Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ну я уж не знаю, во всех источниках пишут, что стройка стоит.

Молодых ищут, которые интернетом не пользуются?

 

Почему во всех? На официальном не пишут. Просто отчетов за последний месяц нет, чем грешат даже те застройщики, что активно строят

Нужно смирится с потерей денег.  Кто- то обещал съездить на стройку. Но съездив,  так впечатлился - что виденном  со всеми не поделился. Стихи. :lazy:

Объявления

Сторож где?

зачем вам всем нужен сторож? оло? что он всем такого сделал? он хранитель денег?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

зачем вам всем нужен сторож? оло? что он всем такого сделал? он хранитель денег?

Он просто пропал, а имущество без охраны. :crazy:

Добрые люди были на площадке 5 декабря и поделились фотографиями

 

5a28f4b6dcab0_x1.jpg5a28f4babcbf7_x2.jpg5a28f4be6c319_x3.jpg5a28f4c1e04d8_x4.jpg5a28f4c56b8c8_x5.jpg

Обратите внимание

Добрые люди были на площадке 5 декабря и поделились фотографиями

 

5a28f4b6dcab0_x1.jpg5a28f4babcbf7_x2.jpg5a28f4be6c319_x3.jpg5a28f4c1e04d8_x4.jpg5a28f4c56b8c8_x5.jpg

 

Ни движения, ни изменений, ничего

Ещё и материалы наверняка от влаги начинают портиться

Вот видите - песочка перед трехэтажным недостроем уже нет.Т ырнули почти весь. И кучу навоза ( она там была) тоже. А так ижорские просторы все те же. Как вам нравится? Похолодало уже. Никого нет- заходи кто хочет. Вы тоже можете на просторах зимовать. К дому привыкать. А то вдруг :smile:  построят- а вам с остановки домой в мороз идти по просторам. Лучше сейчас привыкать начинать. 

Вот видите - песочка перед трехэтажным недостроем уже нет.Т ырнули почти весь. И кучу навоза ( она там была) тоже. А так ижорские просторы все те же. Как вам нравится? Похолодало уже. Никого нет- заходи кто хочет. Вы тоже можете на просторах зимовать. К дому привыкать. А то вдруг :smile:  построят- а вам с остановки домой в мороз идти по просторам. Лучше сейчас привыкать начинать. 

 

Как же вы так неудачно камаз-то свой припарковали

Занесет, не выедете 

Добрый день

Может стоить написать коллективное обращение к Администрации МП, с просьбой прояснить ситуацию с данным объектом? Поднадзорен ли он? Выдавалось ли Разрешение (так как заявленный номер я так и не нашла на сайте)? Продлевалось ли оно? Пусть подтвердят, а заодно и обозначат что вообще происходит с данным объектом (строится же с 2015г.)

Добрый день

Может стоить написать коллективное обращение к Администрации МП, с просьбой прояснить ситуацию с данным объектом? Поднадзорен ли он? Выдавалось ли Разрешение (так как заявленный номер я так и не нашла на сайте)? Продлевалось ли оно? Пусть подтвердят, а заодно и обозначат что вообще происходит с данным объектом (строится же с 2015г.)

 

Интересный вариант, может быть уже пора.

Было бы ещё неплохо собрание дольщиков провести и встречу с застройщиком

Как же вы так неудачно камаз-то свой припарковали

Занесет, не выедете 

А это не мой Камаз. Чей - не знаю. Скорее всего брошенный - ничейный. Рабочие с директором на нем раньше катались  с песнями и цыганами по ижорским просторам или по подворью. А сейчас не нужен он никому. Директор - на Таити., рабочие - в доме отдыха Светлячок. Если интересуетесь Камазом - приезжайте. Так и стоит год уже. А я  на автобусе приехала. 

Похоже,ребята, ваша стройка-чистейшая авантюра застройщика. В расчете на дешевые метры и приманку в виде строительства коробки пытались привлечь средства, но немногие уже клюют на это. При таких ценах за метр надо видеть реальные результаты - хотя бы дом на стадии отделки, чтобы вкладываться. Рад, что вовремя отказался от этого варианта, а вам сочувствую. Не тяните, собирайтесь коллективно и теребите застройщика.

Похоже,ребята, ваша стройка-чистейшая авантюра застройщика. В расчете на дешевые метры и приманку в виде строительства коробки пытались привлечь средства, но немногие уже клюют на это. При таких ценах за метр надо видеть реальные результаты - хотя бы дом на стадии отделки, чтобы вкладываться. Рад, что вовремя отказался от этого варианта, а вам сочувствую. Не тяните, собирайтесь коллективно и теребите застройщика.

 

Да мы это уже поняли, когда неисполненные обещания посыпались как из рога изобилия

Да уже написали в несколько инстанций

Пусть делают проверку и инициируют банкротство и передачу другому засройщику

Да уже написали в несколько инстанций

Пусть делают проверку и инициируют банкротство и передачу другому засройщику

 

Добрый день

А в какие именно инстанции?

Оговорка хорошая, по Фрейду  - " засройщику "

Добрый день

А в какие именно инстанции?

Оговорка хорошая, по Фрейду  - " засройщику "

 

Служба госнадзора города Санкт-Петербург и Ленобласти

Да уже написали в несколько инстанций

Пусть делают проверку и инициируют банкротство и передачу другому засройщику

 

Ну проверят они их, а что дальше? 

Что изменится?

Служба госнадзора города Санкт-Петербург и Ленобласти

Добрый день

А может это следовало сделать за подписью все дольщиков? Или на этом этапе это не столь важно?

Проверка конечно не помешает, хоть какая-то официальная отписка будет.

 

А на сайте Администрации ЛО никто не оставлял претензию?

 

Просто у меня то еще на руках нет зарегистрированного договора, поэтому мне пока нет смысла рыпаться и срок прописан все таки 2018г.

Дроздову уже написали ? Он обязательно проверит засройщика.

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов