Фото Лахта Парк

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не знаю, удастся ли сэкономить на электричестве. Но большие окна это несомненно огромный плюс. Особенно для жильцов верхних этажей.

Кому что)) Мне больше по душе террасы и что в моем доме не 30 этажей, и окурки мне не будут сверху с балкона прилетать) Ну хотя если кто с женами уже, то конечно девушкам это важно))
Кстати, кто знает, как с дорогой обстоят дела?

Кому что)) Мне больше по душе террасы и что в моем доме не 30 этажей, и окурки мне не будут сверху с балкона прилетать) Ну хотя если кто с женами уже, то конечно девушкам это важно))
Кстати, кто знает, как с дорогой обстоят дела?

Вадя, все нормально, правда уже дырки начинают появляться, может конечно срезы технологические, но уж больно широкие. 

 

Ты Вадя прости меня, не хотел тебя обижать, нормальный ты парень, вижу.

Объявления Все объявления

Вадя, все нормально, правда уже дырки начинают появляться, может конечно срезы технологические, но уж больно широкие. 

 

Ты Вадя прости меня, не хотел тебя обижать, нормальный ты парень, вижу.

 

Никаких обид))
С чувством юмора у вас все ок!

Кто-нибудь ходил-снимал? Есть у кого-нибудь фотки свежие?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Кто-нибудь ходил-снимал? Есть у кого-нибудь фотки свежие?

 

Кто-нибудь ходил-снимал? Есть у кого-нибудь фотки свежие?

Вот наисвежайшие))) Кстати, с 25 июля по 5 августа комплекс будет закрыт, планируется укладка финишного асфальта....

Прикрепленные изображения

  • P1110721.JPG
  • P1110722.JPG
  • P1110734.JPG

Вот наисвежайшие))) Кстати, с 25 июля по 5 августа комплекс будет закрыт, планируется укладка финишного асфальта....

смотрю так дефицит на деревья, понимаю, что стройка, они мешают, но когда заселятся, жильцы посадят сами по деревцу? там и двор краше станет, и воздух чище. А то выглядит все как-то уныло и пусто

Обратите внимание

смотрю так дефицит на деревья, понимаю, что стройка, они мешают, но когда заселятся, жильцы посадят сами по деревцу? там и двор краше станет, и воздух чище. А то выглядит все как-то уныло и пусто

А мне кажется там итак деревьев хватает,итак лес вокруг. Внутри достаточно газонов и цветов.
Я смотрю с каждым днем все симпатичнее и симпатичнее становится, вот и газоны уже созрели)

Вот наисвежайшие))) Кстати, с 25 июля по 5 августа комплекс будет закрыт, планируется укладка финишного асфальта....

спасибо за свежие фотографии! асфальт новый будет, и вообще все ок будет, прям для людей, для жизни

Вот наисвежайшие))) Кстати, с 25 июля по 5 августа комплекс будет закрыт, планируется укладка финишного асфальта....

 

Надеюсь во время дождя не будут укладывать, как у нас это любят. Иначе долго он не пролежит  :pardon:

Кроме асфальта остались ещё какие-нибудь работы?

Надеюсь во время дождя не будут укладывать, как у нас это любят. Иначе долго он не пролежит  :pardon:

Кроме асфальта остались ещё какие-нибудь работы?

Осталось продать 58 коттеджей

Осталось продать 58 коттеджей

:rofl:  :rofl:  :rofl: 
Без вас на этом форуме было бы скучно)) 

Вот наисвежайшие))) Кстати, с 25 июля по 5 августа комплекс будет закрыт, планируется укладка финишного асфальта....

А я думала что финишный асфальт аж осенью будут класть.Видимо они даже опережают сроки сдачи,круто)

А я думала что финишный асфальт аж осенью будут класть.Видимо они даже опережают сроки сдачи,круто)

Разьве объект уже не сдан?

смотрю так дефицит на деревья, понимаю, что стройка, они мешают, но когда заселятся, жильцы посадят сами по деревцу? там и двор краше станет, и воздух чище. А то выглядит все как-то уныло и пусто

 
Думаю, с деревьями все ок будет. Там уже (хоть здесь на фотографиях и не видно) в центре возле вольера с белками растет много березок. Еще подрастают небольшие елочки, через пару лет должны быть настоящие еловые насаждения. Ну и среди жителей всегда найдутся активисты-энтузиасты, которые высадят несколько деревьев

 

 
Думаю, с деревьями все ок будет. Там уже (хоть здесь на фотографиях и не видно) в центре возле вольера с белками растет много березок. Еще подрастают небольшие елочки, через пару лет должны быть настоящие еловые насаждения. Ну и среди жителей всегда найдутся активисты-энтузиасты, которые высадят несколько деревьев

 

Аж сладко во рту стало от такого медового комментария)))))

Разьве объект уже не сдан?

 

Проводятся еще некоторые работы по облагораживанию, но сами дома давно уже готовы. В любом случае они могут продолжаться и после заселения, как регулярные работы ком. служб

Проводятся еще некоторые работы по облагораживанию, но сами дома давно уже готовы.

Не в глаз, а в бровь! Давно готовы, это ключевое. Продолжать?))

Аж сладко во рту стало от такого медового комментария)))))

Ага  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Елочки))) Березки))) Душа русская!
ну не всем дано писать по существу))

Разьве объект уже не сдан?

Имела ввиду не сдачу объекта,которая прошла еще в 2015, а конец всех остальных работы, которые нужны для дальнейшего заселения и проживания

Проводятся еще некоторые работы по облагораживанию, но сами дома давно уже готовы. В любом случае они могут продолжаться и после заселения, как регулярные работы ком. служб

Вот примерно это я и имела ввиду,спасибо)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов