Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Просочились рендеры 3й очереди

 

5c704eb738f39_1eU_CigKzVM.jpg5c704ebc4008c_07ggB9lcysc.jpg5c704ec0d502e_G1ACVWVldSQ.jpg

спасибо, правда хотелось бы поближе
это с сайта?)

спасибо, правда хотелось бы поближе
это с сайта?)

Это из буклета архитектурного бюро А.Лен. Выплыло в соцсетях. Ничего получше пока нет.

Объявления

Это из буклета архитектурного бюро А.Лен. Выплыло в соцсетях. Ничего получше пока нет.

спасибо и за это)пока внешних отличий от предыдущих рендеров не наблюдаю (кроме шпилей)

Это из буклета архитектурного бюро А.Лен. Выплыло в соцсетях. Ничего получше пока нет.

а в третьей очереди пока не известно какие будут фасады?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

знакомый работал на стройке, говорит "я б никогда не взял бы здесь квартиру!". спросил почему, на что он ответил" Я видел как это строилось и кто это строил, и косяков там ого сколько, а на фотографии не видно. Колоны косые, не по размеру, если проверить размер слегка будут отличатся, и по уровню также. Замазывали колоны и дыры херней которой не для этого" 

знакомый работал на стройке, говорит "я б никогда не взял бы здесь квартиру!". спросил почему, на что он ответил" Я видел как это строилось и кто это строил, и косяков там ого сколько, а на фотографии не видно. Колоны косые, не по размеру, если проверить размер слегка будут отличатся, и по уровню также. Замазывали колоны и дыры херней которой не для этого" 

а откуда он знает про косяки?

Обратите внимание

знакомый работал на стройке, говорит "я б никогда не взял бы здесь квартиру!". спросил почему, на что он ответил" Я видел как это строилось и кто это строил, и косяков там ого сколько, а на фотографии не видно. Колоны косые, не по размеру, если проверить размер слегка будут отличатся, и по уровню также. Замазывали колоны и дыры херней которой не для этого" 

хотя конечно такие вещи наверное есть в каждом жк?

Вид на Голден Сити и Тихую гавань со стороны Я-Романтика

 

5cb4be6b82d4b_4GWi05vozag.jpg

Вид на Голден Сити и Тихую гавань со стороны Я-Романтика

 

5cb4be6b82d4b_4GWi05vozag.jpg

мрачно как
интересно а эту улицу/аллею будут продолжать до голден сити?

мрачно как
интересно а эту улицу/аллею будут продолжать до голден сити?

 

По идее да. Эта улица упирается в Голден сити. Но по мнению города эта улица построена незаконно и ее нужно снести.

 

Там сложная история. Дороги на намыве должен строить город. Но он не торопится, у него денег нет. А эта аллея построена застройщиком Я-Романтика на месте запланированного бульвара Головнина.

 

По мнению городских властей всё это нужно снести и построить заново по согласованному проекту (на данный момент проекта не существует).

 

Надеюсь, в итоге договорятся и примут как есть. Вполне неплохо получилось.

 

Но застройщик Я-Романтика вряд ли будет за свой счет продолжать аллею до ГС. Им это просто незачем.

По идее да. Эта улица упирается в Голден сити. Но по мнению города эта улица построена незаконно и ее нужно снести.

 

Там сложная история. Дороги на намыве должен строить город. Но он не торопится, у него денег нет. А эта аллея построена застройщиком Я-Романтика на месте запланированного бульвара Головнина.

 

По мнению городских властей всё это нужно снести и построить заново по согласованному проекту (на данный момент проекта не существует).

 

Надеюсь, в итоге договорятся и примут как есть. Вполне неплохо получилось.

 

Но застройщик Я-Романтика вряд ли будет за свой счет продолжать аллею до ГС. Им это просто незачем.

это бред конечно все рушить и строить заново
Застройщик вложил деньги в строительство дороги, освещение (я смотрю не самые дешевые светильники) еще и в озеленение,а город наверняка построит просто альфальтовый кусок

По идее да. Эта улица упирается в Голден сити. Но по мнению города эта улица построена незаконно и ее нужно снести.

 

Там сложная история. Дороги на намыве должен строить город. Но он не торопится, у него денег нет. А эта аллея построена застройщиком Я-Романтика на месте запланированного бульвара Головнина.

 

По мнению городских властей всё это нужно снести и построить заново по согласованному проекту (на данный момент проекта не существует).

 

Надеюсь, в итоге договорятся и примут как есть. Вполне неплохо получилось.

 

Но застройщик Я-Романтика вряд ли будет за свой счет продолжать аллею до ГС. Им это просто незачем.

будет весело если все построенные дроги снесут.. и потом годик жить среди бездорожья

Дурдом начинается....это все наследие последие... Полтавченко??? Новый Сочи???

Дурдом начинается....это все наследие последие... Полтавченко??? Новый Сочи???

я про Сочи не поняла Вас(

знакомый работал на стройке, говорит "я б никогда не взял бы здесь квартиру!". спросил почему, на что он ответил" Я видел как это строилось и кто это строил, и косяков там ого сколько, а на фотографии не видно. Колоны косые, не по размеру, если проверить размер слегка будут отличатся, и по уровню также. Замазывали колоны и дыры херней которой не для этого" 

 

Дольщики Голден Сити чуть не каждый день фотографируют стройку – забор из сетки, монолитный каркас просматривается очень хорошо. Никаких дыр, замазанных, как вы выразились, херней, никто не нашел. Ровный, чистый бетон. Может быть, ваш знакомый-эксперт перепутал стройки? У соседнего ЖК бетон льют день и ночь, сроки набора прочности не выдерживаются. Поэтому в готовых квартирах стены кривые.

Дольщики Голден Сити чуть не каждый день фотографируют стройку – забор из сетки, монолитный каркас просматривается очень хорошо. Никаких дыр, замазанных, как вы выразились, херней, никто не нашел. Ровный, чистый бетон. Может быть, ваш знакомый-эксперт перепутал стройки? У соседнего ЖК бетон льют день и ночь, сроки набора прочности не выдерживаются. Поэтому в готовых квартирах стены кривые.

это у кого, у севен санс так плохо? они кстати правда быстро строятся но еще ж не известно кривые стены или нет

а где Вы смотрите фотографии дольщиков?

Дольщики Голден Сити чуть не каждый день фотографируют стройку – забор из сетки, монолитный каркас просматривается очень хорошо. Никаких дыр, замазанных, как вы выразились, херней, никто не нашел. Ровный, чистый бетон. Может быть, ваш знакомый-эксперт перепутал стройки? У соседнего ЖК бетон льют день и ночь, сроки набора прочности не выдерживаются. Поэтому в готовых квартирах стены кривые.

 

а вообще я наверное единственный тут дурак, кто ждет следующие корпуса, которые будут последними, чтоб хоть какой-то вид урвать

а где Вы смотрите фотографии дольщиков?

На этом форуме запрещены ссылки, к сожалению. Я бы дал.

Сообщение отредактировал Riverr: 04 июня 2019 - 12:41

На этом форуме запрещены ссылки, к сожалению. Я бы дал.

понял спасибо, поищу сам

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов