Парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Каково ваше мнение о том, что парковка так далеко от домов будет расположено?

Вполне понятно, чем это обусловлено, но это слабое утешение

Будет две парковки, подземная и наземная. Предположительно там, где красная стрелочка

 

58cbb5a203677_r5.jpg

Объявления

Смотря к каким домам, к некоторым достаточно близко, ну а те, что подальше, придется делать прогулку до паркинга и вечером от него до дома.

Смотря к каким домам, к некоторым достаточно близко, ну а те, что подальше, придется делать прогулку до паркинга и вечером от него до дома.

 

Это вы верно заметили, расстояние до домов первой очереди очень и очень не близкое.

Но проезд туда в любом случае не будет осуществляться

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А продажи то начались? 

Скоро заселение, пора бы уже задуматься о том, где авто оставлять

Машиноместо уже можно покупать, с менеджером договоритесь, он все расскажет, места еще есть.

Обратите внимание

Нормальные открытые стоянки возле дома сделали

И подземный паркинг не нужен

Нормальные открытые стоянки возле дома сделали

И подземный паркинг не нужен

 

Как не нужен?

Сюда все будут на автомобилях добираться, всё будет заставлено

Как не нужен?

Сюда все будут на автомобилях добираться, всё будет заставлено

 

Вы как знали. Сейчас стоят машины зачастую, загораживают нормальный проход

От паркинга до самого дальнего дома пешком 3-5 минут, в спокойном режиме по приятной территории комплекса)

Другое дело, что в Светлом Мире "Внутри"(далее СМ"В") предполагается, со слов менеджера по продажам Элеоноры ~1500 апартов,
а машиномест на гостевой стоянке сейчас порядка 130-150 (лично считал 21/04/2018)

Специализированные Парковки будут построены через 2 года, и суммарное количество мест на них  будет +-= колличеству апартаментов.

НО! Учитывая расположение СМ"В", предполагаю, что на каждый апарт будет минимум 1,5 авто в среднем, а в выходные и праздничные дни + летний сезон максимально добавятся гостевые автомобили... 

Как в этом ключе будет сохраняться концепция "дворы без машин" без принудительной эвакуации нарушителей порядка - непонятно!

Очень хочу здесь жить, но без авто это мало реально...
Цены на паркинг озвучены:
от 500.000₽ за машиноместо в надземном паркинге,
от 800.000 за машиноместо в поддземном паркинге,
но хватит ли этих мест всем нуждающимся - большой вопрос...

Нормальные открытые стоянки возле дома сделали

И подземный паркинг не нужен

на 130 машин... Карл! апартов в комплексе 1500 будет...

на 130 машин... Карл! апартов в комплексе 1500 будет...

 

Так как вы говорите что 1500 апартов будет потом, а мест 130 есть сейчас.

Добавится потом ещё парковка, не оставят столько мест до самого конца

 

Очень хочу здесь жить, но без авто это мало реально...
Цены на паркинг озвучены:
от 500.000₽ за машиноместо в надземном паркинге,
от 800.000 за машиноместо в поддземном паркинге,
но хватит ли этих мест всем нуждающимся - большой вопрос...

 

Цены кстати очень приятные

Понятно что не город, и ценовых диапазонов тут устоявшихся нет, но заломить тоже могли..

в  2022 году    Паркинга  так и НЕТ    и не скоро будет!    в середине  21 года цена звучала за  одно место  в районе  3 лямов.   и с ценой обслуживания  в районе  5-10 тыс в месяц   Я считаю из ограниченного количества парковочных  мест цена машиноместа будет еще выше!   Так как  альтернативных мест парковки попросту нет!   На сегодня  две временные наземные  парковки, которые  хотели сделать платными  10-5 тыс. в месяц, с боем отвоевали, но не надолго. 

в  2022 году    Паркинга  так и НЕТ    и не скоро будет!    в середине  21 года цена звучала за  одно место  в районе  3 лямов.   и с ценой обслуживания  в районе  5-10 тыс в месяц   Я считаю из ограниченного количества парковочных  мест цена машиноместа будет еще выше!   Так как  альтернативных мест парковки попросту нет!   На сегодня  две временные наземные  парковки, которые  хотели сделать платными  10-5 тыс. в месяц, с боем отвоевали, но не надолго. 

Они могут цену поставить хоть 50 млн. Но ни же должны ориентироваться на платежеспособность населения.

Они могут цену поставить хоть 50 млн. Но ни же должны ориентироваться на платежеспособность населения.

это  не так!  Они могут сдавать машиноместа,  а когда  альтернатив НЕТ   люди будут вынуждены либо покупать или снимать!)

это  не так!  Они могут сдавать машиноместа,  а когда  альтернатив НЕТ   люди будут вынуждены либо покупать или снимать!)

Вы думаете будет вариант снимать тут паркинг? 

Вы думаете будет вариант снимать тут паркинг? 

Если не купят, то  сдача будет  конечно!   Ну и часть  под сдачу я уверен  они оставят,  во всех их  комплексах такие места есть!

Если не купят, то  сдача будет  конечно!   Ну и часть  под сдачу я уверен  они оставят,  во всех их  комплексах такие места есть!

Вот я бы лучше снимал, а там может потом и выкупил бы...

в  2022 году    Паркинга  так и НЕТ    и не скоро будет!    в середине  21 года цена звучала за  одно место  в районе  3 лямов.   и с ценой обслуживания  в районе  5-10 тыс в месяц   Я считаю из ограниченного количества парковочных  мест цена машиноместа будет еще выше!   Так как  альтернативных мест парковки попросту нет!   На сегодня  две временные наземные  парковки, которые  хотели сделать платными  10-5 тыс. в месяц, с боем отвоевали, но не надолго. 

Насчет парковки это беда! Голое поле вод парковку машин, кто успел, то и встал! Что то решиться?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов