ЖК «Е.квартал "Мир Внутри"» фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 Это за февраль, но с тех пор перемен нет(

Прикрепленные изображения: 1

Ага, спасибо, эти “февральские” фотки уже замучали показывать. Что и требовалось доказать.

Ага, спасибо, эти “февральские” фотки уже замучали показывать. Что и требовалось доказать.

Я надеюсь это возмещение не в мой адрес, а в адрес застройщика? Конечно хотелось бы видеть продвижение по стройке

Объявления

Я надеюсь это возмещение не в мой адрес, а в адрес застройщика? Конечно хотелось бы видеть продвижение по стройке

Вам указали на несостоятельность приведенных доводов, а вы все крутитесь и переиначиваете как уж на сковородке.

Обнулился  график строительства!  Теперь они будут строить корпус 17   предыдущий  корпус строить не стали! Поэтому  кто забронировал свои будущие  квартиры   вас просто кинули)     17 корпус  строить  очень не дальновидно  его надо было последним на данном земельном участке, чем они думают.  И что бы его построить надо полностью переделывать существующею ливневку  ...   вообщем  если его реально начнут строить, а не виртуально как  предыдущий, будет интересно!)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вам указали на несостоятельность приведенных доводов, а вы все крутитесь и переиначиваете как уж на сковородке.

Приведите мне доводы, которые доказывают обратное!

Обнулился  график строительства!  Теперь они будут строить корпус 17   предыдущий  корпус строить не стали! Поэтому  кто забронировал свои будущие  квартиры   вас просто кинули)     17 корпус  строить  очень не дальновидно  его надо было последним на данном земельном участке, чем они думают.  И что бы его построить надо полностью переделывать существующею ливневку  ...   вообщем  если его реально начнут строить, а не виртуально как  предыдущий, будет интересно!)

Это информация из офиса застройщика? 

Обратите внимание

Обнулился  график строительства!  Теперь они будут строить корпус 17   предыдущий  корпус строить не стали! Поэтому  кто забронировал свои будущие  квартиры   вас просто кинули)     17 корпус  строить  очень не дальновидно  его надо было последним на данном земельном участке, чем они думают.  И что бы его построить надо полностью переделывать существующею ливневку  ...   вообщем  если его реально начнут строить, а не виртуально как  предыдущий, будет интересно!)

Где сказано что предыдущие строить не стали?

Где сказано что предыдущие строить не стали?

А есть генплан с тем как должно было быть и что в итоге решили строить? Где можно увидеть от чего отказались.

Обнулился  график строительства!  Теперь они будут строить корпус 17   предыдущий  корпус строить не стали! Поэтому  кто забронировал свои будущие  квартиры   вас просто кинули)     17 корпус  строить  очень не дальновидно  его надо было последним на данном земельном участке, чем они думают.  И что бы его построить надо полностью переделывать существующею ливневку  ...   вообщем  если его реально начнут строить, а не виртуально как  предыдущий, будет интересно!)

А как такое возможно, что обнулился график строительства...

А как такое возможно, что обнулился график строительства...

 

Действительно, как?

Действительно, как?

Так стройка заморожена?

Так стройка заморожена?

телодвижений  нет ни каких!  Наверное пока тепло загорают на нудистком пляже))  не до стройки))

Так стройка заморожена?

Уже несколько лет компания не может решить свои финансовые проблемы и продолжить строительство. Компания банкрот.

Уже несколько лет компания не может решить свои финансовые проблемы и продолжить строительство. Компания банкрот.

Не пойму. На сайте застройщик выложил фото с хода строительства 3 очереди за июль 22 года. Но работы на них не ведутся. Есть возможно ген план в доступе? Чтобы увидеть как должно все окончательно выглядеть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Не пойму. На сайте застройщик выложил фото с хода строительства 3 очереди за июль 22 года. Но работы на них не ведутся. Есть возможно ген план в доступе? Чтобы увидеть как должно все окончательно выглядеть.

Прикрепленные изображения: 3

Ген плана тоже не видела.
Считаю странным, что почти на 25% готов объект. По фото не расчистили даже площадку.

Прикрепленные изображения

  • выставить.png

Ген плана тоже не видела.
Считаю странным, что почти на 25% готов объект. По фото не расчистили даже площадку.

Прикрепленные изображения: 1

Это скорее всего из-за разбирательств с застройщиком. У застройщика кредит не погашен на землю. На будущую стройку наложено обременение.

А кто-то был в офисе застройщика? Есть информация новая?(

Я не пойму, зачем на официальной страничке жк выставляют фотоотчет с августа и темпов строительства просто нет... ничего же не меняется.

Прикрепленные изображения

  • vn_08.22_img_2873.jpg
  • vn_08.22_img_2876.jpg

Я не пойму, зачем на официальной страничке жк выставляют фотоотчет с августа и темпов строительства просто нет... ничего же не меняется.

Прикрепленные изображения: 2

Можно сделать вывод, что с апреля  на земельном участке  ни каких работ не было!  🤣  Главное   продажи  объявили!      Даже интересно, кто то за 8 месяцев  в лошарился?!))    По хитрой схеме!))   Конечно,  во всем виновата   СВО   и все такое!))    До этого  виновата  пандемия ...      Кто то возразит и  скажет, что контейнерная площадка есть! И  вагончики и  даже трактор.  Да они будут правы, только этой площадке  5 лет, и там  проживают сотрудники  клининговой компании, трактор опять же их!)   Еще в апреле   я прям поверил вот вот начнется стройка, но ... развели даже меня)  

опа!   с 29.11  устанавливают строительный забор ...  началась какая то движуха!!      Жители в панике!  у них отбирают нижнею  парковку!      Долго запрягались и вот чего  то в режиме пожара  начнется движуха!

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов