Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день
А может это следовало сделать за подписью все дольщиков? Или на этом этапе это не столь важно?
Проверка конечно не помешает, хоть какая-то официальная отписка будет.
 
А на сайте Администрации ЛО никто не оставлял претензию?
 
Просто у меня то еще на руках нет зарегистрированного договора, поэтому мне пока нет смысла рыпаться и срок прописан все таки 2018г.

вот и у меня договор очень долго был на регистрации, я поехал в Росреестр в Тосно, а там мне сказали что приостановка до 28.02.2018 года по вине застройщика. Я решил расторгнуть договор. Отзывы в росреестре об этом объекте очень не хорошие.

вот и у меня договор очень долго был на регистрации, я поехал в Росреестр в Тосно, а там мне сказали что приостановка до 28.02.2018 года по вине застройщика. Я решил расторгнуть договор. Отзывы в росреестре об этом объекте очень не хорошие.

 

Говорят фонд защиты дольщиков с этой весны начал свою работу, стало быть поправки от 2017 уже в действии?

Вам вернули деньги или только процесс начался?

Объявления

Говорят фонд защиты дольщиков с этой весны начал свою работу, стало быть поправки от 2017 уже в действии?

Вам вернули деньги или только процесс начался?

 

Для этого надо доказать, что застройщик не справляется со своими обязанностями.

Именно для этого нужен аудит

Добрый день

Но вообще-то, если посмотреть по документам - проектная документация от 24.11.2015г. - окончание строительства было назначено на второй кв.2017г. Так что как таковой задержки, можно считать, еще и нет.  Они только первый раз отодвигают срок сдачи объекта. Строят всего год! В масштабах нашего Питерского строительства - это ничто!!! 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Добрый день

Но вообще-то, если посмотреть по документам - проектная документация от 24.11.2015г. - окончание строительства было назначено на второй кв.2017г. Так что как таковой задержки, можно считать, еще и нет.  Они только первый раз отодвигают срок сдачи объекта. Строят всего год! В масштабах нашего Питерского строительства - это ничто!!! 

 

Ладно бы в просрочке дело было, так они же вообще не строят

Но возможно, что юридическая сторона вопроса пока на их стороне

а зачем строить? деньги получили с вас и хорошо. 

Обратите внимание

Ладно бы в просрочке дело было, так они же вообще не строят

Но возможно, что юридическая сторона вопроса пока на их стороне

Строят- а как же двое рабочих, позирующих на стройке два часа. Они так долго строить будут . Приезжать раз в меяц на два часа  и строить.И фото новое - вот мы двое рабочих   строим- какие претензии  и фото вот новое. А вид стройки все тот же. Но рабочие разные.

Говорят фонд защиты дольщиков с этой весны начал свою работу, стало быть поправки от 2017 уже в действии?
Вам вернули деньги или только процесс начался?

Ещё не вернули, но сейчас в процессе.

Ещё не вернули, но сейчас в процессе.

 

Понятно.

А что за организация контролирует процесс?

Строят- а как же двое рабочих, позирующих на стройке два часа. Они так долго строить будут . Приезжать раз в меяц на два часа  и строить.И фото новое - вот мы двое рабочих   строим- какие претензии  и фото вот новое. А вид стройки все тот же. Но рабочие разные.

 

Они никого не обманут таким образом

Видно же, что дома не меняются

Ещё не вернули, но сейчас в процессе.

Добрый день

А в Лен. области Фонд защиты дольщиков по какой ссылке надо искать? Я что-то на таких не натыкалась. В Питере знаю, что он создан и действует, а вот по Лен. области не приходилось сталкиваться. Дайте ссылочку, плиз!

Добрый день

А в Лен. области Фонд защиты дольщиков по какой ссылке надо искать? Я что-то на таких не натыкалась. В Питере знаю, что он создан и действует, а вот по Лен. области не приходилось сталкиваться. Дайте ссылочку, плиз!

Этот фонд защиты дольщиков в Питере и дольщиков  также  Ленобласти  защищает. Там и  из Мурино ,и из Кудрово, и из Всеволожска дольщики Туда и обращайтесь. Можете губернатору Ленобласти  Дроздову написать. А директор - то Ижорских просторов  нашелся ?. Вы его сначала найдите  и   спросите с него и с фирмы  Бекар.

Если директор Просторов на Таити - придется всем дольщикам скинутся и слетать к нему и спросить там у него. Так его по всему миру спрашивать- почему не строит , а деньги взял. Его не сложно найти. Например, уехал он  на Канары. Приехать- хватит и двоих на два дня. Не так и дорого .Прийти к нему в отель или на пляж и спросить- почему не строишь?. И пусть отвечает и за навоз на Ижорских просторах- кто  его оставил,и  кто забрал?.Действовать нужно -а не спать.

Добрый день

А в Лен. области Фонд защиты дольщиков по какой ссылке надо искать? Я что-то на таких не натыкалась. В Питере знаю, что он создан и действует, а вот по Лен. области не приходилось сталкиваться. Дайте ссылочку, плиз!

 

В региональном управлении Росреестра можно узнать, это ведь через них деньги отправляются в фонд

Это если застройщик вообще делал эти отчисления в фонд.

Тут ещё надо поднимать вопрос, кто и когда договора заключал..

Давайте  лучше поздравим  всех наших "засройщиков" с наступающим Новым  2018 годом . Хороших им Новогодних каникул. Хорошо что они были с нами в этом году.

В региональном управлении Росреестра можно узнать, это ведь через них деньги отправляются в фонд

 

Подождите, какие деньги и куда отправляются через Росреестр? Это не финансовая организация. Через нее ничего, никуда отправляться не может. И в какой фонд?

Подождите, какие деньги и куда отправляются через Росреестр? Это не финансовая организация. Через нее ничего, никуда отправляться не может. И в какой фонд?

 

Фонд защиты дольщиков, который начал свою работу 20 октября.

Росреестр не получает деньги, он только контролирует.

Фонд защиты дольщиков, который начал свою работу 20 октября.

Росреестр не получает деньги, он только контролирует.

Росреестр ничего не контролирует, особенно финансовые перечисления.Он только регистрирует сделки, выдает разрешения и продлевает разрешения и т.п. Он не является контролирующим органом. К защите дольщиков не имеет вообще никакого отношения. Я бы скорее поверила, что контролировать будет Администрация ЛО, почему я и уточняла, что на сайте данной организации кто-нибудь оставлял запрос о данном объекте? 

Ни денег- ни квартиры. И не ждите. Плюньте- махните рукой и скажите- ну и хрен с ней. И успокойтесь- живите дальше. 

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов