Паркинг в ЖК "Ренессанс"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Помимо покупки тут своего "уголка", также интересовался куда можно будет поставить свою машину и вот что узнал я, будет "двор без машин". На подземном уровне под дворовым пространством устраивается паркинг на 400 машиномест, куда можно будет спуститься на лифте KONE. 

 

Кто нибудь сталкивался с этой системой лифтов. отличное качество ли?

Честно говоря не знаком с системой лифтов KONE да и не всё ли равно - в парковке лифт не главное.  :wacko:

Но вот 400 машиномест на такой дом (хотя точное количество квартир в нем я пока узнать не смог) как-то недостаточно.

5715f4fd62646_f3.jpg

Объявления

Честно говоря не знаком с системой лифтов KONE да и не всё ли равно - в парковке лифт не главное.  :wacko:

Но вот 400 машиномест на такой дом (хотя точное количество квартир в нем я пока узнать не смог) как-то недостаточно.

5715f4fd62646_f3.jpg

 

Квартир думаю будет не меньше тысячи. И мест будет крайне мало, согласен с вами. Как это лифт не главное ведь именно на нем вы будете спускать со своего этажа в паркинг в котором наверное будет стоять ваша машина. И я думаю важно насколько исправно он будет работать.

Квартир думаю будет не меньше тысячи. И мест будет крайне мало, согласен с вами. Как это лифт не главное ведь именно на нем вы будете спускать со своего этажа в паркинг в котором наверное будет стоять ваша машина. И я думаю важно насколько исправно он будет работать.

 

Ну то что будет или не будет работать - это само собой важно, но важно лишь это. А его скорость и удобство не так уж и решают.

Ну конечно бывают случаи, что надо например коляску с ребенком до машины довезти, но она наверное в любой современный лифт влезет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну то что будет или не будет работать - это само собой важно, но важно лишь это. А его скорость и удобство не так уж и решают.

Ну конечно бывают случаи, что надо например коляску с ребенком до машины довезти, но она наверное в любой современный лифт влезет.

 

Обычно лифты из паркинга делают грузовыми, так что туда не только коляска влезет, но и мешков 10 картошки для дачи. и старый диван. Так что в таком жк точно все нормально будет. Нужно бояться за цену за паркоместо.

характеристики у лифтов хорошие, а как они в эксплуатации, время покажет. надеюсь, срываться в шахту не будут, а то это в последнее время частое явление, к сожалению

571f42d977bc7_.jpg

Обратите внимание

характеристики у лифтов хорошие, а как они в эксплуатации, время покажет. надеюсь, срываться в шахту не будут, а то это в последнее время частое явление, к сожалению

571f42d977bc7_.jpg

 

Ну вот я так и знал что они будут высокой грузоподъемности. А насчет срывов лифтов в шахту это случайно не с лифтами этой фирмы были???

характеристики у лифтов хорошие, а как они в эксплуатации, время покажет. надеюсь, срываться в шахту не будут, а то это в последнее время частое явление, к сожалению

571f42d977bc7_.jpg

 

Срывы в шахту частое явление?? Мне теперь будет страшно на них ездить.  :o

Спасибо за такую подробную инфу. Но какой из них будет в нашем жк? Или же сразу все?

характеристики у лифтов хорошие, а как они в эксплуатации, время покажет. надеюсь, срываться в шахту не будут, а то это в последнее время частое явление, к сожалению

571f42d977bc7_.jpg

Ну что за бред! Какие ещё срывы?! Вы в 21 веке живёте, сейчас это практически не реально. В новых лифтах сейчас столько систем и датчиков безопасности, что при любом резком изменении массы во время движения, сразу же сработает механическая система защиты.

Ну что за бред! Какие ещё срывы?! Вы в 21 веке живёте, сейчас это практически не реально. В новых лифтах сейчас столько систем и датчиков безопасности, что при любом резком изменении массы во время движения, сразу же сработает механическая система защиты.

вы новости наверное не смотрите и не знаете, что за последние полгода ежемесячно пара происшествий, т.е. несчастных случаев с лифтами, когда они срывались. Даже в одном из престижных жк в Москве такое произошло, в Алых парусах кажется.

И правда в Алых парусах был инцидент. Отныне хожу только по лестницам, с детства была боязнь,что днище лифта может провалиться. И вот это случилось с кем-то взаправду. :o  :o  :o  :o

573c5295ead6e_s8.jpg

 

 

И правда в Алых парусах был инцидент. Отныне хожу только по лестницам, с детства была боязнь,что днище лифта может провалиться. И вот это случилось с кем-то взаправду. :o  :o  :o  :o

573c5295ead6e_s8.jpg

Ужас! Бедная женщина  :( Неужели и в наше время такое возможно. Надеюсь её родственники засудили управляющую кампанию и кампанию-подрядчика, которая устанавливала лифт. Но к сожалению этим женщину уже не вернуть.

Ужас! Бедная женщина  :( Неужели и в наше время такое возможно. Надеюсь её родственники засудили управляющую кампанию и кампанию-подрядчика, которая устанавливала лифт. Но к сожалению этим женщину уже не вернуть.

 

Не думаю, что такую ситуацию удалось бы замять - СМИ не упустили бы возможность. Полагаю, кто-то да и был привлечен к ответственности, да только виноватый ли? 

Наверняка, все свалили на рабочих, нанятых подрядчиком. 

И правда в Алых парусах был инцидент. Отныне хожу только по лестницам, с детства была боязнь,что днище лифта может провалиться. И вот это случилось с кем-то взаправду. :o  :o  :o  :o

573c5295ead6e_s8.jpg

вот и я стараюсь по лестнице ходить, но если выше 10 этажа, то это уже долго и тяжело для ног, особенно если на каблуках.

Ну будем надеется, что подобные случаи с лифтами больше не повторятся

Не думаю, что такую ситуацию удалось бы замять - СМИ не упустили бы возможность. Полагаю, кто-то да и был привлечен к ответственности, да только виноватый ли? 

Наверняка, все свалили на рабочих, нанятых подрядчиком. 

Даже если всю вину свалили на рабочих, не могло всё так по тихому замяться, всё-таки погибла женщина. Интересно кто был подрядчиком при установке лифтов?

Даже если всю вину свалили на рабочих, не могло всё так по тихому замяться, всё-таки погибла женщина. Интересно кто был подрядчиком при установке лифтов?

 

Почитал я подробнее, там судят тех, кто обслуживал и практически ни слова о тех, кто занимался установкой. А за обслуживание отвечали вот эти компании, так что имейте в виду, если где встретите эти названия ООО "ДС Эксплуатация" и ООО "Лифтгарант".

Лифт, кстати. как ни странно был французского производства и скоростной... 

Почитал я подробнее, там судят тех, кто обслуживал и практически ни слова о тех, кто занимался установкой. А за обслуживание отвечали вот эти компании, так что имейте в виду, если где встретите эти названия ООО "ДС Эксплуатация" и ООО "Лифтгарант".

Лифт, кстати. как ни странно был французского производства и скоростной... 

у нас в Санкт-Петербурге таких компаний нет вроде, но могут быть подобные, которые халатно относятся к своим обязанностям.

у нас в Санкт-Петербурге таких компаний нет вроде, но могут быть подобные, которые халатно относятся к своим обязанностям.

 

К сожалению, мы об этом ничего не узнаем. пока не случится новая катастрофа.  :unknw:

Так что это совсем не панацея и каждый может быть на месте той женщины

Как говорится, раз в год и палка стреляет. Так что от судьбы ни куда не деться. Такие случаи крайне редки и я бы на них не зацикливался, на много больше вероятность попасть под машину, чем погибнуть в лифте.

Как говорится, раз в год и палка стреляет. Так что от судьбы ни куда не деться. Такие случаи крайне редки и я бы на них не зацикливался, на много больше вероятность попасть под машину, чем погибнуть в лифте.

 

Согласен, можно из-за боязни вообще перестать пользоваться лифтами, а в итоге споткнуться на лестнице и разбить себе голову. Вот это и правда судьба будет  :clapping:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов