Нет, от застройщика ничего не будет. 

57f64d4059e5b_j1.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Уже выкладывал, но специально для вас - синее школы, зеленое детсад. В непосредственной близости от нас находятся

Нет, от застройщика ничего не будет. 

57f64d4059e5b_j1.jpg

 

А что там по местам в этих школах? Записаться-то реально вообще будет или и так перегруз? Понятно, что в школу все равно возьмут, но не хотелось бы 35-40 человек на каждый класс видеть..

А что там по местам в этих школах? Записаться-то реально вообще будет или и так перегруз? Понятно, что в школу все равно возьмут, но не хотелось бы 35-40 человек на каждый класс видеть..

Какое записаться...!?:) Дай бог их лет через 5 после сдачи всех местных жилых комплексов бы построили...:)

Обратите внимание

Какое записаться...!?:) Дай бог их лет через 5 после сдачи всех местных жилых комплексов бы построили...:)

 

Я спрашивал про местные школы, которые уже есть.. Какие 5 лет после сдачи?  :shok:

И почему такие большие сроки ставите.. Застройщики стараются не в конце всего строительства, а после первой очереди начинать строить инфраструктуру. Они ж не глупые, понимают что жильцам надо после заселения

На маленький квартал Северной долины +прочие 
насколько я знаю целых одна школа и один детский сад
человек наверно по 50 в три смены
Поликлиники где-то на энгельса. детская вроде возле озерков, взрослая ещё где-то.
 

На маленький квартал Северной долины +прочие 
насколько я знаю целых одна школа и один детский сад
человек наверно по 50 в три смены
Поликлиники где-то на энгельса. детская вроде возле озерков, взрослая ещё где-то.

 

Не уверен, что этого достаточно. Комплексов много, а инфраструктуру почти никто не строит..

"Целые" одна школа и один детсад - мне не кажется, что покроют все нужды

Есть уточнённые данные по детским садам.
Их два. По тридцать человек в группе. Больше просто запрещено законодательством.

Не знаю допустимый предел по количеству учеников в одном классе школы (около 50 полагаю) и допустимое количество смен, но полагаю тоже максимум допустимого.

Есть уточнённые данные по детским садам.
Их два. По тридцать человек в группе. Больше просто запрещено законодательством.

Не знаю допустимый предел по количеству учеников в одном классе школы (около 50 полагаю) и допустимое количество смен, но полагаю тоже максимум допустимого.

 

А всего на сколько детей эти детсады рассчитаны? В школах тоже ни разу не слышал, чтобы класс был больше 35 человек.. А смен кажется две должно быть максимум

584538d4398d6_y9.jpg

 

Вот ближайшее расположение поликлиник, на метро можно от Парнаса доехать - чуть ближе выйдет..

 

Есть ещё парочка по ту сторону Шуваловского парка в районе Парголово

Есть уточнённые данные по детским садам.
Их два. По тридцать человек в группе. Больше просто запрещено законодательством.

Не знаю допустимый предел по количеству учеников в одном классе школы (около 50 полагаю) и допустимое количество смен, но полагаю тоже максимум допустимого.

50 человек в одном классе??? Да где вы такое видели?! Вы сами представьте как будет учитель сдерживать пол сотни гипперактивных школьников? Да у него ни каких нервов не хватит. Норма на 1 класс - это 30 человек.

50 человек в одном классе??? Да где вы такое видели?! Вы сами представьте как будет учитель сдерживать пол сотни гипперактивных школьников? Да у него ни каких нервов не хватит. Норма на 1 класс - это 30 человек.

 

Вам ведь сказали максимум, а не норма. 

Понятное дело, что так быть не должно. И едва ли где-то работают в таких условиях больше пары дней.

У застройщика выложена новая проектная декларация, с подробностями
http://www.36trest.r...ya-07.04.17.pdf

У застройщика выложена новая проектная декларация, с подробностями

 

Подробности какие-то неподробные.

Про инфраструктуру собственно ни слова так и не появилось..

Подробности какие-то неподробные.

Про инфраструктуру собственно ни слова так и не появилось..

 

А что вы хотели? Застройщики вообще не торопятся строить инфраструктуру, а уж тем более её как-то документировать, чтобы потом пришлось публично отчитываться

На Парнасе строится новый Торговый Центр, всего через год начнет свою работу

 

 

5971c5a62579b_f2.jpg

Детский сад тем временем все-таки строят

 

598186aef2bb6_h6.jpg598186b3be8dd_h5.jpg

Детский сад тем временем все-таки строят

 

598186aef2bb6_h6.jpg598186b3be8dd_h5.jpg

 

Ну главное соорудили. детский сад выше 3х этажей строить не будут

Так что этап для него уже хороший

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов