Отзывы о ЖК "Барская усадьба"

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Изучая проект, понял, что слишком плотная застройка, которая явно не соответствует нормам, в следствии этого недостаточная инсоляция квартир. очень жаль. что в нашей стране такие ошибки и отклонения допустимы


Согласен с Вами. Но так сейчас все строят.У КВС, ЦДС, Главстрой и др все абсолютно также, поэтому и метры довольно доступны

Согласен с Вами. Но так сейчас все строят.У КВС, ЦДС, Главстрой и др все абсолютно также, поэтому и метры довольно доступны

Просто от комфорт-класса все же не этого ждешь, хочется светлой квартиры,а не чувство что живешь в подземелье. Я согласился бы с такой ситуацией в экономе. Но цена соглашусь, ниже среднерыночной

Объявления

Работал с ребятами из комфортстроя и уверен, их молодая команда доведет этот комплекс до ума. Строят они хорошо. Очень пристально относятся к входящим материалам, проводят все необходимые экспертизы из чего видно, что дело свое знают.
Что касается места, то оно для комплекса выбрано, на мой взгляд, очень хорошо, а главное доступное. Необходимая инфраструктура имеется.
Тому, кто пока сомневается советую покататься по другим местам и самому посмотреть. Пока в соотношении цена-качество-место усадьба лидирует.

Спасибо за совет! А с какими жк посоветуете сравнить? Мы сами присматриваемся к этой усадьбе, но хочется еще другие варианты поглядеть.  :smile:

Стала известна точная дата сдачи , вплоть до месяца . Застройщик очень радует  :yahoo: Приятно когда дела делают добросовестно )

Прикрепленные изображения

  • zxc2.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы так заранее то не радуйтесь, вот когда реально сдадут на пол года раньше, тогда и будете праздновать. А пока написать можно все что угодно, больше будут покупать, вы же понимаете, что это маркетинг

Вы так заранее то не радуйтесь, вот когда реально сдадут на пол года раньше, тогда и будете праздновать. А пока написать можно все что угодно, больше будут покупать, вы же понимаете, что это маркетинг

Не думаю что им есть смысл выставлять постоянно разные сроки сдачи! И если уже застройщик выставил срок сдачи раньше запланированного, он понимает что при не соблюдении сдачи в указанные даты у них могут появится ненужные проблемы!

Обратите внимание

Не думаю что им есть смысл выставлять постоянно разные сроки сдачи! И если уже застройщик выставил срок сдачи раньше запланированного, он понимает что при не соблюдении сдачи в указанные даты у них могут появится ненужные проблемы!

Застройщики давно умеет обходить все переносы сроков, и тем более у Вас в дду стоит срок сдачи квартал,а не месяц, так что ориентироваться на это  лучше не стоит

А что, у вас есть проблемы с очистными сооружениями? Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

На счёт котельной это тоже очень актуальный вопрос. Как можно заселять людей в дом, если там с отоплением зимой будут проблемы?! Да и летом не очень то хочется мыться в холодной воде.

 

 

Вот что нашла, из обсуждений в группе про стройку:

Отопление, водоснабжение и водоотведение -СП" Агалатово-Сервис"

источник теплоснабжения - котельная 62.

Эл. сети - ООО "РСК РЭС"

 

Дорогие соседи, какая информация по поводу отопления, воды, котельных есть на данный момент? Очень интересно изменилось ли что-то в положительную сторону.

Дорогие соседи, какая информация по поводу отопления, воды, котельных есть на данный момент? Очень интересно изменилось ли что-то в положительную сторону.

Застройщик обещает, что все мощности будут соблюдены. Думаю с котельной проблем нет, главное чтобы с водой все было норм, хотя первое время перебои будут

А сколько будет лифтов в доме первой очереди? Неужели всего один на 9 десятков квартир?

А сколько будет лифтов в доме первой очереди? Неужели всего один на 9 десятков квартир?

Я не задавался этим вопросом, а разве в проектной декларации не написано? можно  там поискать такую инфу

А сколько будет лифтов в доме первой очереди? Неужели всего один на 9 десятков квартир?

Почему один. Вероятнее всего два, грузовой и обычный лифт

Тут есть вопросы к застройщику,спросите там наверняка

Я не задавался этим вопросом, а разве в проектной декларации не написано? можно  там поискать такую инфу

В ПД нет информации насчет количества лифтов.

Подскажите обратили внимание на барскую усадьбу, насколько все адаптированно к жизни в данном районе? все таки деревня

не адаптировано здесь всё, а первым делом это инфраструктура, а также транспортная доступность.

не адаптировано здесь всё, а первым делом это инфраструктура, а также транспортная доступность.

мне просто интересно есть ли какие то планы развития в направлении данной территории, или стоит понять что как есть так и будет, даже не знаю где это узнать то можно?

мне просто интересно есть ли какие то планы развития в направлении данной территории, или стоит понять что как есть так и будет, даже не знаю где это узнать то можно?

Можно поискать в городских генеральных планах, но зачастую все что там написано редко соответствует действительности. Раньте тут вообще только сады и дачи были, потом для военных поселение сделали, не думаю что в ближайшее время координально что то изменится, основное для жизни все есть

Можно поискать в городских генеральных планах, но зачастую все что там написано редко соответствует действительности. Раньте тут вообще только сады и дачи были, потом для военных поселение сделали, не думаю что в ближайшее время координально что то изменится, основное для жизни все есть

 

Да здесь не так много народу живет чтоб развивать какую-то инфраструктуру. В ближайшие лет 10 точно ничего кардинально не измениться. Просто поездите по этому поселку и сами убедитесь.

Можно поискать в городских генеральных планах, но зачастую все что там написано редко соответствует действительности. Раньте тут вообще только сады и дачи были, потом для военных поселение сделали, не думаю что в ближайшее время координально что то изменится, основное для жизни все есть

 

Не доверяю я генеральным планам, они их сначала 5 лет принимают, потом еще 25 исполняют кое как. Так что лучше ориентироваться на то, что уже есть, пусть и не много

Не доверяю я генеральным планам, они их сначала 5 лет принимают, потом еще 25 исполняют кое как. Так что лучше ориентироваться на то, что уже есть, пусть и не много

Соглашусь что это дело не надежное особенно в больших городах, где с каждым годом направление развития меняется

но в целом же инфраструктуры хватает, людей мало проживает в этом районе, и желающих переселиться не так много.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов