Отзывы о ЖК "Барская усадьба"

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Из свежей инфы пришло письмо от Громова, исходя из него, моя студия подорожала почти в три раза, и даже за вычетом субсидии, которую вернут государству, мы все сильно поднялись. Удачное вложение денег!.. Правда, нервы слегка потрепали, но если дом не достроют, мне лично перепадет больше миллиона. Так что Агалатовым я весьма довольна. А если достроют, то ещё лучше.

А как такое может быть? Цена растёт на замороженное жильё? 

А как такое может быть? Цена растёт на замороженное жильё?

Рыночная стоимость метров растет. Так что всё мы поднялись, даже если дом не достроют.
Объявления

Рыночная стоимость метров растет. Так что всё мы поднялись, даже если дом не достроют.


Поднимется жилищный комитет, по рыночной стоимости на субсидию, а дольщик на свою внесенную сумму

Поднимется жилищный комитет, по рыночной стоимости на субсидию, а дольщик на свою внесенную сумму


Даже за вычетом субсидии я поднялась больше чем на миллион. Сколько была субсидии, столько и вычли. Осталось ещё не мало.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Рыночная стоимость метров растет. Так что всё мы поднялись, даже если дом не достроют.

Это искусственный рост. При том что всё выросло в цене то наш рост недостроенной недвижимости на этом фоне, возможно выглядит как понижение 

Это искусственный рост. При том что всё выросло в цене то наш рост недостроенной недвижимости на этом фоне, возможно выглядит как понижение

У меня студия стоила около одного миллиона, я внесла 100 тысяч, в лучшем случае я получу свои 200 тыс, и то не факт, остальные вернут жилищному комитету за субсидию
Обратите внимание

У меня студия стоила около одного миллиона, я внесла 100 тысяч, в лучшем случае я получу свои 200 тыс, и то не факт, остальные вернут жилищному комитету за субсидию


Посмотрите в письмо. Ваши домыслы оставьте при себе. Письмо вам пришло от КУ?

Посмотрите в письмо. Ваши домыслы оставьте при себе. Письмо вам пришло от КУ?


Мне так ответили в жилищном комитете, на Островского

Мне так ответили в жилищном комитете, на Островского


Вам надо получить письмо от КУ, там бубет точная сумма. С начала августа, то есть с банкротства, 3 месяца прошло, если вы писали заявку КУ, он всем должен был прислать ответ с точными цифрами. Мне письмо пришло 3 ноября.

Вам надо получить письмо от КУ, там бубет точная сумма. С начала августа, то есть с банкротства, 3 месяца прошло, если вы писали заявку КУ, он всем должен был прислать ответ с точными цифрами. Мне письмо пришло 3 ноября.


В полученном мной уведомлении от КУ вид требования на жилое помещение, если достроят дом. Если нет то в введении о жилом помещении размер требования указали где-то 1300000, а ниже рыночная цена 2300000-это по которой я могла бы продать. И кому вернут деньги в уведомлении не указано. А в жилищном комитете ответили четко вернут им, за субсидию со всеми убытками. В остатке получается, моих 100 тыс, будет 200 тыс, и ещё в очередь буду долго восстанавливаться

У меня студия стоила около одного миллиона, я внесла 100 тысяч, в лучшем случае я получу свои 200 тыс, и то не факт, остальные вернут жилищному комитету за субсидию

В каком году Вы покупали? 

Вам надо получить письмо от КУ, там бубет точная сумма. С начала августа, то есть с банкротства, 3 месяца прошло, если вы писали заявку КУ, он всем должен был прислать ответ с точными цифрами. Мне письмо пришло 3 ноября.

И какая прописана сумма у Вас? 

И какая прописана сумма у Вас?

В 2019, на сумму миллион с копейками
[quote name="Гость" post="1541892" timestamp="1637431818"]В полученном мной уведомлении от КУ вид требования на жилое помещение, если достроят дом. Если нет то в введении о жилом помещении размер требования указали где-то 1300000, а ниже рыночная цена 2300000-это по которой я могла бы продать. И кому вернут деньги в уведомлении не указано. А в жилищном комитете ответили четко вернут им, за субсидию со всеми убытками. В остатке получается, моих 100 тыс, будет 200 тыс, и ещё в очередь буду долго восстанавливаться[/quot
Это из 2300000 вышли субсидию, остальные деньги вам. Какие могут быть убытки у Горжилобмена?
[quote name="Гость" post="1541892" timestamp="1637431818"]В полученном мной уведомлении от КУ вид требования на жилое помещение, если достроят дом. Если нет то в введении о жилом помещении размер требования указали где-то 1300000, а ниже рыночная цена 2300000-это по которой я могла бы продать. И кому вернут деньги в уведомлении не указано. А в жилищном комитете ответили четко вернут им, за субсидию со всеми убытками. В остатке получается, моих 100 тыс, будет 200 тыс, и ещё в очередь буду долго восстанавливаться[/quot
Это из 2300000 вышли субсидию, остальные деньги вам. Какие могут быть убытки у Горжилобмена? [quote name="Гость" post="1543190" timestamp="1637680002"][quote name="Гость" post="1541892" timestamp="1637431818"]В полученном мной уведомлении от КУ вид требования на жилое помещение, если достроят дом. Если нет то в введении о жилом помещении размер требования указали где-то 1300000, а ниже рыночная цена 2300000-это по которой я могла бы продать. И кому вернут деньги в уведомлении не указано. А в жилищном комитете ответили четко вернут им, за субсидию со всеми убытками. В остатке получается, моих 100 тыс, будет 200 тыс, и ещё в очередь буду долго восстанавливаться[/quot
Это из 2300000 вышли субсидию, остальные деньги вам. Какие могут быть убытки у Горжилобмена?[/quote]
С какого перепуга Горжилобмен ваши деньги получит? Они могут получить только субсидию назад. Я думаю, надо спросить пояснения у КУ.

[quote name="Гость" post="1541892" timestamp="1637431818"]В полученном мной уведомлении от КУ вид требования на жилое помещение, если достроят дом. Если нет то в введении о жилом помещении размер требования указали где-то 1300000, а ниже рыночная цена 2300000-это по которой я могла бы продать. И кому вернут деньги в уведомлении не указано. А в жилищном комитете ответили четко вернут им, за субсидию со всеми убытками. В остатке получается, моих 100 тыс, будет 200 тыс, и ещё в очередь буду долго восстанавливаться[/quot
Это из 2300000 вышли субсидию, остальные деньги вам. Какие могут быть убытки у Горжилобмена?

Я потерял любую надежду. Вы правда верите что хоть каике-то деньги нам вернут или дом достроят? 

Я потерял любую надежду. Вы правда верите что хоть каике-то деньги нам вернут или дом достроят?

Конечно. Теперь это отрегулировано, если есть банкротство, значит, дело пошло. Неплохо бы послушать КУ.

Конечно. Теперь это отрегулировано, если есть банкротство, значит, дело пошло. Неплохо бы послушать КУ.

Узе послушали отдел продаж) Сложно кому-то доверять теперь. Очень надеюсь что все же деньги получим обратно.

Я потерял любую надежду. Вы правда верите что хоть каике-то деньги нам вернут или дом достроят? 

Во-первых, КУ работает и зарабатывает как раз на том, чтобы достроить.

И у нашего КУ, вроде как идни из самых дифференцированных жёлтых штанов.

Во-вторых, если есть возможности - используйте. Законы есть, практика есть, цели обозначены.

Переживать не стоит, а малыми шажками решайте своё личное дело.

Во-первых, КУ работает и зарабатывает как раз на том, чтобы достроить.

И у нашего КУ, вроде как идни из самых дифференцированных жёлтых штанов.

Во-вторых, если есть возможности - используйте. Законы есть, практика есть, цели обозначены.

Переживать не стоит, а малыми шажками решайте своё личное дело.

И к какому году КУ обещает Вам решить эти проблемы?

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов