Планировки ЖК Leningrad

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вам нравятся планировочные решения в "Ленинграде"? Меня впечатлили, их достаточно много, на любой вкус, цвет и кошелек.) Особенно такая, представляю, какая светлая получится

5703bc66e5b8e_2.jpg

Я только собирался посмотреть планировки, но эта, которую предложили Вы мне очень нравится, особенно впечатлило панорамное остекленение. Сейчас посмотрю остальные планировки и отпишусь

Объявления Все объявления

Забыл вчера отписаться, в целом планировки мне понравились, есть конечно не очень удачные, но есть и очень даже ничего. Мне вот понравились вот эти две планировки, одна двухкомнатная, вторая трехкомнатная 

570653cf58fe0_planirovka2zhknaprmorisato

 

570653df35bad_planirovka3zhknaprmorisato

А по скромнее ничего не найдется? А то какие-то совсем головокружительные планировки вы тут показываете. 

Мне вот приглянулась такая однушка приглянулась, я была бы очень рада посмотреть на неё в уже достроенном состоянии. Очень уж обширный балкон, да и на кухне светло должно быть..

С другой стороны, смущает то, что вход с улицы ведет сразу на кухню, почти что без коридора.

 5706636e587a1_s1.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А по скромнее ничего не найдется? А то какие-то совсем головокружительные планировки вы тут показываете.
Мне вот приглянулась такая однушка приглянулась, я была бы очень рада посмотреть на неё в уже достроенном состоянии. Очень уж обширный балкон, да и на кухне светло должно быть..
С другой стороны, смущает то, что вход с улицы ведет сразу на кухню, почти что без коридора.
5706636e587a1_s1.jpg

. А по моему отличная плпнировка : угловая, по соседству никто мешсть не будет, и слава богу что нет коридоров, это вообще бесполезная проходная площадь. Хорошая отдельная прихожая, квадратная, можно поставить шкаф, грязь и песок не будут тащиться в квартиру. Большая кухня-гостинная, гости сразу могут придти и посидеть, спальня отдельно, не по соседству с кухней. Мне вот очень эта планировка нравится, но мы трешки смотрим. И балкон правда будет шикарнейший, особенно если повыше взять!

Как вам нравятся планировочные решения в "Ленинграде"? Меня впечатлили, их достаточно много, на любой вкус, цвет и кошелек.) Особенно такая, представляю, какая светлая получится
5703bc66e5b8e_2.jpg

. Окна в гостинной супер!!! Они же будут панорамными, здорово!! Но туалет рядом с кухней не нравится.
Обратите внимание
 

. А по моему отличная плпнировка : угловая, по соседству никто мешсть не будет, и слава богу что нет коридоров, это вообще бесполезная проходная площадь. Хорошая отдельная прихожая, квадратная, можно поставить шкаф, грязь и песок не будут тащиться в квартиру. Большая кухня-гостинная, гости сразу могут придти и посидеть, спальня отдельно, не по соседству с кухней. Мне вот очень эта планировка нравится, но мы трешки смотрим. И балкон правда будет шикарнейший, особенно если повыше взять!

Спасибо, мне тоже очень нравится. Покажите потом, какую трешку выберете.  :)

 

. Окна в гостинной супер!!! Они же будут панорамными, здорово!! Но туалет рядом с кухней не нравится.

Гостиная вообще шикарная,  вроде бы и объединена с кухней, но по ощущениям будет казаться, будто это одно большое окно меж комнатами.




Спасибо, мне тоже очень нравится. Покажите потом, какую трешку выберете. :)

Гостиная вообще шикарная, вроде бы и объединена с кухней, но по ощущениям будет казаться, будто это одно большое окно меж комнатами.

. Трешку хотим двухстороннюю, чтобы окна выходили и на улицу и во двор, планировки почти все нравятся, и большая прихожая с гардеробной и два санузла, кухни объединенные с гостинной.
Меня больше всего напрягает в этом жк - это "зона ресепшен" в 3 и 4 парадной (секции). Эт что такое будет? Я вот хочу квартиру купить в 6 секции, мне до этих ресепсионистов ... Полагаю, все будут одинаково платить за ресепшен 3,4 парадных, а там сплошные четырехкомнатные и трешки. Всегда и везде помещение для ук/тсж выделяется в каморке какой-нибудь... Не хотелось бы платить кварплату непонятно за что

Меня больше всего напрягает в этом жк - это "зона ресепшен" в 3 и 4 парадной (секции). Эт что такое будет? Я вот хочу квартиру купить в 6 секции, мне до этих ресепсионистов ... Полагаю, все будут одинаково платить за ресепшен 3,4 парадных, а там сплошные четырехкомнатные и трешки. Всегда и везде помещение для ук/тсж выделяется в каморке какой-нибудь... Не хотелось бы платить кварплату непонятно за что

 

Я думаю, что если в вашей секции не будет ресепшена - то и платить за него вы не должны. Хотя правильно, что вы задумались об этом так рано, а то от управляющей компании потом фиг чего добьешься.

Я думаю, что если в вашей секции не будет ресепшена - то и платить за него вы не должны. Хотя правильно, что вы задумались об этом так рано, а то от управляющей компании потом фиг чего добьешься.

. Ахах, вы очень наивны, проживающие на 2,3 этажах лифтом не пользуются, а за него платят. У нас вот в доме (маршал2 от лидер групп) охрана есть... Платят все с кв м площади. То есть, если у меня квартира 60 кв м меня больше будут охранять, чем из квартиры-студии 30 кв м. Причем за охрану прооолосовали 50 с копейками собственников, номинально это больше, чем половина, но остальные тоже должны платить... За то, что дядьки просиживают в своей каморке, они чаще всего и являются наводчиками для квартирных воров. Вот вчера у нас мужчина с 12 этажа сбросился, пролежал целый день с утра до 5 вечера, а охрана только покурить выходила.. И смысл охраны и тем более ресепшена? У нас что, отель почасовой, чтобы ресепшены просиживали. Также как и в бабулях-консъержках.

. Ахах, вы очень наивны, проживающие на 2,3 этажах лифтом не пользуются, а за него платят. У нас вот в доме (маршал2 от лидер групп) охрана есть... Платят все с кв м площади. То есть, если у меня квартира 60 кв м меня больше будут охранять, чем из квартиры-студии 30 кв м. 

 

Да я-то по сути согласна, что необходимости в них практически нет. Но вы ведь сами сказали, что ресепшен в основном для трех-четырех комнатных хором. И, во первых, едва ли их будет больше остальных квартир. А во вторых, как я поняла, для них отдельная секция полагается..

Да я-то по сути согласна, что необходимости в них практически нет. Но вы ведь сами сказали, что ресепшен в основном для трех-четырех комнатных хором. И, во первых, едва ли их будет больше остальных квартир. А во вторых, как я поняла, для них отдельная секция полагается..

. Да, 3 и 4 парадные почти все 4,3 комнатные, есть двушки. Просто мне например , как жителю 6 парадной, без разницы на эту "зону ресепшен" в 4 и 3 парадных. Платить за это я не буду, а скорей всего в квитанциях проведут какой нибудь замысловатой статьей типа "контроль территории"..
А мне все планировки нравятся!смотрим двушку,но однушки такие прикольные,кухни большие,лоджии, окошки панорамные, и хорошо, что нет студий!! Но половина из всех квартир однокомнатные меня пугает, но надеюсь не под сдачу покупают

А мне все планировки нравятся!смотрим двушку,но однушки такие прикольные,кухни большие,лоджии, окошки панорамные, и хорошо, что нет студий!! Но половина из всех квартир однокомнатные меня пугает, но надеюсь не под сдачу покупают

Да очередной муравейник для быдлогопов тока тута понтов будет...типа я живу в бизнесклассе паркуюсь где хочу.очередное сборище людишек купивших 40 квадратных метров в ипотеку и самих от себя охуевающих

А мне все планировки нравятся!смотрим двушку,но однушки такие прикольные,кухни большие,лоджии, окошки панорамные, и хорошо, что нет студий!! Но половина из всех квартир однокомнатные меня пугает, но надеюсь не под сдачу покупают

. И смысл в однушке? Это квартиры для одиноких людей, на такой площади можно маленькие трешки разместить, а не студии

Да очередной муравейник для быдлогопов тока тута понтов будет...типа я живу в бизнесклассе паркуюсь где хочу.очередное сборище людишек купивших 40 квадратных метров в ипотеку и самих от себя охуевающих

. Я очень надеюсь что вы не наш сосед, а злостный завистлик.

Да очередной муравейник для быдлогопов тока тута понтов будет...типа я живу в бизнесклассе паркуюсь где хочу.очередное сборище людишек купивших 40 квадратных метров в ипотеку и самих от себя охуевающих

 

А в чем собственно проблема заиметь квартиру бизнес класса в многоквартирнике? Вы ведь понимаете вообще, чем обуславливается класс квартиры или просто поныть захотелось?

Да очередной муравейник для быдлогопов тока тута понтов будет...типа я живу в бизнесклассе паркуюсь где хочу.очередное сборище людишек купивших 40 квадратных метров в ипотеку и самих от себя охуевающих

"очередной муравейник для быдлогопов" сказал быдлогоп))) :lol: Вы сами то понимаете, что херню несёте? Если у людей есть возможность купить бизнескласс по цене комфорта, то почему бы не купить? Или вы из тех олигархов, которые покупают квартиры только метражом свыше 100 метров и по цене 150 т.р. за метр?)))

"очередной муравейник для быдлогопов" сказал быдлогоп))) :lol: Вы сами то понимаете, что херню несёте? Е

У парня, видимо, претензия к недостаточному числу парковочных мест и целой куче квартир под аренду.

 

Как понимаете, если долгострой групп таки сдаст этот объект и жлобы и быдло будут парковаться на газонах и тротуарах, то ни о каком комфорте и тем более о бизнесе речи и быть не может.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов