Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я вот на следующей неделе договор заключаю, покупаю студию в 4 корпусе и надеюсь что всё будет хорошо со сдачей комплекса, мысли материальны, не всё в жизни так печально.

 

Добро пожаловать в клуб, не обращайте внимание на провокаторов  :smile:

Надеюсь в 2018 дождемся сдачи

Я вот на следующей неделе договор заключаю, покупаю студию в 4 корпусе и надеюсь что всё будет хорошо со сдачей комплекса, мысли материальны, не всё в жизни так печально.

 

Подскажите мне. У вас какой срок в догоре прописан?

Сейчас это ключевая информация.

Объявления

Нет ответа.Это люди от фирмы - они и сами не знают.

Нет ответа.Это люди от фирмы - они и сами не знают.

 

С чего вы это взяли? К тому же уж застройщик то должен знать, что там в договоре прописано

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

С чего вы это взяли? К тому же уж застройщик то должен знать, что там в договоре прописано

 

У Елены всё всегда плохо и все виноваты. Везде враги, как говорится

Добрый день

В договорах прописывается срок: ",,,,,,,,до 30 июля 2018г. подписать акт приема передачи квартиры. Так же клиент обязуется подписать акт приема-передачи, в случае если сдача дома будет осуществляться раньше указанного срока"

Согласно 214-ФЗ, если застройщик не сдает в срок объект, покупатель имеет права в одностороннем порядке расторгнуть договор, и получить с застройщика неустойку в размере 1/150 ставки рефин. ЦБ РФ за каждый день просрочки, моральный вред и штраф в случае отказа от добровольной выплаты пени!!! А у нас вроде договор заключается в рамках 214-ФЗ, вот правда с регистрации он пока не вернулся))))

Обратите внимание

ой! в сроке ошиблась-до 30 июня 2018

Добрый день

В договорах прописывается срок: ",,,,,,,,до 30 июля 2018г. подписать акт приема передачи квартиры. Так же клиент обязуется подписать акт приема-передачи, в случае если сдача дома будет осуществляться раньше указанного срока"

Согласно 214-ФЗ, если застройщик не сдает в срок объект, покупатель имеет права в одностороннем порядке расторгнуть договор, и получить с застройщика неустойку в размере 1/150 ставки рефин. ЦБ РФ за каждый день просрочки, моральный вред и штраф в случае отказа от добровольной выплаты пени!!! А у нас вроде договор заключается в рамках 214-ФЗ, вот правда с регистрации он пока не вернулся))))

 

Там срок регистрации вроде до двух месяцев, так что бывает задерживается. В более ранних договорах фигурировал 2017, так что для них пени должно быть выше..

У нас по условиям договора, регистрация должна быть осуществлена в течении 5 дней.

Застройщик имеет право официально переносить сроки сдачи дома 2 раза.

Если официально перенесены сроки сдачи, то пени не начисляются.

Насколько я понимаю, по данному объекту  2кв.2018. - это как раз второй перенос сроков.

У нас по условиям договора, регистрация должна быть осуществлена в течении 5 дней.

Застройщик имеет право официально переносить сроки сдачи дома 2 раза.

Если официально перенесены сроки сдачи, то пени не начисляются.

Насколько я понимаю, по данному объекту  2кв.2018. - это как раз второй перенос сроков.

 

Электронная регистрация от сбербанка чтоли?

Тогд понятно

А чем отличается официальный перенос сроков от неофициального?

 

Во втором случае застройщик игнорирует реальность и не анонсирует переносов пока срок не наступит?

Добро пожаловать в клуб, не обращайте внимание на провокаторов :smile:
Надеюсь в 2018 дождемся сдачи

Спасибо)

Спасибо)

 

Вместе с вами много народу в офисе было?

Просто интересно, не отпугнули ли они покупателей последними переносами

Если вы считаете, что там толпа в очередь выстроилась - то нет, такого не было даже полгода назад.

Если вы считаете, что там толпа в очередь выстроилась - то нет, такого не было даже полгода назад.

Люди умными стали. 

Вместе с вами много народу в офисе было?
Просто интересно, не отпугнули ли они покупателей последними переносами

ещё не была в офисе, всё переносят заключение договора
Как заключу напишу
Договор заключается с Ижорскими Просторами ведь? Мне просто договор скинули на почту почитать.

ещё не была в офисе, всё переносят заключение договора
Как заключу напишу
Договор заключается с Ижорскими Просторами ведь? Мне просто договор скинули на почту почитать.

 

Да, и договор, и проектная на Ижорские просторы. Что на самом деле не очень хорошо для нас..

Да, и договор, и проектная на Ижорские просторы. Что на самом деле не очень хорошо для нас..

 

Понимаю, о чем вы говорите, но в целом без разницы

От Бекара тоже денег не особо дождешься, в случае чего

Все у вас глухо- ни денег, ни квартир.Стройка стала и стоит. Деньги вложены в нее. :drinks:

Говорят и правда стройка стоит, потому что не хотели продлевать разрешение. 

На следующей неделе должны возобновиться работы.

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов