Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 41 из 69
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Газпромовским сотрудникам можно бы было лучше продавать аппарты, если б школа и дет сад был на территории.

многие ут покупали именно потому, что их дети выросли и нет тут школ и садиков. 

многие ут покупали именно потому, что их дети выросли и нет тут школ и садиков. 

еще здесь  нет больниц и домов престарелых), но это не значит, что нет детей, больных, и пожилых

Объявления

УК и Отдел продаж зарплату получают, а не я..

Тогда поставьте им четкое ТЗ, пусть выполняют 

в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов-

вместо клумбы цветов...

Приоритеты у людей поменяйте, с неживого на живое

Я не в праве за кого-то менять чьи-то приоритеты. Все сами должны к чему-то прийти. Мне комфортно, я не жалуюсь. Если буду чувствовать необходимость в зелени - перееду ближе к зелени 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Я не в праве за кого-то менять чьи-то приоритеты. Все сами должны к чему-то прийти. Мне комфортно, я не жалуюсь. Если буду чувствовать необходимость в зелени - перееду ближе к зелени 

Концепция парк- обязывает). В лес чтоль переедете, через забор?)

Тогда поставьте им четкое ТЗ, пусть выполняют 

Как посоветуете?

Письменно или устно?

Обратите внимание

Чья идея была не знаете? вк договора о собственности пересылать или фото пропусков?

Без этого в группу жильцов не берут.

Если отказываешься от всеобщего обозрения своей собственности и пропуска, то сразу банят

многофункциональный центр. из Версаля летает такси вертолетное, а вы вертолетную площадку  видели в Лахта парке?

 

вообще-то, она здесь есть)))

и для того, чтобы заполнить собственниками ЛП - не нужно ЦПКиО здесь устраивать. 

Это понятно. Но дело в другом... сейчас ни в одном районе города нет достаточного количества школ и садов, чтобы обеспечить комфортную жизнь 

 

некоторые дети из ЛП ходят в гос.школу в Лахте (№440, им Виттенбурга): мест достаточно. 

что такое франчайзи?

Это когда берется раскрученная сеть спортивных клубов и открывается филиал.

Вопрос только чей филиал, и есть ли уже такой в Спб?

Сделку можно оспорить в суде...

 

а зачем вы хотите оспорить сделку в суде? вам оно зачем? 

в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов-

вместо клумбы цветов...

Приоритеты у людей поменяйте, с неживого на живое

 

давайте, каждый для себя приоритеты определит самостоятельно, без чужой помощи.... что за страна советов...

ландшафтный дизайн покупателям вторых этажей сити вилл- нельзя навязывать.

можно предлагать скидку со стоимости, равную стоимости посадке растений на его участке.

у людей могут быть разные мечты- от английского газона, чтоб каждый день его стричь, до пруда с карпами..Это надо учитывать.

 

на территории ЛП действует дизайн-код и все хотелки должны в него укладываться, иначе получим садоводство советского пошиба. 

Чья идея была не знаете? вк договора о собственности пересылать или фото пропусков?

Без этого в группу жильцов не берут.

Если отказываешься от всеобщего обозрения своей собственности и пропуска, то сразу банят

 

Левые люди в группе не нужны. Самый простой способ подтвердить, что ты являешься собственником помещения в ЛП - выслать пропуск. Обычно это никого не затрудняет. 

 

Не нравится: есть открытые группы от отдела продаж, других собственников ЛП - вступайте в них. Там ничего предъявлять не надо. 

Левые люди в группе не нужны. Самый простой способ подтвердить, что ты являешься собственником помещения в ЛП - выслать пропуск. Обычно это никого не затрудняет. 

 

Не нравится: есть открытые группы от отдела продаж, других собственников ЛП - вступайте в них. Там ничего предъявлять не надо. 

нравится обилие левых пропусков, дорожку замостят без меня около моего подъезда, так что я еще в выигрыше буду

так кто эти люди? которые пропуска требуют вк и документы о собственности, жаль источник средств не спрашивают... у меня пароль- все за наличку))))

на территории ЛП действует дизайн-код и все хотелки должны в него укладываться, иначе получим садоводство советского пошиба. 

УК давно не меняли...дизайн- код у них, продавать кто будет? УК?, ей чем собственников меньше, тем лучше

раньше на форуме напишешь и вокруг территорию уберут и площадку для собак сделают.. а счас на все заявления одни отписки идут, почитала-многие жалуются...

давайте, каждый для себя приоритеты определит самостоятельно, без чужой помощи.... что за страна советов...

мы про Парк. а не про страну

вообще-то, она здесь есть)))

и для того, чтобы заполнить собственниками ЛП - не нужно ЦПКиО здесь устраивать. 

жаль, что вы не понимаете атмосферы ЦПКИО в ее лучших проявлениях

Тогда поставьте им четкое ТЗ, пусть выполняют 

заявление написала директору и директору УК.ответ мне их ясен- одни слова, тут писать действенней.

В остальном не могу помочь, плана ПАРКА у меня есть, и я не инженер- строитель, а инженер- конструктор по расчетам.

Забыла написать, чтобы привезли перегной к посаженным деревьям.

еще одно заявление на их имя писать?

Плана парка у меня нет, но итак понятно, что можно при входе клумбу, в каждом дворе, и где вольер был. Косить труднее траву и нужен специалист, так продажи идут и денег УК платят больше

некоторые дети из ЛП ходят в гос.школу в Лахте (№440, им Виттенбурга): мест достаточно. 

ходить далеко, в обучение рядом с домом есть преимущество, что все под охраной, и родители могут быть на работе спокойны, что ребенок дойдет и туда и назад один.

  • Назад
  • Страница 41 из 69
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов