Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Бекар по своей сути разводчик , создал  аффилированную  организацию,  созало пирамиду МММ  и самое главное он не за что не отвечает. Т.к. данное агентство недвижимости  на рынке давно с вытекающими последствиями, захотели  создать видимость деятельности и заработать(путем мошенничества).

Проживаю рядом со стройкой, проезжаю каждый день мимо, работы как остановились, так и не начинались! В последнее время я даже менеджера там не вижу, не говоря уже о строителям!

Так и я о том же постоянно пишу. Нет на стройке никого. Двое рабочих давно уехали. Не только менеджера, но и сторожа нет.

Объявления

    Спала плохо.Ночью кто-то тырил песок.Слышна была возня около песка. Матерные слова.Шуршание.  Помните кучу песка под окнами недостроя ?Тысяч на 20 руб. ? А ведь это наш с вами песок - оплаченный нашими последними  деньгами. 

    Недалеко от песка была еще одна куча - навоза. От рабочих осталась.Так она исчезла- стырили  ночью навоз. Неизвестные- может цыгане?.  А что вы хотите кругом одни частные дома ? И сторожа нет- я  же не сторож охранять навоз. :sad:

Бекар по своей сути разводчик , создал  аффилированную  организацию,  созало пирамиду МММ  и самое главное он не за что не отвечает. Т.к. данное агентство недвижимости  на рынке давно с вытекающими последствиями, захотели  создать видимость деятельности и заработать(путем мошенничества).

 

А кто является владельцем Ижорских просторов и как он связан с Бекаром?

С него и будем требовать денег

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Доброе утро

Разбавлю чуточку негатив - возьмите сегодняшнюю газету "МЕТРО" и посмотрите на стр. 13 статью "Первое жилье как шанс поменять жизнь",   там как раз наш с вами объект на фото!!!!! Но в статье про него ни слова.

Но так как это с выставки от 26 октября и люди интересуются, может не все так уж плохо.

 

Дело не в том как владелец "Ижорских просторов" связан с БЕКАР, а то что данная компания входит в холдинг "БЕКАР", а соответственно связана с ней всеми финансовыми документами, и значит холдинг отвечает всеми своими активами и за эту компанию тоже.

 

Уже пятую неделю рассказывают байки о том, что строительство вот-вот возобновится

Сколько это может продолжаться?!

Обратите внимание

Это абсолютно невозможно по закону. Никаких доплат не будет - даже когда поменяется застройщик. А вот покупать квартиры при нынешнем застройщике действительно странно... Очевидно, что будет смена застройщика, а вслед за ней - куда более серьезный перенос сроков сдачи дома. Уж лучше попридержать деньги в банке.
Не понимаю, на чем основан Ваш оптимизм.

Ну не знаю, что там по закону сейчас. А несколько лет назад у подруги в ситуации смены застройщика цены на квартиру увеличились. Им было предложено либо забрать деньги, либо доплатить и ждать, когда дом сдадут.

Мне тоже хочется какого-то правдивого ответа на вопрос, почему перестали строить. Строить то нечего- домики 3ёхэтажые! Причины нет, работ тоже. При этом если бы Просторы банкротились, мы бы наверняка уже знали.

Ну не знаю, что там по закону сейчас. А несколько лет назад у подруги в ситуации смены застройщика цены на квартиру увеличились. Им было предложено либо забрать деньги, либо доплатить и ждать, когда дом сдадут.

Мне тоже хочется какого-то правдивого ответа на вопрос, почему перестали строить. Строить то нечего- домики 3ёхэтажые! Причины нет, работ тоже. При этом если бы Просторы банкротились, мы бы наверняка уже знали.

 

 

А забрать деньги - это как? В случае если квартира покупается в ипотеку, да еще и материнский капитал участвует - это простите "обналичка" получается и наказывается по закону!!! Так же повысить цены они как могут - квартира в залоге у Банка, в кредитном договоре указана цена на которую выдан кредит и перечислены средства застройщику. Они лишнее куда и откуда будут переводить?

Не стыковочка!!!

Ну не знаю, что там по закону сейчас. А несколько лет назад у подруги в ситуации смены застройщика цены на квартиру увеличились. Им было предложено либо забрать деньги, либо доплатить и ждать, когда дом сдадут.

Мне тоже хочется какого-то правдивого ответа на вопрос, почему перестали строить. Строить то нечего- домики 3ёхэтажые! Причины нет, работ тоже. При этом если бы Просторы банкротились, мы бы наверняка уже знали.

 

А за что, простите, доплата?

Они материалы какие-то лучше заявленных решили использовать?

Доброе утро
Разбавлю чуточку негатив - возьмите сегодняшнюю газету "МЕТРО" и посмотрите на стр. 13 статью "Первое жилье как шанс поменять жизнь",   там как раз наш с вами объект на фото!!!!! Но в статье про него ни слова.
Но так как это с выставки от 26 октября и люди интересуются, может не все так уж плохо.
 
Дело не в том как владелец "Ижорских просторов" связан с БЕКАР, а то что данная компания входит в холдинг "БЕКАР", а соответственно связана с ней всеми финансовыми документами, и значит холдинг отвечает всеми своими активами и за эту компанию тоже.


Номинально она ни в какой холдинг не входит. Так что «Бекар» как раз ничем не рискует. Даже своей репутацией - она уже давно и безнадежно потеряна.

Ну не знаю, что там по закону сейчас. А несколько лет назад у подруги в ситуации смены застройщика цены на квартиру увеличились. Им было предложено либо забрать деньги, либо доплатить и ждать, когда дом сдадут.
Мне тоже хочется какого-то правдивого ответа на вопрос, почему перестали строить. Строить то нечего- домики 3ёхэтажые! Причины нет, работ тоже. При этом если бы Просторы банкротились, мы бы наверняка уже знали.


Если оформление через ДДУ, доплаты невозможны. Если кооператив - тогда да. У нас ДДУ.
А как же вот эта информация, которая фигурирует везде, в т.ч. и на выставке?:
 
"О застройщике «Бекар»
Реализацией проекта «Ижора Сити» занимается крупный холдинг NAI Becar. Непосредственно обязанности застройщика выполняет входящая в структуру холдинга компания ООО «Ижорские просторы». Она, в свою очередь, выполняет важные земельные, строительные, отделочные, а также работы по общему благоустройству территории микрорайона. Под руководством «Бекар» в России реализовано множество объектов недвижимости — жилой и коммерческой. На счету компании это пока первый проект такого масштаба, но у компании есть все предпосылки для его успешной сдачи и своевременного ввода в эксплуатацию всех очередей."

 

 

А как же вот эта информация, которая фигурирует везде, в т.ч. и на выставке?:
 
"О застройщике «Бекар»
Реализацией проекта «Ижора Сити» занимается крупный холдинг NAI Becar. Непосредственно обязанности застройщика выполняет входящая в структуру холдинга компания ООО «Ижорские просторы». Она, в свою очередь, выполняет важные земельные, строительные, отделочные, а также работы по общему благоустройству территории микрорайона. Под руководством «Бекар» в России реализовано множество объектов недвижимости — жилой и коммерческой. На счету компании это пока первый проект такого масштаба, но у компании есть все предпосылки для его успешной сдачи и своевременного ввода в эксплуатацию всех очередей."

 

Это неправда. О том, что юридически компании никак не связаны, мне в минуту откровения (если точнее, находясь в состоянии истерики) заявила менеджер проекта. Татьяна, кажется, ее звали. 

 

Да и главное - с какой стати "Бекар", задумав развести людей на деньги, будет усложнять себе задачу? Рисковать напрасно никто не любит. 

Не думаю, что предлагая данный объект на своем официальном сайте и поставив его на первое место в списке,  NAI Becar руководствовался просто симпатией к застройщику. То что в данной статье прослеживается скрытая реклама данного объекта, думаю ни у кого не вызывает сомнений. А реклама без заинтересованности  не бывает!! 

 

http://naibecar.com/news/12815/

Не думаю, что предлагая данный объект на своем официальном сайте и поставив его на первое место в списке,  NAI Becar руководствовался просто симпатией к застройщику. То что в данной статье прослеживается скрытая реклама данного объекта, думаю ни у кого не вызывает сомнений. А реклама без заинтересованности  не бывает!! 
 
http://naibecar.com/news/12815/


При чем тут симпатии? «Ижора Сити» - это проект сотрудников «Бекара», которые решили использовать платформу своей компании для выуживания денег у населения. Естественно, они будут размещать на сайте «Бекара» информацию. Тем более что сами они называют себя «эксклюзивным брокером».

Был 02.12. на  объекте.Стройка стоит. В разговоре с дежурным менеджером опять слышу о том, что денег на строительство нет, а застройщик в настоящее время собирает какие-то документы для гос. субсидии т.е. с его слов строительство передается государству.   

При чем тут симпатии? «Ижора Сити» - это проект сотрудников «Бекара», которые решили использовать платформу своей компании для выуживания денег у населения. Естественно, они будут размещать на сайте «Бекара» информацию. Тем более что сами они называют себя «эксклюзивным брокером».

 

Добрый день

Если вы видели переписку выше, то должны были понять в связи с чем была написана данная информация!

Утверждается, что "Ижора Сити" не является объектом "БЕКАР"

А "эксклюзивный брокер" - это значит что данный объект может предлагать и проводить сделку по покупке только данная компания.

Был 02.12. на  объекте.Стройка стоит. В разговоре с дежурным менеджером опять слышу о том, что денег на строительство нет, а застройщик в настоящее время собирает какие-то документы для гос. субсидии т.е. с его слов строительство передается государству.   

 

Никогда не слышал о субсидировании государством каких-либо строек (которые не были заморожены до этого).

Собираются банкротится и передать её другому застройщику?

Добрый день

Если вы видели переписку выше, то должны были понять в связи с чем была написана данная информация!

Утверждается, что "Ижора Сити" не является объектом "БЕКАР"

А "эксклюзивный брокер" - это значит что данный объект может предлагать и проводить сделку по покупке только данная компания.

 

Согласен, упоминание на сайте никак вам в суде не поможет

Потому что это не является юридической информацией, только "ознакомительной"

Мы обсуждали не юридический аспект сделки и оспаривание ее в суде, мы рассуждали о финансовой стабильности компании и ее заинтересованности в данном объекте.

Или я не так поняла?

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов