Все просто. Начинаешь с ванной комнаты. Обмеряешь. Делаешь чертеж в масштабе. В масштабе выризаешь из бумаги сантехнику которую хочешь разместить и решаешь как для тебя удобно и не будет ли тесно. Выбираешь плитку и прикидывашь на компе как это будет. Решаешь что можешь сделать сам, а что заказать. Составляешь смету. Закупаешь материалы и сантехнику и договор с мастерами.Ну если не жалко денег, то можешь все доверить строителям. Результат одинаковый, а денег в 2 раза больше.
Ну так это смотря какой стол. Если из дорогих материалов он сделан, то там ценник приличный, поэтому вполне возможно что и стол нужно будет покупать в кредит. Но конечно я считаю, что если нет денег, то лучше взять стол попроще и с кредитами не связываться.
Картинку надо еще подходящую и красивую нарисовать) Не все имеют вкус)
Я может сейчас глупость скажу, но в той же Икеи есть варианты готовых интерьеров- бери, да повторяй у себя дома. Там уже работа дизайнера включена в стоимость мебели)
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
Подробнее