Отзывы о ЖК "Барская усадьба"

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Очень жаль всех дольщиков, долгое время застройщик создавал видимость работы. И сейчас огромные сложности с получение своих денег. И не исключаю вариант, что деньги не получат

А вы в какой стране живёте? У нас в России например если застройщик уходит с объекта, вводится внешнее государственное управление, и государство достраивает объект. О каких деньгах речь?

А вы в какой стране живёте? У нас в России например если застройщик уходит с объекта, вводится внешнее государственное управление, и государство достраивает объект. О каких деньгах речь?

Мне кажется наивно думать, что за этот проект возьмется кто-то на достройку. А подавать в суд на компенсацию надо обязательно 

Объявления

Мне кажется наивно думать, что за этот проект возьмется кто-то на достройку. А подавать в суд на компенсацию надо обязательно 

Вы плохо соображаете? По ЗАКОНУ за проект возьмётся ГОСУДАРСТВО. Какое именно слово вызывает у вас затруднение в понимании?

На какую компенсацию вы собрались подавать в суд и на кого?

Проект не плохой, и думаю достройка как бизнес, это как торговля конфискатом -дают активы по бросовой цене. Поэтому не сомневайтесь, достроят. Со слов знакомых в теме такие объекты достраивают довольно быстро. Не удивлюсь, что вся бюрократия будет решена конкурсным за текущий год, а подрядчик у него наверняка уже знакомится с объектом - посмотрите его резюме в сети.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Проект не плохой, и думаю достройка как бизнес, это как торговля конфискатом -дают активы по бросовой цене. Поэтому не сомневайтесь, достроят. Со слов знакомых в теме такие объекты достраивают довольно быстро. Не удивлюсь, что вся бюрократия будет решена конкурсным за текущий год, а подрядчик у него наверняка уже знакомится с объектом - посмотрите его резюме в сети.

Вопрос в том, что застройщик не потянул объект из-за нерешённых вопросов коммуникаций. Дом то можно легко месяца за четыре достроить. Электричество где брать?

Вопрос в том, что застройщик не потянул объект из-за нерешённых вопросов коммуникаций. Дом то можно легко месяца за четыре достроить. Электричество где брать?

Застройщик ничего не собирался достраивать. Только перевести значит часть активов на родственников и подставных лиц. Уголовные дела,которые в ближайшее время будут активированы, заставят все украденное вернуть в общий долевой котел. Достроят обязательно. И именно эти активы будут хорошим подспорьем. С обанкроченными  и предыдущими владельцами надо только побыстрее заканчивать следственные мероприятия.

Обратите внимание

Вы плохо соображаете? По ЗАКОНУ за проект возьмётся ГОСУДАРСТВО. Какое именно слово вызывает у вас затруднение в понимании?

На какую компенсацию вы собрались подавать в суд и на кого?

Государство МОЖЕТ возьмется, но вообще не факт. Сколько таких ЖК стоят сыреют, и их даже не думают достраивать. А потом просто сносят 

Проект не плохой, и думаю достройка как бизнес, это как торговля конфискатом -дают активы по бросовой цене. Поэтому не сомневайтесь, достроят. Со слов знакомых в теме такие объекты достраивают довольно быстро. Не удивлюсь, что вся бюрократия будет решена конкурсным за текущий год, а подрядчик у него наверняка уже знакомится с объектом - посмотрите его резюме в сети.

А большой процент нераспроданных квартир в доме?

Просто чем больше, тем выгоднее проворачивать такие дела. Чтобы выкупить достроить и продать оставшиеся квартиры в прибыль 

Государство МОЖЕТ возьмется, но вообще не факт. Сколько таких ЖК стоят сыреют, и их даже не думают достраивать. А потом просто сносят 

Я понимаю, вы тупoй. Я ещё раз объясню - государство уже взялось, обанкротило застройщика и назначило конкурсного управляющего. Государство в принципе юридически не может не взяться - согласно законодательству ВСЕ незавершенные стройки достраивает государство тем или иным способом. Если технически невозможно достроить, то государство выкупает непостроенные квартиры по рыночной стоимости.
А теперь напишите список, сколько "таких ЖК стоят сыреют, и их даже не думают достраивать". Болтать сюда не стоит приходить, если есть что сказать - говорите. Трепачей-истеричек мы тут за 4 года наслушались, хватит. 

Я понимаю, вы тупoй. Я ещё раз объясню - государство уже взялось, обанкротило застройщика и назначило конкурсного управляющего. Государство в принципе юридически не может не взяться - согласно законодательству ВСЕ незавершенные стройки достраивает государство тем или иным способом. Если технически невозможно достроить, то государство выкупает непостроенные квартиры по рыночной стоимости.
А теперь напишите список, сколько "таких ЖК стоят сыреют, и их даже не думают достраивать". Болтать сюда не стоит приходить, если есть что сказать - говорите. Трепачей-истеричек мы тут за 4 года наслушались, хватит. 

Видел что вы тут и раньше грубили, но думал Вам дали понять что это не норма. Но очевидно что это Вы "тупой", раз так и не поняли что это не нормально грубить другим, без причины!

Видел что вы тут и раньше грубили, но думал Вам дали понять что это не норма. Но очевидно что это Вы "тупой", раз так и не поняли что это не нормально грубить другим, без причины!

Повторюсь: трепачей-истеричек мы тут наслушались сполна. Идите плакать в другое место.

Повторюсь: трепачей-истеричек мы тут наслушались сполна. Идите плакать в другое место.

"Наслушались сполна"?? Аж смешно! Чего именно, оскорблений в адрес других, сами же оскорбляли.

Из -за Вас тут люди перестали писать. Потому что никому не интересно читать оскорбления в свой адрес, когда заходишь просто узнать новую информацию о ЖК

"Наслушались сполна"?? Аж смешно! Чего именно, оскорблений в адрес других, сами же оскорбляли.

Из -за Вас тут люди перестали писать. Потому что никому не интересно читать оскорбления в свой адрес, когда заходишь просто узнать новую информацию о ЖК

Ну да, все приходят ваше безграмотное бабское нытьё читать, конечно.

Эх, как жаль! Такой классный проект и локация шикарная, печально что так и не сдали( 

Ну да, все приходят ваше безграмотное бабское нытьё читать, конечно.


А у вас что, от гордыни яйца выросли?

Везде офтопик, всё ИГиловцы... Сидите в своей группе и там трындите, зачем тут всё засрали?

На худой конец сделайте отдельную ветку.

Везде офтопик, всё ИГиловцы... Сидите в своей группе и там трындите, зачем тут всё засрали?

На худой конец сделайте отдельную ветку.

Есть новая нужная информация? 

Есть новая нужная информация?

ИГиловцы - хорошо сказано!

ИГиловцы - хорошо сказано!

Так что, есть что-то по свежей информации. Или продолжим тут разводить чепуху? 

Так что, есть что-то по свежей информации. Или продолжим тут разводить чепуху?

Из свежей инфы пришло письмо от Громова, исходя из него, моя студия подорожала почти в три раза, и даже за вычетом субсидии, которую вернут государству, мы все сильно поднялись. Удачное вложение денег!.. Правда, нервы слегка потрепали, но если дом не достроют, мне лично перепадет больше миллиона. Так что Агалатовым я весьма довольна. А если достроют, то ещё лучше.
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов