Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 20 из 33
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Они кварталами строят. В 6м квартале 2 небольших здания, в 7м квартале одно большое. Изыски архитекторов.

 

Странные изыски у этих архитекторов) ну понял, лишней нагрузки не берут на себя,вплане объемов строительства 

Странные изыски у этих архитекторов) ну понял, лишней нагрузки не берут на себя,вплане объемов строительства 

Вы не узнавали что там по стоимости?

Объявления

Немного про то как застройщик НТВО мухлюет с местами  в подземном паркинге - было 385, стало 260.

 

Выбывающие парковочные места предлагается размещать в наземном паркинге в соседнем квартале на расстоянии 700 м

 

5b844f24e3021_.png

Немного про то как застройщик НТВО мухлюет с местами  в подземном паркинге - было 385, стало 260.

 

Выбывающие парковочные места предлагается размещать в наземном паркинге в соседнем квартале на расстоянии 700 м

 

5b844f24e3021_.png

нормальное дело ходить за 700 метров где тебя и твое авто  никто не ждет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Немного про то как застройщик НТВО мухлюет с местами  в подземном паркинге - было 385, стало 260.

 

Выбывающие парковочные места предлагается размещать в наземном паркинге в соседнем квартале на расстоянии 700 м

 

5b844f24e3021_.png

кто такие нтво?

кто такие нтво?

 

ООО "НТВО" - это дочерняя структура Глоракса. Формально на неё выдано разрешение на строительство и заключение экспертизы.

Обратите внимание

ООО "НТВО" - это дочерняя структура Глоракса. Формально на неё выдано разрешение на строительство и заключение экспертизы.

как они вообще потом пройдут проверку комиссии с таким уменьшением мест

и вообще смысл это их деньги и прибыль,зачем уменьшать??

ООО "НТВО" - это дочерняя структура Глоракса. Формально на неё выдано разрешение на строительство и заключение экспертизы.

не люблю я вот это дробление на дочерние организации, надеюсь у нтво денег достаточно на счетах

Никому не советую ни при каких условиях обращаться в данную «компанию»!!! Отзыв реальный, если кому интересно смогу предоставить документы. Обратилась к ним 21 августа 2018 года за покупкой студии в Golden Sity на Васильевском острове в офис продаж по адресу Невский проспект 55. На первый взгляд все красиво и солидно, и к тебе с вниманием, кофе и конфетами, но как только проходит немного времени и определяешься с квартирой, или не дай Бог, оплатишь первые 25 тысяч за бронь, и начинаешь ждать исполнения обещанного, к тебе относятся не просто крайне непрофессионально, но откровенно по свински и понимаешь, что попадаешь в руки мошенников. Никакие, даже самые простые обещания с их стороны не выполняются и понимаешь, что выполняться не будут. Менеджер не только не не переслала документы как обещала, не только мне, но и даже в банк, просто перестала брать трубки. Звонок в офис с просьбой перезвонить и выслать документы, также никаких результатов не дал. Когда я звонила в Сбербанк, там не очень удивились такому издевательски свинскому отношению со стороны Глоракс как застройщика и стало понятно, что от них можно ждать чего угодно, кроме выполнения обещаний! В итоге, после моего требования вернуть деньги, меня пригласили в офис, где устроили цирк с участием так называемого «руководства менеджеров», которое откровенно издевалось и говорило что их начальство никаких денег уже мне не вернет, несмотря на то, что они признали свою полную некомпетентность и неисполнение обязательств. Я поняла, что придется вместе с юристом обращаться на них в Прокуратуру, МВД и Комитет по строительству с заявлениями о проведении проверок деятельности этой красивой разрисованной московской фирмочки пока от них не пострадало еще больше людей. Похоже они столько денег тратят на рекламу, и внешнюю картинку, буклеты, модели, что на нормальных ответственных и квалифицированных сотрудников уже не хватает, или задача прямо поставлена – обманывать и потом прятаться!!! Несмотря на мои неоднократные требования переслать документы мне и в банк, после такого откровенного обмана, мне так и не показали даже разрешения на строительство!!! Теперь уже сомневаюсь, что им продлят сроки разрешений, а если они и построят, то уверена, отвратительного качества, вообще сомневаюсь что они смогут дальше достроить! Вранье у них с самого начала, на макетах и буклетах изображены дома на берегу, залива с яхтами, пляжем и пирсами, хотя сразу было известно, что это намывная территория и дома будут далеко от берега и там станет целый квартал!!! Если кто-то думает там покупать подумайте десять раз готовы ли вы потерять свои деньги или заморозить их на неопределенный срок!!! Если кто-то наивно полагает ивестировать в их объект, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!! Эти горе-предприниматели, даже на начальном этапе уже ведут себя с явно выраженной целью - облапошить, получить хотя бы 25 тысяч и ничего не сделать, просто требовать дальше еще денег! ОНИ НИКОГДА НЕ ДАДУТ ВАМ СОГЛАСИЯ НА УСТУПКУ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ пока не продадут ВСЕ СВОИ квартиры во всех корпусах, ЭТО ОНИ МНЕ ЯСНО ДАЛИ ПОНЯТЬ, что все "ИНВЕСТОРЫ" для них - наивные простачки которым можно откровенно врать, а потом - прятаться! Читайте договор в котором указано, что уступка права требования только "С СОГЛАСИЯ ЗАСТРОЙЩИКА". Как уже сказала, этого согласия вам не обязаны давать и по факту никогда не дадут до 2025-2030 года, пока они все не продадут свое!!! А достроят или нет, теперь очень большой вопрос! Так что берегите нервы, деньги и держитесь от них подальше! Не ведитесь на их красивые буклетики и сказки чванливых безответственных и наглых менеджеров - обманщиков, читайте документы внимательно и будьте готовы,  к тому, что как только отдадите деньги - Вас обманут и перестанут с Вами общаться и золотой город НА ПЕСКЕ так и останется красивым только на модели и картинках, а в реальности - голым каркасом или долгостроем, а вы без денег и возможности реализовать свои планы!

 

Конкурс «Парковая линия» предполагает разработку архитектурного решения променада площадью 11 га. По замыслу заказчика и устроителя конкурса, в южной части намывных территорий Невской губы должны быть пешеходные и велодорожки, рекреационные зоны, элементы тематического и паркового дизайна, наружного освещения, спортивные и детские площадки, озеленение. Один из застройщиков намывных территорий надеется создать двухкилометровую набережную в составе зарождающегося ансамбля «Морского фасада».

 

https://spbdnevnik.r...finskogo-zaliva

жалко что рисунок только один, выглядит красиво

жалко что рисунок только один, выглядит красиво

Они просто вставили картинку из интернета, к нам она отношения не имеет. Гугл говорит, что это студенческий проект набережной в Великом Новгороде.

 

Конкурсные проекты набережной на нашем намыве вроде бы выставят в ноябре. Уже скоро.

Они просто вставили картинку из интернета, к нам она отношения не имеет. Гугл говорит, что это студенческий проект набережной в Великом Новгороде.

 

Конкурсные проекты набережной на нашем намыве вроде бы выставят в ноябре. Уже скоро.

аааа понятно, я думала это какие-то общие наброски от которых будут отталкиваться

я не особо опнял каковы границы этой парковой зоны?эта та которая будет около лсровского объекта или другая?

я не особо опнял каковы границы этой парковой зоны?эта та которая будет около лсровского объекта или другая?

 

Это набережная вдоль ЛСРовских объектов

Это набережная вдоль ЛСРовских объектов

а ну значит правильно понял, посмотрел компании допущенные к конкурсу, вроде реально все крупные бюро, надеюсь лср не будет экономить

а ну значит правильно понял, посмотрел компании допущенные к конкурсу, вроде реально все крупные бюро, надеюсь лср не будет экономить

Тоже надеюсь. В Москве они в своем Зиларте сделали хорошую общественную зону http://www.ntv.ru/video/1627280/

 

ЛСР вообще такой застройщик, который умеет делать очень хорошо. Но в основном строит разноцветные панельки. Будем надеяться, что постараются в этот раз.

Тоже надеюсь. В Москве они в своем Зиларте сделали хорошую общественную зону http://www.ntv.ru/video/1627280/

 

ЛСР вообще такой застройщик, который умеет делать очень хорошо. Но в основном строит разноцветные панельки. Будем надеяться, что постараются в этот раз.

воу, московский парк впечатлил!реально в таком хочется проводить время, но честно хочется заметить, что в Москве вообще стала улучшаться рекреационная территория
как написано в статье, что и для застройщика это важный проект, будем надеяться

С архитектором Сергеем Орешкиным, руководителем АБ «А-Лен», мы договорились побеседовать о ЖК Golden City, строящемся на намыве. Разговор получился не только об архитектурных находках в этом проекте и потребительских качествах комплекса, но и о профессиональной кухне зодчих, и о строительных технологиях, от которых во многом зависит конечный результат.

 

http://nsp.ru/interv...rannaya-bashnya

Вид из окна на толпы сотен китайцев... очень сомнительная радость

  • Назад
  • Страница 20 из 33
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов