Фото Лахта Парк

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привет новые будущие жильцы и те кто года через два три будут судиться чтобы их апартаменты не снесли с чужой земли ))  лахта-парк! просили фото отделки квартир, их есть у меня : 

Привет новые будущие жильцы и те кто года через два три будут судиться чтобы их апартаменты не снесли с чужой земли ))  лахта-парк! просили фото отделки квартир, их есть у меня : 

Паря, чья земля то в итоге, только не говори, что бельчатьего совхоза  :shok:

Объявления Все объявления

Привет новые будущие жильцы и те кто года через два три будут судиться чтобы их апартаменты не снесли с чужой земли ))  лахта-парк! просили фото отделки квартир, их есть у меня : 

Еще пока не будущие жильцы, но думаем пока и информацию собираем. А Вы покажите документ или источник где посмотреть можно чья земля, кому принадлежит?

Есть у кого  фотографии нынешнего состояния Лахта-Центра?  Везде дома, не получается никак найти

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Еще пока не будущие жильцы, но думаем пока и информацию собираем. А Вы покажите документ или источник где посмотреть можно чья земля, кому принадлежит?

земля пока города, как я знаю
 

к 2017 году ее планирует полностью передать девелоперу и размежевать

земля пока города, как я знаю
 

к 2017 году ее планирует полностью передать девелоперу и размежевать

Мне в отделе продаж сказали тоже самое, что сейчас как раз занимаются всеми этими бумагами юристы

Обратите внимание

 

 
Думаю, с деревьями все ок будет. Там уже (хоть здесь на фотографиях и не видно) в центре возле вольера с белками растет много березок. Еще подрастают небольшие елочки, через пару лет должны быть настоящие еловые насаждения. Ну и среди жителей всегда найдутся активисты-энтузиасты, которые высадят несколько деревьев

 

Да зачем сажать деревья перед домом и рядом с ними? по периметру застройки еще ладно, но не нужно много деревьев постройка то малоэтажная, я люблю свет, и уж точно не хочу чтобы в квартире было темно и смотря в окно упираться в крону дерева, простите дорогие соседи, но я буду против посадок рядом с домом.

Да зачем сажать деревья перед домом и рядом с ними? по периметру застройки еще ладно, но не нужно много деревьев постройка то малоэтажная, я люблю свет, и уж точно не хочу чтобы в квартире было темно и смотря в окно упираться в крону дерева, простите дорогие соседи, но я буду против посадок рядом с домом.

вам же не предлагают прямо под окнами посадить деревья, а рядом, чтобы ветви окно не закрывали. Чем больше деревьев будет, тем лучше.

Мне никто не ответил на счет Лахта центра, сам нашел. Есть постоянно работающая web-камера с того места

 

Мне никто не ответил на счет Лахта центра, сам нашел. Есть постоянно работающая web-камера с того места

 

качество оставляет желать лучшего, плохо что видно, или погода пасмурная, поэтому так затемнено и не четко

качество оставляет желать лучшего, плохо что видно, или погода пасмурная, поэтому так затемнено и не четко

 

Далеко расположена, качество у камеры не очень, ну и Питерская погода. Так что совершенно ничего удивительного

Краны совсем не крутятся, интересно идет ли строительство вообще

Далеко расположена, качество у камеры не очень, ну и Питерская погода. Так что совершенно ничего удивительного

Краны совсем не крутятся, интересно идет ли строительство вообще

 

Спорти, ты чего, по 4 этажа в день, скоро до тень на мой коттедж в лахта-перке падать будет!

Сообщение отредактировал roverN: 30 сентября 2016 - 14:41
Причина: нецензурные выражения запрещены

Спорти, ты чего, по 4 этажа в день, скоро до тень на мой коттедж в лахта-перке падать будет!

:db: ха-ха, вы уже и коттедж отстроили? и много соседей из Лахта Парка здесь нашли?

вам же не предлагают прямо под окнами посадить деревья, а рядом, чтобы ветви окно не закрывали. Чем больше деревьев будет, тем лучше.

 

Да каждый сам решит как ему сажать и в каком количестве! голой земля точно не будет) Но вообще, много деревьев и зелени - это круто!

Есть у кого  фотографии нынешнего состояния Лахта-Центра?  Везде дома, не получается никак найти

Строительство идет, но фоток нет) проще съездить и посмотреть)
Но давайте здесь будем про Лахта Парк, а не Лахта Центр - а то мешанина тем получается

 

Строительство идет, но фоток нет) проще съездить и посмотреть)
Но давайте здесь будем про Лахта Парк, а не Лахта Центр - а то мешанина тем получается

 

 

Да просто строительство самого Лахта Парка уже больше года, как завершено. Поэтому и интересуюсь здесь окружением, почему бы и нет.  :friends:

:db: ха-ха, вы уже и коттедж отстроили? и много соседей из Лахта Парка здесь нашли?

Ваниног как всегда на позитиве) Наверное, самый весёлый человек в Лахте!)

Ваниног как всегда на позитиве) Наверное, самый весёлый человек в Лахте!)

Толик, ты просто коварный обольститель  :angel:

Да уж, Конкорд совсем не стесняется и продолжает любыми средствами получать лучшую землю и ненавязчиво строить там жилые помещения  :acute:

Для тех, кто как и я думал, что в Лахта-Центре случился пожар - это ложная тревога.  :smile:  Это облака  :rofl:

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • n6.jpg
  • n7.jpg
  • n8.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов