Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

апартаменты будут дорожать, вопрос только с какой скоростью.

А по какой причине? 

дома построены качественно, но не все продумано. Нет тротуаров на территории, грубая черновая отделка, не самые хорошие пластиковые окна- фурнитура уже ломается, но отделка импортным керамогранитом и лифт ОТИС зато))

Объявления

Можно фото или где это конкретно, чтобы посмотреть?

в закрытой группе собственников

А по какой причине? 

Я думаю по причине того, что апартаменты собираются приравнять к жилью. Многих смущает статус апартаментов, но если они будут считаться полноценными квартирами, цены взлетят. Плюс в целом район рядом с ЛП развивается, думаю после открытия Лахта Центра и дальнейшего развития района вокруг цены на апарты могут повыситься

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я думаю по причине того, что апартаменты собираются приравнять к жилью. Многих смущает статус апартаментов, но если они будут считаться полноценными квартирами, цены взлетят. Плюс в целом район рядом с ЛП развивается, думаю после открытия Лахта Центра и дальнейшего развития района вокруг цены на апарты могут повыситься

да, согласен, еще учитывая, что на беговой одни муравейники, а мы тут сами по себе в тишине и вроде почти у Лахты, там-то сто пудов будет движняк как все сдадут.

да, согласен, еще учитывая, что на беговой одни муравейники, а мы тут сами по себе в тишине и вроде почти у Лахты, там-то сто пудов будет движняк как все сдадут.

страшно только внутри  по проезжей части гулять, особенно с колясками

Обратите внимание

дома построены качественно, но не все продумано. Нет тротуаров на территории, грубая черновая отделка, не самые хорошие пластиковые окна- фурнитура уже ломается, но отделка импортным керамогранитом и лифт ОТИС зато))

А какие окна, какой фирмы установили? 

в закрытой группе собственников

А сюда скинуть можете? Сложно верить только словам, это же не секретная информация...

Я думаю по причине того, что апартаменты собираются приравнять к жилью. Многих смущает статус апартаментов, но если они будут считаться полноценными квартирами, цены взлетят. Плюс в целом район рядом с ЛП развивается, думаю после открытия Лахта Центра и дальнейшего развития района вокруг цены на апарты могут повыситься

По поводу перевода апартаментов в жилой фонд разговоры уже год идут и все никак не решаться, так что не точно

дома построены качественно, но не все продумано. Нет тротуаров на территории, грубая черновая отделка, не самые хорошие пластиковые окна- фурнитура уже ломается, но отделка импортным керамогранитом и лифт ОТИС зато))

Так он и идет как без отделки, это же не секрет. И на самом деле так даже лучше. Было бы куда дороже, а в итоге все равно под себя все переделывать. Лифты и все, что общего пользования – да, отличные, и это нормально. Но в помещении мы всегда сами все. И в квартире, которую первой покупали – все выкорчевывали, эти стеклопакеты-унитазы, делали так, чтоб самим приятно. И тут так же. Все сами лично проконтролировали, со знакомыми проверенными мастерами, чтоб потом никаких ни к кому претензий. Я вообще не понимаю, кто рассчитывает на нормальную чистовую отделку. Понятно же, что только лишняя переплата. А территория еще будет развиваться, комплекс новый, там еще много чего может появиться.

Так он и идет как без отделки, это же не секрет. И на самом деле так даже лучше. Было бы куда дороже, а в итоге все равно под себя все переделывать. Лифты и все, что общего пользования – да, отличные, и это нормально. Но в помещении мы всегда сами все. И в квартире, которую первой покупали – все выкорчевывали, эти стеклопакеты-унитазы, делали так, чтоб самим приятно. И тут так же. Все сами лично проконтролировали, со знакомыми проверенными мастерами, чтоб потом никаких ни к кому претензий. Я вообще не понимаю, кто рассчитывает на нормальную чистовую отделку. Понятно же, что только лишняя переплата. А территория еще будет развиваться, комплекс новый, там еще много чего может появиться.

панорамное остекление дорого выкорчевывать и новое делать, унитазов не было.Появиться нового ничего не может, только если выпросить деревья. А так будут доделывать имеющиеся здания и тротуар латать.

Неплохо бы устаносить какие нибудь знаки с бегающими детьми на территории. Или плакат повесить, что это придомовая территория, а то в районе коттеджей нет тротуара, все катаются по проезжей части на велосипедах, скейтах, самокатах, роликах, гуляют, а такси, доставки иногда гоняют на большой скорости.

писали бы об этом побольше, что пешеходы преимущество имеют

Так он и идет как без отделки, это же не секрет. И на самом деле так даже лучше. Было бы куда дороже, а в итоге все равно под себя все переделывать. Лифты и все, что общего пользования – да, отличные, и это нормально. Но в помещении мы всегда сами все. И в квартире, которую первой покупали – все выкорчевывали, эти стеклопакеты-унитазы, делали так, чтоб самим приятно. И тут так же. Все сами лично проконтролировали, со знакомыми проверенными мастерами, чтоб потом никаких ни к кому претензий. Я вообще не понимаю, кто рассчитывает на нормальную чистовую отделку. Понятно же, что только лишняя переплата. А территория еще будет развиваться, комплекс новый, там еще много чего может появиться.

Да, когда сам лично делаешь ремонт и знаешь где какой провод проходит и какого качества все сделано, то и жить проще с мыслью что неоткуда ожидать подвоха и сюрпризов 

Неплохо бы устаносить какие нибудь знаки с бегающими детьми на территории. Или плакат повесить, что это придомовая территория, а то в районе коттеджей нет тротуара, все катаются по проезжей части на велосипедах, скейтах, самокатах, роликах, гуляют, а такси, доставки иногда гоняют на большой скорости.

писали бы об этом побольше, что пешеходы преимущество имеют

Просто так их установить невозможно

Дислокация дорожных знаков разрабатывается и утверждается органом власти. Согласно Федеральному закону «О безопасности дорожного движения»

Просто так их установить невозможно

Дислокация дорожных знаков разрабатывается и утверждается органом власти. Согласно Федеральному закону «О безопасности дорожного движения»

как же защитить прогуливающихся людей и катающихся на велосипедах и роликах взрослых и детей? что об этом в законе? если нет тротуара...

Отличный комплекс. Мне очень нравится месторасположение нашего домика и вообще локация в приморском районе. Вид из окон просто супер. Ни за что не променяю свою квартирку в экологичном месте на шумный центр Питера.

как же защитить прогуливающихся людей и катающихся на велосипедах и роликах взрослых и детей? что об этом в законе? если нет тротуара...

на территории жк итак нельзя ездить более 20км. по правилам ПДД. Так что каждый должен сам за собой следить и какой нормальный человек будет "гонять" на территории комплекса, где гуляют дети и мамы с колясками! Но безусловно, есть и те, кто гоняют, но их и никакие знаки не остановят! Это все зависит от самих людей, а не от того, что написано в законе...(

как же защитить прогуливающихся людей и катающихся на велосипедах и роликах взрослых и детей? что об этом в законе? если нет тротуара...

Это точно не в мой адрес претензия! Надо отправлять официальный запрос на установку, сделать должны все без проблем. 

Отличный комплекс. Мне очень нравится месторасположение нашего домика и вообще локация в приморском районе. Вид из окон просто супер. Ни за что не променяю свою квартирку в экологичном месте на шумный центр Питера.

В шумном центре тоже можно найти классные варианты, просто что цены там будут соответствующие 

Цены на Лахту конкурентоспособные. С супругой осматривали на предмет покупки и пока в раздумье. Подкупает большая зеленая территория квартала, малоэтажная застройка, охрана и видеонаблюдение. Плюс на машине до работы близко. У жены загорелись глаза на апартаменты с террасой.

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов