Отзывы о ЖК "Барская усадьба"

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Граждане, давайте ускорим процесс рождаемости в Агалатово, чтобы этому населенному пункту присвоили статус города и улучшили инфраструктуру. :)

Граждане, давайте ускорим процесс рождаемости в Агалатово, чтобы этому населенному пункту присвоили статус города и улучшили инфраструктуру. :)

:good: Отличный совет, на благо Родины, но мне кажется в ситуации с Агалатово не поможет!

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

как отлично можно посмотреть на дома с высоты и округу)с земли так не поймешь, не увидишь всех соседей)) А кто знает что рядом за склады?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Граждане, давайте ускорим процесс рождаемости в Агалатово, чтобы этому населенному пункту присвоили статус города и улучшили инфраструктуру. :)

 

Чем больше домов строят, тем больше семей сюда переедут, так что население и так увеличится

Чем больше домов строят, тем больше семей сюда переедут, так что население и так увеличится

Домов, к сожалению, тут мало, в баркой 2 дома, рядом одни частные дома. Хотелось бы чуть больше строек в этом районе

Обратите внимание
Вот совсем бы не хотелось превращать такое засечательное место в муравейник. Вековые ели наклонили свои мохнатые лапы к земле под тяжестью искристого снега. Делаешь настолько глубокий вдох, что трещат рёбра, а тебе всё мало - разве можно надышаться этой беконечной свежестью.
Ребята, да вы что?! Если Вам нужна вся эта мутотеть с цивилизацией - покупайте в Питере непосредственно!

Вот совсем бы не хотелось превращать такое засечательное место в муравейник. Вековые ели наклонили свои мохнатые лапы к земле под тяжестью искристого снега. Делаешь настолько глубокий вдох, что трещат рёбра, а тебе всё мало - разве можно надышаться этой беконечной свежестью.
Ребята, да вы что?! Если Вам нужна вся эта мутотеть с цивилизацией - покупайте в Питере непосредственно!

так про муравейник никто и не говорит, второе девяткино точно никому не нужно

просто чуть больше развития и все

понравилось расположение дома и экологическая обстановка, ее отметили и на каком-то портале недвижимости. Сейчас живем в городе, ребёнок дышит всякой дрянью и часто болеет. Воспользовались акцией для родителей, дают скидку 1000 за каждый квадратный метр

понравилось расположение дома и экологическая обстановка, ее отметили и на каком-то портале недвижимости. Сейчас живем в городе, ребёнок дышит всякой дрянью и часто болеет. Воспользовались акцией для родителей, дают скидку 1000 за каждый квадратный метр

Экология да, тут явно лучше, чем в городе
а Вы в какой очереди приобрели?

Диковинное дали жилищному комплексу название. На Барскую усадьбу ну совсем не похожа. Можно было назвать  ЖК "Вагранка". "Вагранка" - позывной аэродрома Касимово, глиссада которого в 500 метрах от комплекса.

Диковинное дали жилищному комплексу название. На Барскую усадьбу ну совсем не похожа. Можно было назвать  ЖК "Вагранка". "Вагранка" - позывной аэродрома Касимово, глиссада которого в 500 метрах от комплекса.

 Главное, чтобы достроили, а название - дело десятое))

Диковинное дали жилищному комплексу название. На Барскую усадьбу ну совсем не похожа. Можно было назвать  ЖК "Вагранка". "Вагранка" - позывной аэродрома Касимово, глиссада которого в 500 метрах от комплекса.

ну так знаете, они же думали как корабль назовешь-так и поплывет, и денег им принесет)

Я хочу сделать маме подарок и перевезти ее за город, чтобы и воздух хороший был и городская суета отсутсвовала, она ее раздражает. Возьму в Барской усадьбе однушку, на днях поеду к застройщику по поводу договора.

Я хочу сделать маме подарок и перевезти ее за город, чтобы и воздух хороший был и городская суета отсутсвовала, она ее раздражает. Возьму в Барской усадьбе однушку, на днях поеду к застройщику по поводу договора.

А Вы готовы так долго ждать, зная ситуацию с первой очередью???вторую не скоро построят

подождите пока первую достроят и купите по переуступке лучше так

Недавно закончила с оформлением квартиры в этом жк. На выбор конечно повлияла цена, в Питере хватило бы только на комнату в коммуналке, а тут своё жильё. Еще и художественная школа хорошая, куча грамот, наград и медалей. Чтоб ребенок учился непонятно где - не хочется, а в агалатово хороший вариант

Недавно закончила с оформлением квартиры в этом жк. На выбор конечно повлияла цена, в Питере хватило бы только на комнату в коммуналке, а тут своё жильё. Еще и художественная школа хорошая, куча грамот, наград и медалей. Чтоб ребенок учился непонятно где - не хочется, а в агалатово хороший вариант

В Агалатово и общеобразовательная школа входит в тройку лучших по области!

Я хочу сделать маме подарок и перевезти ее за город, чтобы и воздух хороший был и городская суета отсутсвовала, она ее раздражает. Возьму в Барской усадьбе однушку, на днях поеду к застройщику по поводу договора.

 

Недавно закончила с оформлением квартиры в этом жк. На выбор конечно повлияла цена, в Питере хватило бы только на комнату в коммуналке, а тут своё жильё. Еще и художественная школа хорошая, куча грамот, наград и медалей. Чтоб ребенок учился непонятно где - не хочется, а в агалатово хороший вариант

я так понимаю застройщик пошел на крайние меры и пытается хоть как-нибудь себя похвалить и попиарить

удачи!

Недавно закончила с оформлением квартиры в этом жк. На выбор конечно повлияла цена, в Питере хватило бы только на комнату в коммуналке, а тут своё жильё. Еще и художественная школа хорошая, куча грамот, наград и медалей. Чтоб ребенок учился непонятно где - не хочется, а в агалатово хороший вариант

а по каким еще критериям выбирали?

барская усадьба вроде ничего такой вариант, учитывая цену, плюс машина требует транспортных развязок , поэтому смотрю, чтобы до города было нормально ездить.
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов