Фото Лахта Парк

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для тех, кто как и я думал, что в Лахта-Центре случился пожар - это ложная тревога.  :smile:  Это облака  :rofl:

 

Тоже видел на веб-камере, но как-то даже не задумался о том, что это может быть пожар.  :fool:

если бы там был пожар, уже по местным новостям об этом говорили, а так точно ложная тревога.

Объявления

если бы там был пожар, уже по местным новостям об этом говорили, а так точно ложная тревога.

 

Ну до ТВ не дошло, а вот в газетах и интернет-изданиях писали.  :smile:

Оттуда собственно и фотографии эти, я сам не снимал

А из-за чего пожар был? Как сие произошло, знает кто подробности?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

вот и я посетила лахта парк в поисках квартирки.крайне противоречивые  чувства вызывает панорамное остекление замечательно, но только тогда когда есть*панорама*-на что приятно смотреть-лес,вода,небо,город если с высоких этажей.а тут в окна соседям,во двор где люди ходят.и что б вечером тебе в окна не лупились-все эти окна занавешивать надо.иначе это будет *шоу- за стеклом*.и в чем тогда прелесть этого панорамного остекления?всем своим видом комплекс напоминает санаторий или какой то лагерь детский.летом наверное ещё ничего-симпотно будет-зелень и т.п. так летом в Питере везде приятно.!а зимой конечно мрачно очень да ещё эта труба тэцовская  мрак наводит.инфраструктуры вообще никакой-и по 100р за кв.м.!и кстати если смотреть от поселка на газпромовскую *башню* -она кривая!

вот и я посетила лахта парк в поисках квартирки.крайне противоречивые  чувства вызывает панорамное остекление замечательно, но только тогда когда есть*панорама*-на что приятно смотреть-лес,вода,небо,город если с высоких этажей.а тут в окна соседям,во двор где люди ходят.и что б вечером тебе в окна не лупились-все эти окна занавешивать надо.иначе это будет *шоу- за стеклом*.и в чем тогда прелесть этого панорамного остекления?всем своим видом комплекс напоминает санаторий или какой то лагерь детский.летом наверное ещё ничего-симпотно будет-зелень и т.п. так летом в Питере везде приятно.!а зимой конечно мрачно очень да ещё эта труба тэцовская  мрак наводит.инфраструктуры вообще никакой-и по 100р за кв.м.!и кстати если смотреть от поселка на газпромовскую *башню* -она кривая!

 

Ну выглядит он так, потому что его максимально пытались отдалить по виду от обычных ЖК. Панорамные окна во двор - не так уж и плохо, много сил положено на озеленение. И не стоит бояться, что там будет проходной двор - это не муравейник, в комплексе народу не так уж и много, можно всех по именам узнать.

 

А из-за чего пожар был? Как сие произошло, знает кто подробности?

 

 

Его не было, читайте внимательнее

Обратите внимание

вот и я посетила лахта парк в поисках квартирки.крайне противоречивые  чувства вызывает панорамное остекление замечательно, но только тогда когда есть*панорама*-на что приятно смотреть-лес,вода,небо,город если с высоких этажей.а тут в окна соседям,во двор где люди ходят.и что б вечером тебе в окна не лупились-все эти окна занавешивать надо.иначе это будет *шоу- за стеклом*.и в чем тогда прелесть этого панорамного остекления?всем своим видом комплекс напоминает санаторий или какой то лагерь детский.летом наверное ещё ничего-симпотно будет-зелень и т.п. так летом в Питере везде приятно.!а зимой конечно мрачно очень да ещё эта труба тэцовская  мрак наводит.инфраструктуры вообще никакой-и по 100р за кв.м.!и кстати если смотреть от поселка на газпромовскую *башню* -она кривая!

 

 

Вкусы, конечно, у всех разные. Мне кажется, летом здесь будет лучше, чем в самом городе, особенно когда зелень будет и все такое. Да и зимой серость знаете ли везде, так лучше здесь, где просто и есть, чем дышать. Вобщем, каждому свое, конечно)
А вы что именно ждете от этого ЖК?

Могу только позавидовать тем, кто купил эти квартиры ! невероятно крутая идея , очень хорошо получилось  :good:

 

Его не было, читайте внимательнее

 

Спасибо, уже поняла что его не было!))

Видео обзор домиков красивый получился, спасибо автору! Прямо захотелось туда поехать, походить и заглянуть в один из домов, посмотреть как внутри.  :smile:

Может есть у кого-нибудь фотографии как выглядит дом внутри?

Сообщения были перенесены в тему  ЖК «Лахта Парк» - Отзывы и мнения о ЖК «Лахта Парк»

Народ, как на запись в шоурум попасть?

Знакомые посоветовали квартиры посмотреть, а всё некогда было

Народ, как на запись в шоурум попасть?

Знакомые посоветовали квартиры посмотреть, а всё некогда было

просто позвонить достаточно и договориться, там не каждый день шоурум, в определенные дни.

58e61c3916746_photo_20170405_170450.jpg

 

Площадку для выгула собачек у нас сделали) Очень даже хорошо. А скоро деревья начнут зеленеть и станет ещё красивее)

ее сделали еще осенью)

ее сделали еще осенью)

А мы собаку завели только зимой)) Видимо, поэтому раньше площадку не замечали.

А мы собаку завели только зимой)) Видимо, поэтому раньше площадку не замечали.

 

Вообще здорово сделали, а то вечно выгуливают детей там же где и собак.

Но у нас вроде достаточно места

еще б огородили площадку.. было б безопасно и для детей и для собак..

вообще ( скромно так)), я попросила - и площадку сделали..я говорю- просите че нить- что я да я..

надо попросить чтоб площадку огородили для собак, надо попросить теннисные столы и навесы над ними, какие -нибудь турники , зону барбекю- если пожарники позволят, но можно щит повесить с баграми и ведрами)),  волейбольную площадку,  навесы и беседки для непогоды и т.д и т.п, надо попросить концепцию озеленения и деревьев привезти- посадить мы и сами можем..если некому).

включайте фантазию), пока управляющая компания не загружена..

Вообще мне странно, что это не делают, потому что такие мелочи здорово привлекательность комплекса поднимают для покупателей

еще б огородили площадку.. было б безопасно и для детей и для собак..
вообще ( скромно так)), я попросила - и площадку сделали..я говорю- просите че нить- что я да я..
надо попросить чтоб площадку огородили для собак, надо попросить теннисные столы и навесы над ними, какие -нибудь турники , зону барбекю- если пожарники позволят, но можно щит повесить с баграми и ведрами)),  волейбольную площадку,  навесы и беседки для непогоды и т.д и т.п, надо попросить концепцию озеленения и деревьев привезти- посадить мы и сами можем..если некому).
включайте фантазию), пока управляющая компания не загружена..
Вообще мне странно, что это не делают, потому что такие мелочи здорово привлекательность комплекса поднимают для покупателей


Я сегодня попросила оградить собачью площадку хотя бы рабицей, чтоб мы могли спокойно собак отпускать и они не причиняли б никому неудобств, но мне ответили, что пока не планируется ограждение и они очень надеются на нашу порядочность
А по зоне барбекью я против. Это вы собираетесь у кого- то под окнами устроить? Запах будет, шум и компании. Давайте все же без барбекью.

да причем тут порядочность, мячик собаке кинули- он выкатился и на дорогу и собака за ним.. или ребенок забежал на качелях покачаться..или за мячиком к собачке..собаки разные, и может собаке это не понравится..лучше когда огорожено и ни собаки к детям не подбегают ни дети к собакам..и всем хорошо, а барбекю почему под окнами?

кто разрешит под окнами?  пока не продали медицинский центр-  там много места..

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов