Ход строительства, отчеты

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Почему же миф? В Архангельске, значит, можно досрочно, а у нас сразу миф)

 

Ну вы знаете как это бывает, приезжают в столичный город и совсем портятся  :smile:  А если серьезно мне думалось что логистика еще не совсем отработана, чтобы лучшие темпы выдавать

Впервые застройщик пришел в СПб весной 2016. 

Сейчас у него уже 5 объектов на руках, 3 из которых активно строятся. Взялись за город очень серьезно

Объявления

Впервые застройщик пришел в СПб весной 2016. 

Сейчас у него уже 5 объектов на руках, 3 из которых активно строятся. Взялись за город очень серьезно

 

Три ведь было, откуда 5?

СолнцеPark, 4YOU, КосмосStar.

На некоторых сайтах и вправду указано пять проектов, но презентовали только три, насколько я знаю.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Еще KingDOM на Чкаловской начали строить, так же купили участок в Шушарах для строительства нового ЖК. Вот 5 и выходит

Еще KingDOM на Чкаловской начали строить, так же купили участок в Шушарах для строительства нового ЖК. Вот 5 и выходит

 

Да, нашел информацию про KingDom, видимо проектку действительно быть

Будет интересно посмотреть, что предложат в тех районах..

Обратите внимание

КингДом бизнес класса, обещают построить в 2020 году

 

 

И "Олл инклюзив" эконома, тоже в 2020

Медленно как-то с фасадом работают, остекления и благоустройства ещё вообще нет, в этом году не сдадимся(((

Прикрепленные изображения

  • CCA23F06-6B47-46DF-B7CD-E462E0521429.jpeg

Медленно как-то с фасадом работают, остекления и благоустройства ещё вообще нет, в этом году не сдадимся(((

 

Думаете переоценили свои силы?

Остекление вообще есть уже как я вижу, а благоустройство только в самом конце

На сайте сейчас висит дата 2 квартал 2018, на него и ориентируются по всей видимости. Активных работ над фасадом на камерах не видно

Думаете переоценили свои силы?
Остекление вообще есть уже как я вижу, а благоустройство только в самом конце

Остекление имелось ввиду балконное, а благоустройство в конце - это зимой что ли травку садить и детские городки с вишневым садом?

Остекление имелось ввиду балконное, а благоустройство в конце - это зимой что ли травку садить и детские городки с вишневым садом?

 

Ну асфальт и уличное освещение так точно. А травку может и оставят на УК, не знаю на сколько это законно

Балкон же начали стеклить на первых этажах.

Так что нужно только время.

Балкон же начали стеклить на первых этажах.
Так что нужно только время.

Полгода прошло

Полгода прошло

Пол года прошло и что? Не пойму к чему вы это?

Пол года прошло и что? Не пойму к чему вы это?

 

Видимо с того момента как начали стеклить

Правда на фотках майских вижу только часть окон застекленных, но не балконы

Ну асфальт и уличное освещение так точно. А травку может и оставят на УК, не знаю на сколько это законно

 

Незаконченные дома они сдать не могут. Разве что дольщики будут давить и требовать скорейшей сдачи.

Незаконченные дома они сдать не могут. Разве что дольщики будут давить и требовать скорейшей сдачи.


А куда дольщики могут давить если срок по договору ещё не подошёл?

А куда дольщики могут давить если срок по договору ещё не подошёл?

 

Тоже верно. Досрочная сдача инициатива добровольная..  :unknw:

Новый обзор

Сори ссылка другая))
m.youtube.com/watch?v=81XkbaehC7c

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов