Отзывы о ЖК "Барская усадьба"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

И к какому году КУ обещает Вам решить эти проблемы?


Здесь вам никто не обязан ничего разъяснять. Есть КУ, ему деньги платят, к нему и обращайтесь. Претензии не к участникам форума.

Здесь вам никто не обязан ничего разъяснять. Есть КУ, ему деньги платят, к нему и обращайтесь. Претензии не к участникам форума.

А откуда столько агрессии? Мы же тут просто общаемся, и каждый пишет или интересующую информацию, или полезную. Думал это нормально.

Объявления

Интересно, а тут на форуме есть такие, кто по переуступке взяли у "Нева Трест"? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А откуда столько агрессии? Мы же тут просто общаемся, и каждый пишет или интересующую информацию, или полезную. Думал это нормально.


С нами, кто не в курсе, нет толка общаться. Звоните КУ, там телефон есть, в его группе в Контакте. Я позвонила, мне в общих чертах всё разъяснили.

Есть шанс все исправить, сровнять всё с землёй и построить новый нормальный ЖК

Обратите внимание

https://47news.ru/articles/204031/

 

Вот такую новость нашла. Возможно уже видели, статья написана месяц назад. 

Вот же жуки... Скорее бы приговор.

Вот же жуки... Скорее бы приговор.


Прошел слух, что стройка возобновилась. Я живу в другом городе, проверить не могу. Правда ли это?

Прошел слух, что стройка возобновилась. Я живу в другом городе, проверить не могу. Правда ли это?


Да, появился инвестор Метрофонд.Девелопмент, будет доставать!

Да, появился инвестор Метрофонд.Девелопмент, будет доставать!

А это ещё что за застройщик такой? Что они строили? 

А это ещё что за застройщик такой? Что они строили? 

https://metrofond.com/ 

Вот официальный сайт застройщика. Выглядит крайне прилично.

Приветствую всех, есть у кого то какие-то новости???

Приветствую всех, есть у кого то какие-то новости???

Кому-то вообще отправляли хоть какие-то письма? Или откуда брать новости? 

Кому-то вообще отправляли хоть какие-то письма? Или откуда брать новости?

Зачем тебе новости,если тебе хотелось сравнять все с землей и построить новый жк?

Зачем тебе новости,если тебе хотелось сравнять все с землей и построить новый жк?

Если спрашиваю, значит нужны! 

Уважаемые дольщики!
Большая просьба к тем, кто еще не подал документы Конкурсному Управляющему на включение в реестр кредиторов - ПОТОРОПИТЬСЯ!

Прикрепленные изображения

  • 6d_tShlWUcoCVJZg1CF0e9a09QhzND7Vc2yxv-aTbK9egwsq_ljC3Sa7lLVZ2SXmuacQYiEhR042emHdhdgeOCzS.jpeg
  • sWaMCwD5FTaDJDKIu15Xm07q5DSaNAZGDoV8sjjqiqWVj0lO4yIxesfLdHdH8J-QEfXZtH_c0BE9xFvCcq1qR6t-.jpeg
Добрый день, можете дать по шаговую инструкцию куда чего писать и подавать, я сегодня это все сделаю

Добрый день, можете дать по шаговую инструкцию куда чего писать и подавать, я сегодня это все сделаю

Для подачи заявления конкурсному управляющему о включении в реестр требований участников строительства, можно воспользоваться данным шаблоном.

Если ДДУ с несколькими участниками на стороне дольщика (супруги, родители и дети и иные варианты) - нужно отдельное заявление от каждого дольщика. Можно отправить в одном конверте и приложить один пакет подтверждающих документов (договор и документы об оплате).

Все копии документов должны быть заверены подписью заявителя и надписью "Копия верна".
Просьба не скреплять документы степлером, все документы управляющим сканируются для отправки в ППК "Фонд помощи дольщикам", скобы от степлера мешают

Прикрепленные файлы

Спасибо большое
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов