Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Возможно рановато еще инфраструктуру обсуждать, ведь первая очередь только в 2018 году, но возможно всплывут какие-то важные подробности.

По моему скромному мнению инфраструктура этого района достаточно хороша, до метро 15 минут шагом и по пути приличное количество магазинов и кафешек. Детские сады и школы не слишком близко, но все же можно пешком дойти.

 

56e299341d3c0_r1.png

Зато спортзалов совсем нет. Ну хоть Шуваловский парк под рукой для утренних пробежек.

Впрочем, может и за Суздальским проспектом найдется что-то подходящее.

Объявления

есть спортзалы и фитнес-клубы, не так, чтобы возле дома, но пешком дойти можно за несколько минут. Причем не один, можете выбирать, где лучше и дешевле.

56e86a8d82be6_.jpg

есть спортзалы и фитнес-клубы, не так, чтобы возле дома, но пешком дойти можно за несколько минут. Причем не один, можете выбирать, где лучше и дешевле.

 

 

Как и ожидалось, почти всё через дорогу. С другой стороны, прогулка до туда - уже упражнения, так что особо не теряешь. :)

Вообще, район мне уже начинает нравиться. Всё есть и два здоровенных проспекта во все стороны света ведут.  Жаль еще не скоро удастся пожить там.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

мне тоже все нравится в этом районе, кроме того, что до метро придется аж целых 15 минут топать! для меня это много, не очень люблю ходить пешком.

мне тоже все нравится в этом районе, кроме того, что до метро придется аж целых 15 минут топать! для меня это много, не очень люблю ходить пешком.

 

Ну знаете, 15 минут до метро - это одно из лучших предложений, которые сейчас можно найти на рынке Питерской недвижимости в плане транспортной доступности. 

Ну, а на автомобиле по проспекту Энгельса за те же пятнадцать в центр можно добраться, если улыбнется фортуна и не встретятся пробки.

Обратите внимание

Ну знаете, 15 минут до метро - это одно из лучших предложений, которые сейчас можно найти на рынке Питерской недвижимости в плане транспортной доступности. 

Ну, а на автомобиле по проспекту Энгельса за те же пятнадцать в центр можно добраться, если улыбнется фортуна и не встретятся пробки.

 

Ну вообще есть предложения и поближе, зависит от ваших средств. Есть такие проекты, как "Царская столица", Prime Residence или  " Дом у Елагина острова ". Вот беда только, ниже комфорт класса в центре возле метро не строят как правило.

Ну вообще есть предложения и поближе, зависит от ваших средств. Есть такие проекты, как "Царская столица", Prime Residence или  " Дом у Елагина острова ". Вот беда только, ниже комфорт класса в центре возле метро не строят как правило.

Prime Residence это вообще апартаменты, их можно даже не рассматривать, в Доме у Елагина цены ну совсем московские, в Милениуме дешевле все-таки.

Prime Residence это вообще апартаменты, их можно даже не рассматривать, в Доме у Елагина цены ну совсем московские, в Милениуме дешевле все-таки.

 

Так я и говорю, что от средств зависит. Некоторые готовы переплачивать за коммуналку и прочее в апартаментах и для них это проблемой не является.

А Царская столица вам чем не угодила? Тоже наверное ценой, 90к против 60, ведь строительство уже подходит к концу в этом году. 

Уж и не знаю, чем вам угодить, но главная идея в том, что безальтернативных проектов в Питере нет.  :)

А что из инфраструктуры застройщик Миллениума обещал? Хотелось бы узнать, что будет располагаться под боком. =)

Обещали парковку на 200 мест. Будут выполнены ландшафтные работы, организованы зоны отдыха и детские площадки с игровым оборудованием. Больше ни чего не известно. Нужно узнавать у представителей застройщика.

 

Может у кого есть информация по данному поводу?

Вот схема с сайта Треста36, достраиваться похоже действительно ничего не планируется.

 

5739a65936fc6_map_millenium.jpg

Обещали парковку на 200 мест. Будут выполнены ландшафтные работы, организованы зоны отдыха и детские площадки с игровым оборудованием. Больше ни чего не известно. Нужно узнавать у представителей застройщика.

 

Может у кого есть информация по данному поводу?

В проектной декларации указано только это:

9838601.jpg

 Похоже больше ни чего строить не собираются.

А что из инфраструктуры застройщик Миллениума обещал? Хотелось бы узнать, что будет располагаться под боком. =)

А ни чего он не обещал, всё отдано на откуп коммерческой недвижимости. Хотелось бы какой-нибудь фитнес клуб под боком, но по ходу это нам пока не светит. Про бассейн я вообще молчу.

А ни чего он не обещал, всё отдано на откуп коммерческой недвижимости. Хотелось бы какой-нибудь фитнес клуб под боком, но по ходу это нам пока не светит. Про бассейн я вообще молчу.

 

Вот-вот, странно что совершенно ни слова не сказано про коммерческие помещения под аренду. Застройщики обычно не упускают возможность продать квартиры на первом этаже по дороже организациям, потому что жильцы обычно этот этаж не жалуют и покупают неохотно

Ближайший детский сад (на схеме выше и левее) будет строить Трест 36 вместе с городом, по крайней мере мне так сказали в отделе продаж, и жителей Миллениума будет преимущество на запись в этот детсад.

Ближайший детский сад (на схеме выше и левее) будет строить Трест 36 вместе с городом, по крайней мере мне так сказали в отделе продаж, и жителей Миллениума будет преимущество на запись в этот детсад.

 

А можно узнать, в чем будет выражаться это преимущество? Выше в очереди будут ставить?

Или оно распространяется только на момент сразу после реализации обоих объектов (и Миллениума, и детсада), а после уже в обычном порядке

Кому интересно, вот есть план нашего с вами подземного парка с обозначением мест и проездов:

576121a4abe86_j5.jpg

Кому интересно, вот есть план нашего с вами подземного парка с обозначением мест и проездов:

576121a4abe86_j5.jpg

Огромное спасибо, как раз его искал. Ни как не могу решиться на покупку парковочного места. Как говорится, и хочется и колется)))

Огромное спасибо, как раз его искал. Ни как не могу решиться на покупку парковочного места. Как говорится, и хочется и колется)))

 

Я вот определился, что буду брать. Судя по плану выезды никто блокировать не будет, всё достаточно хорошо продумано.

Ещё вопрос, как там будет с вентиляцией и доступом из жилого блока, поэтому заранее не бронирую

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов