ЖК «Е.квартал "Мир Внутри"» фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что со строительством?

Ведут еще или застопорилось?

 

Все закончили, если вы про 9-11 корпуса, те что в продаже остались последние

А никого не смущает нулевая готовность у корпусов которые должны сдать в конце этого года?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Объявления

Зачем раньше времени поднимать панику, в конце года посмотрим что будет)

А никого не смущает нулевая готовность у корпусов которые должны сдать в конце этого года?

Прикрепленные изображения: 3

хаха  в нынешних условиях можно забыть  про стройку!!!      🤣

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как дела на строительной площадке. Прочитала сегодня тревожную новость о том, что дефицит рабочей силы на стройках Петербурга может достигнуть 60%. И тут есть риски с продлением стройки( 

Как дела на строительной площадке. Прочитала сегодня тревожную новость о том, что дефицит рабочей силы на стройках Петербурга может достигнуть 60%. И тут есть риски с продлением стройки( 

тут  она еще и не началась!)   🤣   а вы о рабочих переживаете!)

Обратите внимание

Серж Моисеев сказал(а) 14 Мар 2022 - 20:58:

тут  она еще и не началась!)   🤣   а вы о рабочих переживаете!)

Она тут ещё не началась и всё идёт к тому что может и не начаться вовсе...

Как дела на строительной площадке. Прочитала сегодня тревожную новость о том, что дефицит рабочей силы на стройках Петербурга может достигнуть 60%. И тут есть риски с продлением стройки( 

Кого-кого а рабочих всегда заглаза было, думаю это вообще не проблема. Плюс там скорее всего уже подписаны контракты у бригады и они никуда не денутся

Она тут ещё не началась и всё идёт к тому что может и не начаться вовсе...

Ох. А что теперь будет с залогом за бронь.

Ох. А что теперь будет с залогом за бронь.

ни чего не будет!))  будете  ждать стройки ...     

Кто был на строительных площадках, как продвигается дело? Переносить строительство не будут? 

Кто был на строительных площадках, как продвигается дело? Переносить строительство не будут? 

Это сейчас для меня больная тема. Могу только надеятся что всё по плану. На сайте в разделе стройки только рендеры за 2019 год. А последние фото были за февраль 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-04-22 в 16.55.07.png

Это сейчас для меня больная тема. Могу только надеятся что всё по плану. На сайте в разделе стройки только рендеры за 2019 год. А последние фото были за февраль 

Прикрепленные изображения: 1

Не вижу смысла на сайт ориентироваться, если честно)

Не вижу смысла на сайт ориентироваться, если честно)

Если они у себя на официальном сайте не могут актуальную информацию выставлять, то о чём говорить? Тут всё ясно с их надёжностью

Если они у себя на официальном сайте не могут актуальную информацию выставлять, то о чём говорить? Тут всё ясно с их надёжностью

Я про то что работа сайта никаким образом не связана с их качеством стройки) Многие застройщики годами не обновляют сайты, создают макет и забрасывают. У севенов все ок в этом плане)

Кто был на строительных площадках, как продвигается дело? Переносить строительство не будут? 

Ни каких работ не ведется!  Полная тишина на  месте  будущих  домов  снег  отлеживается и таит, использовали как склад экономили на вывозе.   Прогуливался  с прокуратурой  😂

Ни каких работ не ведется!  Полная тишина на  месте  будущих  домов  снег  отлеживается и таит, использовали как склад экономили на вывозе.   Прогуливался  с прокуратурой  😂

Хоть бы фотку в качестве доказательства скинули, а пока это простое блаблабла.

Я про то что работа сайта никаким образом не связана с их качеством стройки) Многие застройщики годами не обновляют сайты, создают макет и забрасывают. У севенов все ок в этом плане)

Это понятно что фото никак не влияют на качество стройки, но их отсутствие никак положительно на застройщика тоже не влияет. Вот вы знаете этого застройщика и доверяете ему, а новый человек когда захочет купить и зайдёт на сайт то тут же передумает покупать из-за отсутствия информации о ходе строительства

Ни каких работ не ведется!  Полная тишина на  месте  будущих  домов  снег  отлеживается и таит, использовали как склад экономили на вывозе.   Прогуливался  с прокуратурой  😂

С прокуратурой? Подали уже заявление на застройщика? 

Хоть бы фотку в качестве доказательства скинули, а пока это простое блаблабла.

 Это за февраль, но с тех пор перемен нет(

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-04-28 в 17.24.54.png
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов