Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Не знаю, как для большинства, а для меня жить здесь  - просто сбывшаяся мечта! Обожаю свою студию и здешнюю локацию. Все «под рукой»: и магазины, и КАД, и прекрасный вид из панорамных окон. Наслаждаюсь каждым днем!

Самое лучшее что может быть под рукой - КАД)) Такой акцент сделали на нем)

Я тоже рад приобретению квартиры тут, без особого фанатизма, просто рад 

Самое лучшее что может быть под рукой - КАД)) Такой акцент сделали на нем)

Я тоже рад приобретению квартиры тут, без особого фанатизма, просто рад 

32 здравствуй?)

Объявления

Купил студию почти сразу после объявления старта продаж. Вложение считаю выгодным, так как цена с того момента стала выше. Сейчас студию сдаю, в будущем планирую её продать. Спрос есть на такие объекты

Всем доброго. Рассматриваем покупку 1ого этажа сити-виллы. Но цена почему-то очень выросла. Сейчас самый дешёвый вариант - 15 млн, хотя ещё в феврале этого года, согласно официальной странице  было 14.2 млн. Не понимаем как за месяц так могла вырасти цена.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

32 здравствуй?)

32? Это что?

32? Это что?

новая скоростная дорога, которая пойдет по существующей, гугль в помощь 

Обратите внимание

Всем доброго. Рассматриваем покупку 1ого этажа сити-виллы. Но цена почему-то очень выросла. Сейчас самый дешёвый вариант - 15 млн, хотя ещё в феврале этого года, согласно официальной странице  было 14.2 млн. Не понимаем как за месяц так могла вырасти цена.

Могла легко, да и 1 х этажей почти не осталось. Но цена слишком высокая за качество сити вилл. 

Могла легко, да и 1 х этажей почти не осталось. Но цена слишком высокая за качество сити вилл. 

А что не так с качеством? Мы посмотрели, вроде бы всё ОК. Плюс у нас здесь живут знакомые в сити вилле. Они тоже всем довольны. (говорят что дорого обошёлся ремонт, зато сейчас не испытывают никаких проблем с проживанием)

Ни разу не усомнились в своем выборе квартиры. В нашем районе очень уютные домишки и развитая инфраструктура. Купили себе двухэтажные апартаменты и наслаждаемся жизнью. Район очень стремительно развивается, что безумно радует. Поскольку я — мама в декрете, для меня важно спокойствие. И у меня его здесь предостаточно.

Ни разу не усомнились в своем выборе квартиры. В нашем районе очень уютные домишки и развитая инфраструктура. Купили себе двухэтажные апартаменты и наслаждаемся жизнью. Район очень стремительно развивается, что безумно радует. Поскольку я — мама в декрете, для меня важно спокойствие. И у меня его здесь предостаточно.

двухэтажных аппартаментов на плане не показано, где вы из нашли?

А что не так с качеством? Мы посмотрели, вроде бы всё ОК. Плюс у нас здесь живут знакомые в сити вилле. Они тоже всем довольны. (говорят что дорого обошёлся ремонт, зато сейчас не испытывают никаких проблем с проживанием)

Говорят в сити-виллах крыши текут. А у некоторых даже появились трещины в стенах.

Но со стороны всё выглядит норм. (сами исходно хотели покупать в сити вилле, но по итогу выбрали апартаменты 4х этажке)

Говорят в сити-виллах крыши текут. А у некоторых даже появились трещины в стенах.

Но со стороны всё выглядит норм. (сами исходно хотели покупать в сити вилле, но по итогу выбрали апартаменты 4х этажке)

рабочие постоянно подделывают сити виллы. Вроде бы сейчас утепляют фасады под панно. летом вводили дополнительные мощности квт

Говорят в сити-виллах крыши текут. А у некоторых даже появились трещины в стенах.

Но со стороны всё выглядит норм. (сами исходно хотели покупать в сити вилле, но по итогу выбрали апартаменты 4х этажке)

инфа сотка. текут до дыр. первые этажи замерзают, окна трескаются

А что не так с качеством? Мы посмотрели, вроде бы всё ОК. Плюс у нас здесь живут знакомые в сити вилле. Они тоже всем довольны. (говорят что дорого обошёлся ремонт, зато сейчас не испытывают никаких проблем с проживанием)

ремонт дорогой, потому что высота потолков 3 метра. И еще приходится радиаторы внутрь пола вделывать или переносить, бывает приходится переносить трубы и вытяжку 

Купил студию почти сразу после объявления старта продаж. Вложение считаю выгодным, так как цена с того момента стала выше. Сейчас студию сдаю, в будущем планирую её продать. Спрос есть на такие объекты

Студии и однокомнатные покупают больше всего, так что хороший вариант для вложений 

Всем доброго. Рассматриваем покупку 1ого этажа сити-виллы. Но цена почему-то очень выросла. Сейчас самый дешёвый вариант - 15 млн, хотя ещё в феврале этого года, согласно официальной странице  было 14.2 млн. Не понимаем как за месяц так могла вырасти цена.

Из-за спроса. Чем выше спрос, тем выше цена, это здоровая рыночная система 

Студии и однокомнатные покупают больше всего, так что хороший вариант для вложений

смотря куда окна выходят

апартаменты будут дорожать, вопрос только с какой скоростью.

Говорят в сити-виллах крыши текут. А у некоторых даже появились трещины в стенах.

Но со стороны всё выглядит норм. (сами исходно хотели покупать в сити вилле, но по итогу выбрали апартаменты 4х этажке)

Говорят-говорят! А где доказательства? Я лично такое первый раз слышу 

инфа сотка. текут до дыр. первые этажи замерзают, окна трескаются

Можно фото или где это конкретно, чтобы посмотреть?

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов