Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 39 из 69
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Управляющая компания не клиентоориентированная(

Одни отписки , никакого объяснения ситуации.

Удивляет, насколько жильцы подвержены общим идеям озеленения.

В первом дворе- почти никто ничего из жильцов не сажает из растений.

Во втором дворе-около подъездом жильцы сами озеленили, а в центре двора- фруктов.

У меня есть предложение, чтобы поощряли и жильцов аппартаментов и владельцев сити- вилл за ландшафтный дизайн!

Только не знаю, куда и кому написать об этом.

От управляющей компании ничего не жду(.

А Вы не узнавали, сколько может стоить проект ландшафтного дизайна для двора? 

Проходила сегодня мимо сити- виллы, где на первом этаже выставлены в окно- крохотные балетные пачки, на детей дошколят. Вряд ли они чуваки.

тут коммерческая недвижимость интересна тем, что если коммерция не пойдет, то можно и пожить в ней).

 

мой деть вырос, поэтому мне сложно судить, кто ходит, как я понимаю, вы имеете ввиду ЛахтаКидс, но мне почему-то кажется, что там в основном местные дети. В любом случае такое небольшое заведение не вызовет толпу народа, а выше описывалась идея превратить комплекс в новый цпкио, чего совершенно не хочется. 

так, может, сразу купить эту недвижимость для жизни, если нравится, зачем сублимировать?)

Объявления

мой деть вырос, поэтому мне сложно судить, кто ходит, как я понимаю, вы имеете ввиду ЛахтаКидс, но мне почему-то кажется, что там в основном местные дети. В любом случае такое небольшое заведение не вызовет толпу народа, а выше описывалась идея превратить комплекс в новый цпкио, чего совершенно не хочется. 

так, может, сразу купить эту недвижимость для жизни, если нравится, зачем сублимировать?)

Недвижимость нежилая! Попробуйте найти настоящий юридический адрес для открытия чего -нить!

а вы давно были в цпкио? оркестр можно не приглашать, пожалуй он будет перебором)

А Вы не узнавали, сколько может стоить проект ландшафтного дизайна для двора? 

Писал кто то что все озеленение в 250 т рублей обошлось для сити виллы.

лучше сразу от этой цифры отталкиваться.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

У Вас дети есть? Вы считаете что школ и садов достаточно? 

есть. но покупая тут, люди рассчитывают свои хотелки. 

Недвижимость нежилая! Попробуйте найти настоящий юридический адрес для открытия чего -нить!

а вы давно были в цпкио? оркестр можно не приглашать, пожалуй он будет перебором)

 

Речь не о юридическом статусе помещений. Вы живете в Лахта-Парке? Представляете хорошо комплекс? 99% собственников помещений используют их для проживания. 

Нет, недавно. И такой толпы, как в ЦПКиО, никому здесь не нужно. 

Обратите внимание

Речь не о юридическом статусе помещений. Вы живете в Лахта-Парке? Представляете хорошо комплекс? 99% собственников помещений используют их для проживания. 

Нет, недавно. И такой толпы, как в ЦПКиО, никому здесь не нужно. 

толпа из собственников подразумевалась, или их гостей.

Я не живу, я бываю там в гостях у родственника, хотя аппартамент мой и давно с 2016 или 2015 года. Я когда вышла на балкон 16 корпуса при просмотре, взлетел от МФЦ вертолет. Мы были первыми группами на просмотрах, так что история обживания комплекса мне известна.

толпа из собственников подразумевалась, или их гостей.

Я не живу, я бываю там в гостях у родственника, хотя аппартамент мой и давно с 2016 или 2015 года. Я когда вышла на балкон 16 корпуса при просмотре, взлетел от МФЦ вертолет. Мы были первыми группами на просмотрах, так что история обживания комплекса мне известна.

МФЦ это что? и вертолет из Версаля летает. 

Всем привет! У кого есть отзывы или что сказать об этом ЖК? Ищем с семьей вариант для покупки, понравился пока этот ЖК. На вид очень симпатичный, сдан и еще продается. Кто покупал тут квартирку? 

 

 

Вполне может быть  :)  Думаю вот забронировать, говорят там первая неделя бесплатно, а потом нужно будет уже договор оформлять. 

Немного смущает, что такие квартиры без чистовой отделки продают...  Действительно, хоть дизайнера ищи..

 

 

а вот меня, как раз, студии в таком жилом комплексе удивили)) мне как-то казалось, что студии - это для студентов, которые только от родителей съехали. с рабочими пообщался просто из вежливости - ребята сидели отдыхали, почему бы и не поговорить, они таки строят мой дом.. да и знают они больше, чем менеджеры, ИМХО

знаете, мы сошлись в главном - проект классный)) кто знает, может, соседями будем))

 

 

Нет, если будет как апартаменты, то собственность только на них можно оформить, а земля под домами пойдет в общую копилку всех жильцов, и это при хорошем варианте. При не очень благоприятных обстоятельствах, собственность на землю будет у УК, и тогда всем будет очень весело.

а я уже заказал себе планировку и 3Д дизайн проект новой квартиры, вот тут очень дешево по-российским меркам делают и качественно

а я уже заказал себе планировку и 3Д дизайн проект новой квартиры, вот тут очень дешево по-российским меркам делают и качественно-
https://uwork.kz/services/show/164/76

Оу. Привет Хач сервис! когда инструменты в Мурино вернёте?

Сегодня я уходила с Лахта- парка на трансфер до метро и за мной следили...

Сначала огромный рыжий кот развалился на подоконнике первого этажа, потом оранжевые глаза британской кошки со второго этажа, даже вышедшей из под тюли- ловили каждое мое движенье.

Им скучно дома.

Жители все спрятаны за занавесками, никого не видно, одни машины туда- сюда, доставки, такси.

гуляют только с детьми 2-3 лет.

А в том месте, где Вы сейчас живете - не так? В всех районах одинаковая ситуация. А следили только коты? )

МФЦ это что? и вертолет из Версаля летает. 

многофункциональный центр. из Версаля летает такси вертолетное, а вы вертолетную площадку  видели в Лахта парке?

А в том месте, где Вы сейчас живете - не так? В всех районах одинаковая ситуация. А следили только коты? )

нет, к сожалению, коты в окна не смотрят, когда я мимо домов хожу по тротуару.

Писал кто то что все озеленение в 250 т рублей обошлось для сити виллы.

лучше сразу от этой цифры отталкиваться.

На весь дом это приемлемые деньги! 

На весь дом это приемлемые деньги! 

Управляющей компании расскажите об этом

многофункциональный центр. из Версаля летает такси вертолетное, а вы вертолетную площадку  видели в Лахта парке?

нет! Медико-реабилитационный центр- МРЦ. Не МФЦ. Вертолетная площадка там есть. А вы тут потрещать?

есть. но покупая тут, люди рассчитывают свои хотелки. 

Это понятно. Но дело в другом... сейчас ни в одном районе города нет достаточного количества школ и садов, чтобы обеспечить комфортную жизнь 

нет! Медико-реабилитационный центр- МРЦ. Не МФЦ. Вертолетная площадка там есть. А вы тут потрещать?

а вы тут порычать?), многофункциональный центр, МФК- так тоже назывался он.

Боитесь сделка сорвется? 

название уже озвучите- спа комплекса? с какой компанией договор? франчайзи? или так, по своим?

многофунциональный комплекс- МФК

Это понятно. Но дело в другом... сейчас ни в одном районе города нет достаточного количества школ и садов, чтобы обеспечить комфортную жизнь 

не хватает комфортных школ и детских садов , но с развитием творчества и  мозгов, почему то я думала, что успеет пролоббировать, но видимо старые замыслы и рядом находящиеся взяли верх

  • Назад
  • Страница 39 из 69
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов