Ход строительства Итальянского квартала

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я соглашусь, что разговоры о другом застройщике, тем более в теме по строительству - это оффтоп

Но говорить людям что их мнение никому не интересно на открытом форуме очень странно

вот-вот,  уж больно тут некоторые рекламируют конкурентов Нависа, хотя в чём принципиальное отличие этих Ёлок я так и не поняла. Мы их тоже смотрели с мужем. дома стоят рядом друг с другом, цены вроде у них сопастовимые, а вот планировки в Шотландии мне понравились больше, на первых этажах есть квартиры с огромными террасами. Знакомые переделали такую террасу в полноценную комату. Но мы всё же остановились на Ит.квартале потому что по расположению он нам больше подходит.

Объявления

вот-вот,  уж больно тут некоторые рекламируют конкурентов Нависа, хотя в чём принципиальное отличие этих Ёлок я так и не поняла. Мы их тоже смотрели с мужем. дома стоят рядом друг с другом, цены вроде у них сопастовимые, а вот планировки в Шотландии мне понравились больше, на первых этажах есть квартиры с огромными террасами. Знакомые переделали такую террасу в полноценную комату. Но мы всё же остановились на Ит.квартале потому что по расположению он нам больше подходит.

 

Вот у кого-кого, а у Елок застройщик мутный

Ничего до этого не строили вообще.

Знакомые в шотландию заселились или просто дом с такой же террасой?

Ах какой прекрасный комплекс!! Получила ключи и уже начинаю отделку, есть соседи из 7 корпуса? Я с 3 этажа, 124 квартира!! Жду на новоселье! Остановка автобусная близко! Не верьте тем кто говорит что нас не достроят! Уже достроили!! Сосед с 1 этажа вместо террасы построил комнату, любуюсь на его прекрасную крышу из профлиста! Красота! Итальянский квартал - мечта!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Смотрю канализацию начали прокладывать с внешней стороны

Видимо не стоят работы над коммуникациями на месте.

Свежие фотографии фасадов первых трех корпусов

 

59c8e7c42d12a_j1.jpg59c8e7c796ecf_j2.jpg59c8e7cb59a7a_j3.jpg

Обратите внимание

Если бы не высолы на балконах... но в принципе все очень даже неплохо и аккуратно.

Если бы не высолы на балконах... но в принципе все очень даже неплохо и аккуратно.

 

Там вроде бы не так влажно, чтобы они появлялись сразу после возведения

Так в чем же причина?

Там вроде бы не так влажно, чтобы они появлялись сразу после возведения

Так в чем же причина?

не соблюдение технологии, эти высолы явный признак этого. В раствор для снижения себестоимости засыпали золы и соли, вместо спец присадок (кладку производили в зимнее время), и сушили под пленкой, что категорически запрещено. Вообще, в нашу зиму нужно было вместо золы, добавить моющего средства для того что бы раствор тянулся, не обязательно фейри, можно просто аос. И тогда было бы отлично.

А как вы думаете? 

 

 

Но переживать не стоит, с нашим многослойным газобетоном, с самыми современными технологиями, любые высолы не помеха! Все это решается отмывкой с добавлением кислоты, как вы знаете из курса химии, щелочь + кислота = соль и вода, а соль и кислота + вода = щелочь. А щелочь это мыло, значит будет чисто и сверкать.

 

Очень жду с нетерпением свою квартирку в ИК, у меня кстати, во втором корпусе, 199 квартира! Соседям привет!

не соблюдение технологии, эти высолы явный признак этого. В раствор для снижения себестоимости засыпали золы и соли, вместо спец присадок (кладку производили в зимнее время), и сушили под пленкой, что категорически запрещено. Вообще, в нашу зиму нужно было вместо золы, добавить моющего средства для того что бы раствор тянулся, не обязательно фейри, можно просто аос. И тогда было бы отлично.

А как вы думаете? 

 

 

Всё вроде бы верно, но будут ли отмывать эти высолы, когда на чистовую будут готовить?

Могут и забить, сдав так

И вам привет из пятого корпуса, Александр. Надеюсь вы уже очень скоро заселитесь.

Сегодня позвонили и пригласили на просмотр квартиры, дом 1 - спросил как же без асфальта мне выдадут ключи - сказали все успеют за этот месяц, и мне типа выдадут ключи для ремонта если перестану писать о том что кнс нет и не будет. Меня устраивает, так что скоро буду первым жильцом))

Сегодня позвонили и пригласили на просмотр квартиры, дом 1 - спросил как же без асфальта мне выдадут ключи - сказали все успеют за этот месяц, и мне типа выдадут ключи для ремонта если перестану писать о том что кнс нет и не будет. Меня устраивает, так что скоро буду первым жильцом))

 

Асфальт за месяц это не проблема.

А вот такие сделки по-тихому очень неприятный прецедент

Сегодня позвонили и пригласили на просмотр квартиры, дом 1 - спросил как же без асфальта мне выдадут ключи - сказали все успеют за этот месяц, и мне типа выдадут ключи для ремонта если перестану писать о том что кнс нет и не будет. Меня устраивает, так что скоро буду первым жильцом))

 

А что с канализацией будет, если насосная станция не планируется?

В подвале все останется?

А что с канализацией будет, если насосная станция не планируется?

В подвале все останется?

 

Олег, откуда же он знает)) Он же выдуманный :pardon: Где он там жить планирует, без воды, света и канализации? Еще даже официального срока сдачи не было.

Олег, откуда же он знает)) Он же выдуманный :pardon: Где он там жить планирует, без воды, света и канализации? Еще даже официального срока сдачи не было.

 

Зачастили фантазеры эти

Хотелось бы верить что за месяц все сделают, но учитывая прошлые темпы.

Зачастили фантазеры эти

Хотелось бы верить что за месяц все сделают, но учитывая прошлые темпы.

Согласна  :smile:  Но сегодня видела в новостях что не видать нам наших квартир - банкротятся они... :cray:

Согласна  :smile:  Но сегодня видела в новостях что не видать нам наших квартир - банкротятся они... :cray:

 

Серьезно? Откуда новость про банкротство?

В сети только протест дольщиков Щегловки в апреле..

Зачем же они тогда подготовили отчет за сентябрь, если собираются банкротиться?

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x1.pdf   400,11К   7 Количество загрузок:

Серьезно? Откуда новость про банкротство?

В сети только протест дольщиков Щегловки в апреле..

Ну вот, уже и ник крадут, а я креативила, старалась) Это не я писала, а наверное Валерий Кузнецов)

Не видела по телевизору (по радио не слышала, в сети тоже не читала) ничего про банкротство. Новости в сеть пустили, да, что выходит новый закон про принудительное банкротство строй компаний, которые задерживают сдачу на год. И был вопрос подпадает ли Навис под этот пункт. Я про это ничего не знаю и гадать не хочу. :smile:

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов