Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Говорят и правда стройка стоит, потому что не хотели продлевать разрешение. 

На следующей неделе должны возобновиться работы.

 

Тогда понятно, почему с конца сентября нет новых снимков. Я все же надеялся, что стройка продвигается, просто отчетов нет

Ой, ну да, у Лены-Елены все подставные. Я наверно тоже, потому что не зарегистрирована на форуме, и надеюсь, что всё построят. А у моего дома между прочим только фундамент. Я прочитала в группе дольщиков вк что действительно с продлением разрешения на строительство беда, но вроде продлили. У меня срок получения ключей по договору до 31декабря 2017, менеджер сказала сроки переносятся, обещала что уведомят, как продлят разрешение. Там уведомление какое-то должно прийти? Новый договор будет или доп соглашение? Опытные подскажите.
Объявления
Посмотрела на официальном сайте Ижоры разрешение на строительство до 31мая 2018 продлено. Единственное не поняла, почему в этом документе наш жк называется Павловское подворье?

А потому что разрешение на Павловское подворье- а вам мозги пудрят, на Ижору сити не продлили.  :cray:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Главное ребята - сердцем не стареть - песню, что задумали- до конца допеть. :crazy:

А потому что разрешение на Павловское подворье- а вам мозги пудрят, на Ижору сити не продлили. :cray:


И опять Вы не правы, я всё прояснила. потому что, когда было получено первое разрешение жк планировалось назвать подворьем, это рабочее название было. А далее при продлении разрешения название не меняют.
Обратите внимание

И опять Вы не правы, я всё прояснила. потому что, когда было получено первое разрешение жк планировалось назвать подворьем, это рабочее название было. А далее при продлении разрешения название не меняют.

 

Интересно, я вот не знал этого

Видимо оно так называлось совсем на стадии проекта, потому что я слежу за Ижорой с самого начала

Ой, ну да, у Лены-Елены все подставные. Я наверно тоже, потому что не зарегистрирована на форуме, и надеюсь, что всё построят. А у моего дома между прочим только фундамент. Я прочитала в группе дольщиков вк что действительно с продлением разрешения на строительство беда, но вроде продлили. У меня срок получения ключей по договору до 31декабря 2017, менеджер сказала сроки переносятся, обещала что уведомят, как продлят разрешение. Там уведомление какое-то должно прийти? Новый договор будет или доп соглашение? Опытные подскажите.

 

Не все гости подставные, только особенно настырные  :smile:  Допник обязательно должен прийти, если у вас по договору все еще 2017 год фигурирует

Ижора сити стала теперь Подворьем. Скоро Полюдье собирать начнут с Подворья. Немного подождите.

Ижора сити стала теперь Подворьем. Скоро Полюдье собирать начнут с Подворья. Немного подождите.

 

Вам то откуда знать что будет потом?

Вы явно не из дольщиков

Ижора сити стала теперь Подворьем. Скоро Полюдье собирать начнут с Подворья. Немного подождите.

 

Сейчас бы на название ориентироваться, тем более неиспользуемое   :fool:Совсем заняться нечем?

Добрый вечер

В прошлые выходные решили доехать до объекта - стройка стоит

Успокаивает только тот факт, что данный объект аккредитован в Банках УралСиб, СМП, Сбербанк. И используют матер.капитал как первый взнос.

Надеюсь что с гос. субсидиями они не очень то помухлюют. А вообще надо надеяться на лучшее, у меня дети уже лесенку на второй этаж выбирают,хотя еще первый не до конца построен))) Нам бы их оптимизм))) 

И мат. капитал не поможет и акредитация в банках. Ничего.   Мне не верите- почитайте других. Все пишут - стройка стоит. Менеджеры - мочат. Это факты. А  остальное вАш оптимизм и домыслы о том,что строить все равно начнут. Думаю, что не начнут.Сколько сейчас заброшенных строек ? Много .Ваша то чем лучше других заброшенных ? Ставьте вагончик на фундамент - и живите. 

Зря на меня обижаетесь.Хотите ждать -  ждите на здоровье. Ждешь и жизнь идет быстрее. Но дождетесь ли- большой вопрос. :fool:

Добрый вечер

В прошлые выходные решили доехать до объекта - стройка стоит

Успокаивает только тот факт, что данный объект аккредитован в Банках УралСиб, СМП, Сбербанк. И используют матер.капитал как первый взнос.

Надеюсь что с гос. субсидиями они не очень то помухлюют. А вообще надо надеяться на лучшее, у меня дети уже лесенку на второй этаж выбирают,хотя еще первый не до конца построен))) Нам бы их оптимизм))) 

 

Вообще директор обещал продолжение работ на этой неделе. А рабочая неделя уже подходит к концу, очевидно.

 

Надеюсь что с гос. субсидиями они не очень то помухлюют. А вообще надо надеяться на лучшее, у меня дети уже лесенку на второй этаж выбирают,хотя еще первый не до конца построен))) Нам бы их оптимизм))) 

 

Это действительно вселяет определенные надежды.

Хоть застройщик и выглядит как однодневка, но аккредитовывать такого не стали бы просто так

Всем доброго дня!

Лена-Елена, а что вы делаете на этом форуме?

У нас такой заводила был, когда мы брали  квартиру в ЦДС! Тоже ничего не покупал, а только грязь на всех лил и злорадствовал.

Уже пять лет я счастливый собственник  однокомнатной квартиры от ЦДС!) 

Всем доброго дня!

Лена-Елена, а что вы делаете на этом форуме?

У нас такой заводила был, когда мы брали  квартиру в ЦДС! Тоже ничего не покупал, а только грязь на всех лил и злорадствовал.

Уже пять лет я счастливый собственник  однокомнатной квартиры от ЦДС!) 

 

Который день задаюсь этим вопросом, какая может быть выгода таким людям.

Вы решили вторую квартиру приобрести здесь?

А здесь у вас не ЦДС , а облом вышел. А стройка  стоит.Сдавать нечего будет.

Всем доброго дня!

Лена-Елена, а что вы делаете на этом форуме?

У нас такой заводила был, когда мы брали  квартиру в ЦДС! Тоже ничего не покупал, а только грязь на всех лил и злорадствовал.

Уже пять лет я счастливый собственник  однокомнатной квартиры от ЦДС!) 

 

Здравствуйте! Говорили, что будет собрание дольщиков в офисе БЕКАР, кто-нибудь, что-нибудь слышал?!

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов