Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Да это просто больная женщина. Не обращайте на нее внимания. Если отправлять жалобы на ее сообщения, модераторы их удаляют.

Елена. может лучше обратиться к правительству СПб и РФ, как во Всеволожске, чем умничать не существу?

Не стоит. Ничего не добьетесь.Если напишите наверх, перешлют письмо на места, в тот же Бекар и Ижорские просторы. Хотите , сами проверьте, напишите . Я уже  писала наверх и всегда письмо отправляли вниз к тем на кого жалуешься. Пишите без меня.Мне это уже не интересно. Письмо перешлют в Бекар , а вам ответит, как сейчас отвечает- полным молчанием.

Объявления

Да это просто больная женщина. Не обращайте на нее внимания. Если отправлять жалобы на ее сообщения, модераторы их удаляют.

Твои высказывания здесь не нужны - сам ты психбольной , их психушки недавно. Тебя пусть модератор за оскорбления удалит. 

Да это просто больная женщина. Не обращайте на нее внимания. Если отправлять жалобы на ее сообщения, модераторы их удаляют.

 

Сумасшедший никогда не признает себя таковым, это известная истина  :pardon:

 

Так если строительство идет на деньги дольщиков, а новых дольщиков не появится (кто купит в такой ситуации?), то получается тупик

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так если строительство идет на деньги дольщиков, а новых дольщиков не появится (кто купит в такой ситуации?), то получается тупик

 

Большая проблема-то не в том, что денег нет, а в этих пустых обещаниях "возобновить стройку через неделю\месяц\квартал"

Добрый день

Просто, если я не ошибаюсь, по законодательству запрещено строить на деньги дольщиков. Компания должна возводить объект на свои деньги.

Если кто узнает ИНН или ОГРН компании застройщика (этой ПитерСтрой), напишите - попробую пробить на деятельность.

Обратите внимание

Данная компания (если это она - не знаю ИНН) исключена из СРО : http://newcos.forum-...ru/view?id=2781

Так что кто строит наш объект большой, большой секрет!!!!

Данная компания (если это она - не знаю ИНН) исключена из СРО : http://newcos.forum-...ru/view?id=2781

Так что кто строит наш объект большой, большой секрет!!!!

 

Насколько это плохо?

У них нет строительной лицензии получается? Тогда чем они занимаются, согласно бумагам, если не строительством.

Согласно выписки из ЕГРЮЛ, компания существует и действует

Но если она исключена из СРО, это значит что она постоянно нарушает законодательство в области строительства:http://sferasro.ru/s...?ELEMENT_ID=315

Просто мне интересно у нас до сих пор данный подрядчик или поменялся?

Запросить бы у Бекара все документы на данную стройку.

Потому что и разрешение на строительство все таки какое-то странное: подписи ответственных лиц стоят на пустом (чистом) листе.Особенно что касается продления: от руки и на отдельном чистом листе. Либо это должен быть оборот, либо они должны быть прошиты и опечатаны. Вообщем вопросов море.

ИНН у них - 7813581153

По крайней мере, он указан вот здесь и на похожих сайтах:

https://sbis.ru/cont...81153/783901001

Этот же ИНН в реквизитах счета, на который я переводил деньги.

Кому-то из вас новые фото в понедельник обещали. И где они?Чистый лист вам подписали? Здорово. А вас никого это не смутило? И лицензии нет-  ну вообще.Куда деньги-то перевели ? Сразу на Канары лично директору фирмы переводили? Или еще куда. Лучше приезжайте на стройку посмотреть. Я там за всех вам отвечу, все объясню. Скажу -когда новые фото появятся. Как сфотографирую - так и появятся.Обращайтесь - палатка  шестая. Живу в недострое. Ночью не стучать. Общаться вежливо, с мужчиной не путать.

Кому-то из вас новые фото в понедельник обещали. И где они?Чистый лист вам подписали? Здорово. А вас никого это не смутило? И лицензии нет-  ну вообще.Куда деньги-то перевели ? Сразу на Канары лично директору фирмы переводили? Или еще куда. Лучше приезжайте на стройку посмотреть. Я там за всех вам отвечу, все объясню. Скажу -когда новые фото появятся. Как сфотографирую - так и появятся.Обращайтесь - палатка  шестая. Живу в недострое. Ночью не стучать. Общаться вежливо, с мужчиной не путать.

 

Вы и тут ничего не способны объяснить, что толку приезжать? :rofl:

Согласно выписки из ЕГРЮЛ, компания существует и действует

Но если она исключена из СРО, это значит что она постоянно нарушает законодательство в области строительства:http://sferasro.ru/s...?ELEMENT_ID=315

Просто мне интересно у нас до сих пор данный подрядчик или поменялся?

Запросить бы у Бекара все документы на данную стройку.

Потому что и разрешение на строительство все таки какое-то странное: подписи ответственных лиц стоят на пустом (чистом) листе.Особенно что касается продления: от руки и на отдельном чистом листе. Либо это должен быть оборот, либо они должны быть прошиты и опечатаны. Вообщем вопросов море.

 

Почему же с ними до сих пор кто-то работает

Подрядчиков чтоли на рынке мало

Добрый день

Ну вот и фото появились!!!! Правда не радуют - так как ничего с августа не изменилось, кроме погоды.

В89 Вы скидываете инфу по застройщику, а есть еще генеральный подрядчик. Вот у нас по документам это - "ПетербургТеплоСтрой" - это тот кто выполняет основные строительно-монтажные работы. А они как раз и выполняются очень медленно (если не сказать что вообще не выполняются)

 

Радует, что все таки кто-то официальный сфотографировал стройку и выложил на сайте фото. Т.е. кто то приехал, посмотрел, сфоткал и сообразил что надо выложить (ВСПОМНИЛИ ЧТО ОБЪЕКТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ)!!!

Добрый день
Ну вот и фото появились!!!! Правда не радуют - так как ничего с августа не изменилось, кроме погоды.
В89 Вы скидываете инфу по застройщику, а есть еще генеральный подрядчик. Вот у нас по документам это - "ПетербургТеплоСтрой" - это тот кто выполняет основные строительно-монтажные работы. А они как раз и выполняются очень медленно (если не сказать что вообще не выполняются)
 
Радует, что все таки кто-то официальный сфотографировал стройку и выложил на сайте фото. Т.е. кто то приехал, посмотрел, сфоткал и сообразил что надо выложить (ВСПОМНИЛИ ЧТО ОБЪЕКТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ)!!!


Спасибо за разъяснение, не знал, что это разные организации - застройщик и строитель. Только не очень понимаю - какая нам разница, что за контора нанимает рабочих на стройку? В конце концов, юридически мы только с этими «Просторами» имеем отношения. Пусть хоть кого они нанимают, главное - чтобы стройка шла. Или я что-то не понимаю?

Добрый день

Ну вот и фото появились!!!! Правда не радуют - так как ничего с августа не изменилось, кроме погоды.

В89 Вы скидываете инфу по застройщику, а есть еще генеральный подрядчик. Вот у нас по документам это - "ПетербургТеплоСтрой" - это тот кто выполняет основные строительно-монтажные работы. А они как раз и выполняются очень медленно (если не сказать что вообще не выполняются)

 

Радует, что все таки кто-то официальный сфотографировал стройку и выложил на сайте фото. Т.е. кто то приехал, посмотрел, сфоткал и сообразил что надо выложить (ВСПОМНИЛИ ЧТО ОБЪЕКТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ)!!!

Это я сфоткала . Живу я там в  палатке  шестой - в недострое. Жалко вас стало- как без фото живете? Как обещала- так и сфоткала. И никуда я не ездила- на стройке я  нахожусь .Если я у вас - кто-то оцициальный- то очень приятно такой отзыв слышать.

Как вам понравился вид из окна на кучу песка из моей палатки в недострое  ?Двое мужиков днем приезжали с бочкой  синей повозились, около песочка посидели , с техникой поигралии т. д. Не работа - а малина. А я их пофоткала. Прям модели какие- то, а не рабочие. На фоне шикарной стройки- красиво - не  прада ли.? Особенно молодой рабочий в капюшоне  ХОРОШО ПОЗИРОВАЛ.

А желтая железяка с июля на недострое лежит и не движется и лестницы с июля - зато лазить удобно. Ничего не изменилось . Только 2 рабочих прислали попозировать- но сейчас их нет- через два часа уехали. Сейчас на стройке сново тихо и глухо.Заходи кто хочешь. Спасибо за внимание.

Добрый день

Так в том то и дело, что стройка не идет, а вот по какой причине : подрядчик не строит или застройщик денег не перечисляет на эти работы? Если подрядчик не строит - то это поправимо, а вот если застройщик денег не перечисляет - то это пардон "хреново". Так как мы зависим как раз от застройщика. 

Это я сфоткала . Живу я там в  палатке  шестой - в недострое. Жалко вас стало- как без фото живете? Как обещала- так и сфоткала. И никуда я не ездила- на стройке я  нахожусь .Если я у вас - кто-то оцициальный- то очень приятно такой отзыв слышать.

 

Т.е. они знали, что вы там, поэтому прислали рабочих исключительно пофоткаться?  :rofl:

Интересная история

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов