Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 21 из 33
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

какая интересная статья, жалко правда про судьбу остальных шпилей ничего не сказали, видимо вопрос пока еще открытый

какая интересная статья, жалко правда про судьбу остальных шпилей ничего не сказали, видимо вопрос пока еще открытый

Есть видео. Там больше, чем попало в газету

 

Но про шпили ничего нового, да.

Объявления

Есть видео. Там больше, чем попало в газету

 

Но про шпили ничего нового, да.

да про архитектуру было интересно послушать
профиля например вообще не замечал что необычной формы
 

Есть видео. Там больше, чем попало в газету

 

Но про шпили ничего нового, да.

​видео ряд достойный, красиво очень, такое лучше не смотреть а то будут завышенные ожидания от конечного результата))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Некоторые дольщики говорят, что в Голден Сити наш застройщик ведет себя совершенно иначе чем на других объектах, и нельзя сравнивать их. Давайте посмотрим как менялся Голден Сити в процессе реализации, и сравним два заключения экспертизы: первое и последнее

Первое большое отличие: увеличена этажность. Нижний пояс зданий, которым так гордится Орешкин, вырос с 4 до 6 этажей. Соответственно, солнца во дворе и на нижних этажах будет меньше5be45ac23b564_.png

 

Увеличилось количество проживающих на 7%. Появились студии которых раньше не было. Уменьшена площадь озеленения, площадь газонов уменьшена на 8%. То есть, жителей стало больше, а благоустройства меньше.

 

5be45ae4917ca_.png

 

5be45aeceb90f_.png

Глоракс никогда не говорил, что будет 4 этажа, с самого начала продавались 6 этажей. Какой смысл сейчас ковыряться в документах, которые были за полгода до начала продаж.

  • _Aнна это нравится
Обратите внимание

с самого начала продавались 6 этажей

А когда началось бронирование квартир? А когда начали регистрировать первые ДДУ?

А когда началось бронирование квартир? А когда начали регистрировать первые ДДУ?

Регистрировать первые ДДУ начали в августе 2017, бронировать месяца полтора до этого.

  • Любопытный строитель это нравится

Собственно, гуглом можно найти анонсы

 

http://goldencityspb...h-v-golden-city

https://spbhomes.ru/news/655/

http://vnovostroike....zhk-golden-city

Глоракс никогда не говорил, что будет 4 этажа, с самого начала продавались 6 этажей.

Ну как это не рекламировал? Вот презентационный ролик. Опубликован 21 марта 2017 года. Там 4 этажа, а по проекту у них в то время было уже 6 этажей.  Можно сказать, ввели покупателей в заблуждение.

 

5be49d2339fcc_4.png

Вот ещё ролик - 05 октября 2017 когда продажи шли по полной. Пожалуйста, там ещё и 4 этажа нарисовано, посмотрите. Просто нельзя рекламировать одно а продавать другое.

 

В ЖК ТвинХаус вообще наврали так что покрыли позором себя с ног до головы.

 

5be49f88ae87d_5.png

Ну как это не рекламировал? Вот презентационный ролик. Опубликован 21 марта 2017 года. Там 4 этажа, а по проекту у них в то время было уже 6 этажей.  Можно сказать, ввели покупателей в заблуждение.

Так откуда в марте покупатели? Когда я в конце июня пришел в отдел продаж, для меня было очевидно, что будет 6 этажей. У меня где-то дома валяется брошюра их рекламная с тех времен и еще одна брошюра с планировками, могу потом прислать фотографии. Ну или на слово поверьте, что этажей было шесть.

 

Я думаю, эта реклама отталкивалась от первоначальных конкурсных голландских рендеров. Там у них еще были каналы между кварталами вырыты, удивительно как они в рекламу не попали :)

 

Кстати, зачем глубоко копать. Сходите на сайт голденсити, там 8 и 9 кварталы все еще 4хэтажные на рендерах. Очевидно, к началу продаж их ждет та же участь, что и первые две очереди.

 

Но это ерунда. Меня больше беспокоит вероятное отсутствие шпилей в следующих очередях. Это сильно обеднит весь комплекс.

 

Глоракс действительно не очень чистоплотен в рекламе, но вы цепляетесь к мелочам.

 

Я дам получше пример. Они долгое время на месте ЛСРовского намыва на рендерах рисовали воду. Я знал судьбу этой территории и для меня не стало сюрпризом, что ее застроят, но кто-то ведь мог и не знать и поверить, что под окнами будет вода.

 

Не знаю, может уже исправили, но даже на макете со стороны намыва ЛСР была водичка и пляж с зонтиками. Я вполне могу представить человека, который не особо интересуется новостями строительства СПб и который действительно поверит в такую картинку. Это некрасиво по отношению к клиентам.

 

5be4a051e6920_x1_724jpgpagespeedicL6DHnuRcYC.jpg

  • Анна_, _Aнна и Любопытный строитель это нравится

По поводу количества квартир, когда я покупал, во втором корпусе обещали 303 (или 302?) квартиры, а потом их стало 300. Так что даже чуток получше будет :smile:

Вы пришли что бы что? нагадить людям? когда я смотрела жк, все была в соответствии с текущим положением и еще недовольных не встречала
реально проблема только в несогласованной изначально высотности шпилей

Некоторые дольщики говорят, что в Голден Сити наш застройщик ведет себя совершенно иначе чем на других объектах, и нельзя сравнивать их. Давайте посмотрим как менялся Голден Сити в процессе реализации, и сравним два заключения экспертизы: первое и последнее

Первое большое отличие: увеличена этажность. Нижний пояс зданий, которым так гордится Орешкин, вырос с 4 до 6 этажей. Соответственно, солнца во дворе и на нижних этажах будет меньше

 

Увеличилось количество проживающих на 7%. Появились студии которых раньше не было. Уменьшена площадь озеленения, площадь газонов уменьшена на 8%. То есть, жителей стало больше, а благоустройства меньше.

 

 

 

 

 

Так откуда в марте покупатели? Когда я в конце июня пришел в отдел продаж, для меня было очевидно, что будет 6 этажей. У меня где-то дома валяется брошюра их рекламная с тех времен и еще одна брошюра с планировками, могу потом прислать фотографии. Ну или на слово поверьте, что этажей было шесть.

 

Я думаю, эта реклама отталкивалась от первоначальных конкурсных голландских рендеров. Там у них еще были каналы между кварталами вырыты, удивительно как они в рекламу не попали :)

 

Кстати, зачем глубоко копать. Сходите на сайт голденсити, там 8 и 9 кварталы все еще 4хэтажные на рендерах. Очевидно, к началу продаж их ждет та же участь, что и первые две очереди.

 

Но это ерунда. Меня больше беспокоит вероятное отсутствие шпилей в следующих очередях. Это сильно обеднит весь комплекс.

 

Глоракс действительно не очень чистоплотен в рекламе, но вы цепляетесь к мелочам.

 

Я дам получше пример. Они долгое время на месте ЛСРовского намыва на рендерах рисовали воду. Я знал судьбу этой территории и для меня не стало сюрпризом, что ее застроят, но кто-то ведь мог и не знать и поверить, что под окнами будет вода.

 

Не знаю, может уже исправили, но даже на макете со стороны намыва ЛСР была водичка и пляж с зонтиками. Я вполне могу представить человека, который не особо интересуется новостями строительства СПб и который действительно поверит в такую картинку. Это некрасиво по отношению к клиентам.

 

5be4a051e6920_x1_724jpgpagespeedicL6DHnuRcYC.jpg

да, насчет воды у дома Вы верно подметили,пока сам не спросишь никто тебе не расскажет!но это везде так) любая стройка это огромные возможные подводные камни
но пляж около дома-уже как-то сомнительно звучит когда тут же лайнеры паркуются

Вы пришли что бы что? нагадить людям?

Послушайте, я высказываю своё мнение и привожу факты. Если они оскорбляют вас, то извините - вы слишком чувствительны.

Послушайте, я высказываю своё мнение и привожу факты. Если они оскорбляют вас, то извините - вы слишком чувствительны.

по сообщению оставленному Вами выше я поняла что Вы не дольщик и не собираетесь им быть, так какая цель?собираете информацию с лохматых годов, будто работаете на конкурентов

по сообщению оставленному Вами выше я поняла что Вы не дольщик и не собираетесь им быть, так какая цель?собираете информацию с лохматых годов, будто работаете на конкурентов

работаю или вообще не работаю, дольщик или нет - не важно

 

Важно то что застройщик рекламирует одно а строит немного другое. Это недопустимо, нельзя так делать.

работаю или вообще не работаю, дольщик или нет - не важно

 

Важно то что застройщик рекламирует одно а строит немного другое. Это недопустимо, нельзя так делать.

а то что Вы на каждом втором жк застройщика пишите тоже не важно?)сомневаюсь

Насколько я могу судить, этот застройщик во всех своих ЖК использует маркетинговую стратегию навешивания лапши на уши

5be97cfc0e086_1.png

Не замусоривайте, пожалуйста, обсуждение Golden City.

  • Любопытный строитель это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 33
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов