Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Меня тоже удивляет, почему народ так сетует на отсутствие садов и школ "у дома". Я, в свое время, жила в не большом городе, но в сад приходилось ездить три остановки на троллейбусе. Расстояние было не такое как в СПб между остановками, но все же, дорога занимала пол часа, пешком быстрым шагом минут 40-45, а прогулочным больше часа ходили.

Меня тоже удивляет, почему народ так сетует на отсутствие садов и школ "у дома". Я, в свое время, жила в не большом городе, но в сад приходилось ездить три остановки на троллейбусе. Расстояние было не такое как в СПб между остановками, но все же, дорога занимала пол часа, пешком быстрым шагом минут 40-45, а прогулочным больше часа ходили.

 

Мы избалованы жизнью в городе, очевидно Когда для того чтобы ребенка в детсад отвести не нужно больше 10 минут

Объявления

Мы избалованы жизнью в городе, очевидно Когда для того чтобы ребенка в детсад отвести не нужно больше 10 минут

Вот и я о том же. Так что, для меня лично не проблема отсутствие инфраструктуры "у дома", а проект очень нравится и цены особенно)

Вот и я о том же. Так что, для меня лично не проблема отсутствие инфраструктуры "у дома", а проект очень нравится и цены особенно)

 

А что вы думаете о том, что изначально сдача дома (хотя бы одного корпуса) была запланирована на 3 квартал 2017 (т.е. нынешний сентябрь это крайний срок) ?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В проектной вообще 2 квартал 2017 для первой очереди то есть первых трех корпусов. А какой сейчас срок установили? Наверняка не меньше года задержка будет

 

Сейчас официальный срок выдачи ключей по договору - не позднее июня 2018 года. По факту - видно будет)

Обратите внимание

Сейчас официальный срок выдачи ключей по договору - не позднее июня 2018 года. По факту - видно будет)

Времени вагон, можно все спокойно достроить. Тем более темпы хорошие сейчас.

Сейчас официальный срок выдачи ключей по договору - не позднее июня 2018 года. По факту - видно будет)

 

А вот в этот срок они должны начать выдавать ключи или уже закончить?

Потому что разница полгода будет между этими датами

Выдача ключей и сдача дома в эксплуатацию это все же разные вещи. 

На сайте теперь 2 квартал 2018 стоит.....

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А мое мнение- стройка стоит и крепко стоит - не на один год, а лет так этак на десять. :yahoo:

Далее 1 квартал 2019, потом 2 квартал 2020 , 4 квартал 2020 , 2 квартал 20 21 и т.д.  Считайте сами оптимисты и ждите, ждите, ждите.... :shok:

Надежд сомнителен приют.

«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей.. .
«Иных уж нет, а те далече» ,

В очках и при карандаше,
Пред выкипевшим самоваром,
Он размышляет о душе,
О временах, прошедших даром.

Подобно самовару дух,
Быть может, так же выкипает?. .
Ну что же, не ругайтесь вслух,
Ведь в жизни всякое бывает."

Ждуны.

Далее 1 квартал 2019, потом 2 квартал 2020 , 4 квартал 2020 , 2 квартал 20 21 и т.д.  Считайте сами оптимисты и ждите, ждите, ждите.... :shok:

 

Подтверждения какие-то есть вашим словам или только догадки?

Мы тут все гадаем, как будет на самом деле.

Подтверждения какие-то есть вашим словам или только догадки?

Мы тут все гадаем, как будет на самом деле.

 

Да какие подтверждения, шороху только наводят да и только

Тот же Бекар строил в 2014 апарты Vertical и сдал их в срок

 

Вы правда считаете, что мы погоревших дольщиков тут не видели?

Мало их чтоли по Санкт-Петербургу?

Мне уже начинает надоедать этот спам от лены не по теме. Надо бы жалобу оформить модераторам форума 8)

Я вот на следующей неделе договор заключаю, покупаю студию в 4 корпусе и надеюсь что всё будет хорошо со сдачей комплекса, мысли материальны, не всё в жизни так печально.

Делать пародию на эту песню это уже не утешительный диагноз, да еще и такую ужасную. Нужно быть извращенцем чтоб это просмотреть от и до 

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов