Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 62 из 190
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Вроде бы дольщики - взрослые люди. Давайте сорганизуемся и решим коллективно. Уже, по-моему, пора принимать меры.

уже организовались и решаем, присоединяйтесь.

уже организовались и решаем, присоединяйтесь.

Укажите всем, где и как присоединяться!!!

Объявления

на данном ресурсе указать не могу, правилами запрещено, сообщение сразу удалят, поищите сами, все очень просто.

Я произвел поиск по всем сайтам жк барская усадьба - того, о чем Вы пишете нигде нет. Сообщить название сайта - не преступление!

Я произвел поиск по всем сайтам жк барская усадьба - того, о чем Вы пишете нигде нет. Сообщить название сайта - не преступление!

. Не преступление конечно, но на данном ресурсе в правилах запрещено размещать ссылки и упоминания на другие сайты и пр. Пробовала, сообщения удаляются)))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

. Не преступление конечно, но на данном ресурсе в правилах запрещено размещать ссылки и упоминания на другие сайты и пр. Пробовала, сообщения удаляются)))

тоже проходили -знаем(

Активность "дольщиков"  резко спала, работы на 2 корпусе тоже замерли, несколько дней краны вертелись, на этажах было видно много людей, а сейчас опять тухло стало.

В возврат денег, лично я, не верю, так как были бы у КС деньги, то уже давно сдали бы 1 очередь и завершали вторую.

Что делать то? Кому писать? Куда жаловаться? Сколько можно это терпеть?

иногда кажется , что проще уже банкротство и новый застройщик

Обратите внимание

Рассматриваю покупку кв. в 1 очереди, продавец - застройщик, Комфортстрой. Пишет что сдача через 3 месяца. Можно верить? 

Конечно!может если Вы купите хотя бы наш дом достроят

На стройке тишина и оптимисты сразу куда то пропали, боты молчат ))) по теме: мне кажется, что денег у застройщика нет, от слова совсем. В лучшем случае если кто нибудь купит квартиру будут строить на эти деньги. В худшем- сами понимаете...Сейчас очень много компаний банкротов в ЛО.

Сообщение отредактировал Riverr: 14 июня 2019 - 09:44

Дольщики второй очереди очень странно себя ведут. Это ведь не лотерейный билет проиграть. 

Дольщики второй очереди очень странно себя ведут. Это ведь не лотерейный билет проиграть. 

Мне тоже это непонятно, уже сейчас понятно, что к сроку по договору не успеют построить. Эти простои уже напрягают, так и будет это продолжаться годами что ли?

На стройке тишина и оптимисты сразу куда то пропали, боты молчат ))) по теме: мне кажется, что денег у застройщика нет, от слова совсем. В лучшем случае если кто нибудь купит квартиру будут строить на эти деньги. В худшем- сами понимаете...Сейчас очень много компаний банкротов в ЛО.

очень много они построят на 3 миллиона то

Дольщики второй очереди очень странно себя ведут. Это ведь не лотерейный билет проиграть. 

а что странно, то что выше пишут покупать или нет? мне кажется это боты

Мне тоже это непонятно, уже сейчас понятно, что к сроку по договору не успеют построить. Эти простои уже напрягают, так и будет это продолжаться годами что ли?

До банкротства могут и годы пройти да

Открыл соседнюю тему и слеза умиления скатилась по щеке, как все чудесно было три года назад
https://pronovostroy...астро/?p=275609

Интересно, как поживает эта Александра Романова? Сильно ли ей икается от благодарностей? Насколько удлиннился ее нос от вранья?

До банкротства могут и годы пройти да

судя по всему так и будет. Тем временем на стройке тишина уже неделю...

Открыл соседнюю тему и слеза умиления скатилась по щеке, как все чудесно было три года назад
https://pronovostroy...астро/?p=275609

Интересно, как поживает эта Александра Романова? Сильно ли ей икается от благодарностей? Насколько удлиннился ее нос от вранья?

Есть вариант, что она там не работает уже, вроде у них еще давненько сокращения персонала были
Это больше всего радует:

Вопрос 1.

На рынке недвижимости "долгострои" не редкость. Будет ли наш ЖК достроен в срок? 

Ответ:

Да, будет. Это мы можем гарантировать тем, что на счету фирмы достаточно собственных средств на которые и строится ЖК. 

 

судя по всему так и будет. Тем временем на стройке тишина уже неделю...

Это с одной стороны самый страшный исход(именно из-за времени), с другой стороны- если бы бонкротство-то достроили бы уже
Из минусов тогда будут точно сдавать 1 и 2ю вместе

есть уже примеры посадок за нецелевое использование средств дольщиков
тут все зависит от нашего терпения
дожидаться сдачи 2 очереди наверное мало кто захочет из 1 очереди

 

есть уже примеры посадок за нецелевое использование средств дольщиков
тут все зависит от нашего терпения
дожидаться сдачи 2 очереди наверное мало кто захочет из 1 очереди

а чтобы вторую достроить надо застройщику найти много много денег. А если сдадут первую, то многие потребуют компенсацию за просрочку, а возьмут ее откуда- правильно, со второй!

есть уже примеры посадок за нецелевое использование средств дольщиков
тут все зависит от нашего терпения
дожидаться сдачи 2 очереди наверное мало кто захочет из 1 очереди

нада было вводить эскроу счета раньше, и не было бы проблем у нас

  • Назад
  • Страница 62 из 190
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов