Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 25 из 33
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

а вообще я наверное единственный тут дурак, кто ждет следующие корпуса, которые будут последними, чтоб хоть какой-то вид урвать

В последней очереди виды конечно будут шикарные

В последней очереди виды конечно будут шикарные

если только потом еще не решат "наростить" намыв

Объявления

если только потом еще не решат "наростить" намыв

Мне кажется это маловероятно. С других сторон, может быть, но с нашей стороны порт. Там скорее всего миллион всяких ограничений на строительные работы.

Мне кажется это маловероятно. С других сторон, может быть, но с нашей стороны порт. Там скорее всего миллион всяких ограничений на строительные работы.

Это хорошо) потому что когда началась застройка намыва говорят сильно возмущались жители Васьки, которым собственно "перекрыли" вид

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

кому если интересно, один человек все же отписался в твин хаусе как прошла приемка

Обратите внимание

Шкиперская и морской фасад пока так же в планах метро до 35 года

5d2d96e4c04d5_8M9Rq9sUvEc.jpg

Шкиперская и морской фасад пока так же в планах метро до 35 года

5d2d96e4c04d5_8M9Rq9sUvEc.jpg

а есть более подробная схема где они там будут?

а есть более подробная схема где они там будут?

Станция морской фасад будет возле порта, шкиперская: "Стройплощадка станции появится в непосредственной близости от улицы Кораблестроителей в районе пересечения Наличной улицы и Шкиперского протока"

 

Но шкиперскую давно уже переименовали в гавань.

Станция морской фасад будет возле порта, шкиперская: "Стройплощадка станции появится в непосредственной близости от улицы Кораблестроителей в районе пересечения Наличной улицы и Шкиперского протока"

 

Но шкиперскую давно уже переименовали в гавань.

не знал , что ее переименовали, просто. как я понял шкиперская будет далековато для жителей намыва непосредственно

не знал , что ее переименовали, просто. как я понял шкиперская будет далековато для жителей намыва непосредственно

Эта станция непосредственно перед станцией морской фасад. Пока её не будет, жителям намыва тоже ничего не светит :)

Эта станция непосредственно перед станцией морской фасад. Пока её не будет, жителям намыва тоже ничего не светит :)

печально, хотя морской фасад мне кажется будет более востребована и жителями и гостями города

Эта станция непосредственно перед станцией морской фасад. Пока её не будет, жителям намыва тоже ничего не светит :)

 

печально, хотя морской фасад мне кажется будет более востребована и жителями и гостями города

по последним схемам должно быть вот так

5d31a88800ae7_20190719172411.png

подскажите, если я хочу квартиру тут с красивым видом, купить я ее не могу, нужно еще парочку лет подождать?я так поняла

подскажите, если я хочу квартиру тут с красивым видом, купить я ее не могу, нужно еще парочку лет подождать?я так поняла

Скажем так, чем дольше будете ждать, тем красивее будет вид с каждой следующей очередью. Но видовые квартиры уже сейчас есть.

Скажем так, чем дольше будете ждать, тем красивее будет вид с каждой следующей очередью. Но видовые квартиры уже сейчас есть.

Я просто не могу понять а где там видовые? как я понимаю все ткущие очереди в будущем будут закрыты новыми домами.

Я просто не могу понять а где там видовые? как я понимаю все ткущие очереди в будущем будут закрыты новыми домами.

 

Вид из первой очереди частично будет закрыт, но вид из второй очереди на воду уже никто не закроет.

 

5d5bb4062d5ce_20190820_114628.png

Вид из первой очереди частично будет закрыт, но вид из второй очереди на воду уже никто не закроет.

 

5d5bb4062d5ce_20190820_114628.png

в 7 квартале- это только если брать в башенке, получается, спасибо даже не думала там смотреть, но боюсь, что выбор будет не велик
в 6-мне кажется будет не очень, само рассположение корпуса не нравится.
Спасибо за такую схему, что потратили время!Не ожидала я такого, буду сегодня вечером смотреть 7 квартал, спасибо

И в какой-то из тем читала вот, что будет один только шпиль на 6 корпусе?но это же не логично, мне кажется на 8 и 9 более нужны такие инсталяции.

И в какой-то из тем читала вот, что будет один только шпиль на 6 корпусе?но это же не логично, мне кажется на 8 и 9 более нужны такие инсталяции.

Да они все классные были бы.

 

Законодательство изменилось. Некоторые нюансы того как рассчитывается высота здания. Разрешение на строительство первой очереди получили до этих изменений, а следующие очереди в новые ограничения не пролазят.

 

Теоретически глоракс мог бы добиться поблажек у городских властей, но мне кажется стоит морально готовиться к худшему.

  • Назад
  • Страница 25 из 33
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов